Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для ЛОМ-13 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Кобуры для ЛОМ-13
  версия для печати
Михаил HORNET
31-10-2010 10:12    

вопрос что чаще приходится делать - скрытно носить не привлекая к себе излишнего и НЕ НУЖНОГО внимания или доставать, доставать, доставать...
если вы живете на фронтире времен Дальнего запада, то мой совет, действительно, без надобности

Samaritan
31-10-2010 10:49    

В Климовске лежат уже и просто поясные фобусы, без "лопаты". Цена, заметьте, одинаковая.
Ultima-T
31-10-2010 12:28    

Подтверждаю, купил там Фобос с крепежом не ремень, хоть и не хотел пластик, но супер!
Л.Х.Освальд
31-10-2010 18:59    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
если вы живете на фронтире времен Дальнего запада, то мой совет, действительно, без надобности

Дикий запад, диким западом, а мне месяц назад спасло жизнь то обстоятельство, что я смог выхватить ЛОМ13 из скрытноносимой IWB кобуры и произвести первый выстрел менее чем через секунду. Если бы кобура была в большей степени заточена под скрытое ношение, и в меньшей - под скорость, возможно сейчас бы здесь не писал. Тут каждый сам для себя решает что для него важнее - полная незаметность или скорость и эффективность. Кого-то как Тебя наверное устраивает, что при опасности навыков зарядить свое оружие не хватает. Зато дуэль на уровне. Меня устраивает быть живым и здоровым, поэтому я предпочитаю быть быстрым не только в спорте, но и в жизни. А возвращаясь к скрытности = весь вопрос в адекватной одежде. Одень пиджак или рубашку-поло навыпуск, и IWB кобура станет лучшим вариантом из многих.
Михаил HORNET
1-11-2010 20:55    

ну вы-то тут со своим родом занятий - не показатель для офисного планктона. Опишите вкратце ситуацию, чтобы мы прониклись - может, действительно стоит ориентироваться на скорость в ущерб риску быть уволенным
и, кстати, один потеряный патрон тогда ничего не решил, если вы на это намекаете;
BadAnge1
1-11-2010 23:24    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

может, действительно стоит ориентироваться на скорость в ущерб риску быть уволенным

Уволенным - не страшно. Вот если гопнички родимые заметят ствол, скажем, в магазине, то и по башке чисто из-за него получить можно...

Topaz
2-11-2010 09:46    

Л.Х.Освальд
одного выстрела оказалось достаточно для отражения угрозы? попали?

По сабжу - все никак не соберусь выложить фото двух кобур под лом, привезенных из США. Правда лома пока нет))

edit log

Михаил HORNET
6-11-2010 20:09    

чисто по башке получить от гопничнов - штука с гораздо меньшей вероятностью и тяжестью последствий может оказаться, нежели увольнение. это каждый сам для себя решает, адекватно степени угрозы вообще и необходимости максимально быстро достать в частности.
Но в общем, никого за особую скрытость не агитирую.
Topaz
9-11-2010 20:45    

Попробую выложить фото обещанных кобур.

Одна с гордой надписью made in Mexico фирмы Bianchi для ношения внутри брюк.
Вторая Master's holsters по типу inside the pocket.

В ормаге примерил - подходят тик в тик, но про удобство использования пока сказать ничего не могу

Привезены из-за океана.

click for enlarge 1280 X 960 616,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 603,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 544,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 565,3 Kb picture

edit log

Samaritan
9-11-2010 21:35    

Ха, а нижний вариант самому нетрудно сшить...
Эх, найду-ка я старый замшевый сапог (или сумочку) жены... Или дочки...
Topaz
10-11-2010 11:02    

.
quote:
Originally posted by Samaritan:

В принципе - да.
Кроме того, если предполагается ношение в кармане, то весьма полезная штука. С одной стороны, хотя оружие в кармане, оно при этом одновременно в кобуре со всеми плюсами, с другой, не позволяет револьверу повреждать внутренности кармана.

Mike
10-11-2010 20:20    

Трудно себе представить что из моего гардерба позволит скрытно носить 700 грамм в кармане, даже в грамотной внутрикарманной кобуре..

edit log

Samaritan
11-11-2010 00:12    

Н-да... А револьвер Гроза Р-03С.45 с патронами весит 970 г...
Неустрой
11-11-2010 13:59    

quote:

click for enlarge 640 X 480 57,5 Kb picture

Вот с такой "самодеятельностью" в кармане я хожу. Надо что-то добротное, кожаное, а в продаже не вижу пока.

edit log

Topaz
11-11-2010 16:00    

Неустрой, а не сильно оттягивает карман, как некоторые участники отметили?
Неустрой
11-11-2010 17:58    

Я в джинсах хожу, дискомфорта не чувствую, а вот в костюмных брюках, думаю будет оттягивать.
P.S. Кстати дискомфорт всётаки есть-нога потеет под кобурой.
sarmat K
11-11-2010 18:40    

Ну в брючном кармане носить мне кажется не очень удобно...... Весит он всё же прилично.... Всё равно , что торговую гирю носить в кармане.... Надо всё же подвесную кобуру. К стати в Новосибе похоже днём с огнём не сыщешь именно для ЛОМ а.....От каких револьверов ранее продававшихся может подойти к Таурусу?
Неустрой
11-11-2010 19:33    

Да в Москве тоже не фонтан с выбором кабур

edit log

Неустрой
11-11-2010 19:56    

quote:
Одна с гордой надписью made in Mexico фирмы Bianchi для ношения внутри брюк.

Мне кажется эта кобура, вполне носибельна будет. Всяко поудобней моей будет.

Михаил HORNET
11-11-2010 22:58    

в свое время сшил много внутриременных кобур для револьвера МЦРГ, носить было удобно, но он был заметно поменьше тауруса и полегче
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема