Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Испытания ЛОМ-13 на прочность ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Испытания ЛОМ-13 на прочность
  версия для печати
VladiT
26-5-2010 11:58    

Я думаю что курки будут покупать только те, кто в состоянии подогнать их - остальным это без надобности.

Лично я бы всегда покупал вместе с девайсом - и запасной комплект УСМ к нему, это дает ощущение законченности покупки и успокоенность.

Ибо всякий знает, что когда что-то вдруг понадобится - оббегаешья искать.
Вон смотри, как бойко идет запасание частей к ПМ-образным - и какая истерика с ними же - но к ПСМ, ибо хрен найдешь.

Eros
26-5-2010 12:54    

quote:
Originally posted by VladiT:
Я думаю что курки будут покупать только те, кто в состоянии подогнать их - остальным это без надобности.

Лично я бы всегда покупал вместе с девайсом - и запасной комплект УСМ к нему, это дает ощущение законченности покупки и успокоенность.

Ибо всякий знает, что когда что-то вдруг понадобится - оббегаешья искать.
Вон смотри, как бойко идет запасание частей к ПМ-образным - и какая истерика с ними же - но к ПСМ, ибо хрен найдешь.

То, что курки купят те, к о в состоянии их установить - в этом я не сомневаюсь. Вопрос вот только в том, много ли таких будет? Я могу понять людей, запасающихся ЗиПом "старого образца" к Макарычам - современный УСМ выглядит как унылое говно. При этом заметь: именно выглядит. При этом он вполне функционален, надежен и долговечен.
В револьвере УСМ еще более кондов, т.к. он сделан не в угоду компановки (как в пистолете), а вокруг него фактически построен револьвер. Предположить, что сломается курок - маловероятно. Пружины и проч - вероятность намного выше.
Я понимаю, что тебе очень хочется spurless не как ЗиП, а чтобы попробовать и т.д. Поэтому, если получится, постараюсь достать его для тебя в индивидуальном порядке. Но напильничать придется уже тебе.

А запчасти иметь будем, конечно. Ибо один из покупателей уже ухитрился протерять винт крепления стенки рамки, а другой "доукорачивался" пружиной СК до тго, что СК болтается внутри скобы как сам знаешь что. И это только начало: еще будут десятки горе-владельцев, которые поломают и/или протеряют еще не одну деталь

edit log

Deepchaos
26-5-2010 13:02    

Паша, а можешь продемонстрировать модели рукояток, которые планируются?
Eros
26-5-2010 13:08    

Пока не могу. Это пока проект в стадии реализации. Но по геометрии они будут копировать забугорные деревянные изделия. Ибо забугорные лаконичны и продуманы до мелочей.
VladiT
26-5-2010 14:51    

quote:
Поэтому, если получится, постараюсь достать его для тебя в индивидуальном порядке.

Спасибо, не откажусь.
Mike
1-6-2010 19:31    

quote:
Originally posted by VladiT:

Спасибо, не откажусь.

Павел, а можно для меня тоже? (в индивидуальном порядке плз )

edit log

Викник
4-6-2010 14:34    

Ну вот, теперь все будут делать из ЛОМа подводный пистолет- на случай самообороны от пиявок, лягушек и окуней. Потом начнутся претензии к производителю о невозможности попасть в щуку или рака. Начнут кидать на бетонный пол, давить КРАЗом и возмущаться-если поломается. К-100 тоже под колеса авто клали, а у Т-10 рукоятка лопалась. Ролик хороший, но "нашим" людям это опасно. ИМХО.
Mike
4-6-2010 16:57    

Я что то я не заметил что бы владельцы Т-10 (а люди то наши) под колеса автомобиля клали свой пистолет
Да и пистолет из ЛОМа никак не получится сделать

edit log

GunsSter
30-6-2010 21:39    

Под какое н...ер колесо, ВНИМАТЕЛЬНО видео посмотрите, колесо почти на ободах, спущено сильно Вот потеха
VladiT
1-7-2010 02:13    

Отлично.
Ждем испытаний других популярных моделей оружия. Можно "с приспущенным, почти на ободах", колесом.
Mike
1-7-2010 12:02    

quote:
ВНИМАТЕЛЬНО видео посмотрите, колесо почти на ободах, спущено сильно

Мдя.. конечно на ободах)) кстати, как по вашему должно быть накачано высокопрофильное колесо внедорожника?

alex24555
1-7-2010 13:40    

quote:
Originally posted by Mike:

кстати, как по вашему должно быть накачано высокопрофильное колесо внедорожника?

2.0-2.6 атмосферы. Но никак не на ободах.
Mike
1-7-2010 15:07    

quote:
2.0-2.6 атмосферы. Но никак не на ободах.

Согласен, но на видео я не наблюдаю "ободов"

Zhelezniy_Felix
16-8-2010 10:33    

имитацию застревания шара делали? забить шар в ствол и МДИ выстрелить, что будет с револьвером? банально интересно насколько он всетаки прочен =)
nbx
16-8-2010 11:58    

quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
имитацию застревания шара делали? забить шар в ствол и МДИ выстрелить, что будет с револьвером? банально интересно насколько он всетаки прочен =)

В случае с Ломом - ничего не будет: шарик либо просто протиснится дальше следующим, либо следующий будет вторым завтрявшим, а излишки газов стравятся через щель между выходом каморы барабана и входом в ствол. Очевидно.

Eros
16-8-2010 21:11    

Если в ствол, то его вынесет следующим шариком. Правда, патрон должен быть минимум АКБС Магнум. Если слабее, то второй шарик тоже застрянет, а газы стравятся в зазор между стволом и барабаном и стравятся назад в обход гильзы.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема