Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Отстрел ЛОМ-13 ( 74 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 77 :  1  2  3 ... 71  72  73  74  75  76  77 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Отстрел ЛОМ-13
  версия для печати
Skid
14-5-2010 20:03        первое сообщение в теме:

Предлагаю выкладывать тут результаты отстрела свежекупленных револьверов.

VALID
27-5-2011 21:48    

)))))
а вы задумайтесь о потенциале этого револьвера, отбросив, так сказать, все legal условия.
Jinn07
27-5-2011 22:10    

quote:
а вы задумайтесь о потенциале этого револьвера, отбросив, так сказать, все legal условия.

А чего тут думать-то?
Все знают, что из Лома можно даже кита гарпунить.
Главное в этом деле, это иметь кита и гарпун.
elmir_1982@list.ru
27-5-2011 22:14    

У меня ЛОМ дсп 2см мебельное полированное пробивает и с 3-х и с 5-ти метров, единственное условие, нужно стрелять ровно перпендикулярно дсп, если чуть под искос, то навылет не получается!
KUK.K
27-5-2011 23:58    

quote:
Originally posted by jeepdead:

это вы с 5.45 спутали

KUK.K
27-5-2011 23:59    

quote:

это вы с 5.45 спутали

Просто пошел на рынок и немного потратил денег на мясных рядах, чего и всем советую. А то доски, журналы, хроны, ролики в нете, это все зло и глубокое заблуждение.;-)

jeepdead
28-5-2011 09:22    

quote:
Originally posted by VALID:
)))))

обладание 410 ратником и 410 сайгой перекрывают этот потенциал. а то там в законодательстве об оружии кто то мадам впарил такой лом, с "потенциалом" теперь думает куды этот потенциал в виде 223 ст. деть

edit log

jeepdead
28-5-2011 09:24    

quote:
Originally posted by elmir_1982@list.ru:

У меня ЛОМ дсп 2см мебельное полированное пробивает и с 3-х и с 5-ти метров

с "потенциалом" небось лом то
jeepdead
28-5-2011 09:32    

quote:
Originally posted by KUK.K:

Просто пошел на рынок и немного потратил денег на мясных рядах

как человек помогающий выковыривать шарик у товарища из пуза залетевший туда из стримера, позволю с вами не согласиться относительно "гуляния" шарика в теле. где то на см на 2 входит, и это из пистолета значительно мощнее лома. а мясо оно не показатель, оно мёртвое и не имеет той структуры что живое.
elmir_1982@list.ru
28-5-2011 13:18    

quote:

А как же, и с legal условием! Потенциал, в том что удобно для ношения.
elmir_1982@list.ru
28-5-2011 13:19    

quote:

А как же, и с legal условием! Потенциал, в том что удобно для ношения.
jeepdead
28-5-2011 13:23    

quote:

Потенциал, в том что удобно для ношения.

тогда непонятно почему у меня с 3х метров не пробивает мебельное дсп, а у Вас с 5 пробивает. Патроны одни из самых сильных магазинных. Ну или либо чем то Ваш Лом отличается от моего. Кстати в магазине у нас вчера видел два Лома, один блестящий, другой чорный, с длинной рукояткой( где такую можно купить?) Так вот, чорного чок на стволе явно шире был, лежали они рядом. Это получается чок гуляет у бразильцев? Может поэтому получаются разные результаты?
KUK.K
28-5-2011 13:51    

quote:

как человек помогающий выковыривать шарик у товарища из пуза залетевший туда из стримера, позволю с вами не согласиться относительно "гуляния" шарика в теле. где то на см на 2 входит, и это из пистолета значительно мощнее лома. а мясо оно не показатель, оно мёртвое и не имеет той структуры что живое.

Стример и попадание в живот. На моей памяти два случая, точнее один большой и сильно шумевший в СМИ в результате один человек погиб. А Вы говорите 1-2 сантиметра.

jeepdead
28-5-2011 15:34    

quote:
Originally posted by KUK.K:

А Вы говорите 1-2 сантиметра.

ещё раз повторяю, помогал доставать шар из пуза, поглядывая при этом на трофейный стример. правда боеприпас остался неизвестен.
elmir_1982@list.ru
28-5-2011 17:50    

quote:
тогда непонятно почему у меня с 3х метров не пробивает мебельное дсп

Наверное от партии зависит у меня "EN", как раз черный с длинной ручкой брал: выходное отверстие из камор где то 6,5-7мм, из ствола примерно 6мм.
jeepdead
28-5-2011 18:48    

quote:

Наверное от партии зависит у меня "EN", как раз черный с длинной ручкой брал: выходное отверстие из камор где то 6,5-7мм, из ствола примерно 6мм.

то есть получается что эта серия мощнее за счёт более крупного чока
elmir_1982@list.ru
28-5-2011 19:06    

хз, а может потому что стрелял не перпендикулярно дсп.

edit log

sarmat K
29-5-2011 09:40    

У меня ствол 5,75. Блестючий куплен осенью. С завода так было....Каморы 6,5 мм. Тоже читаю и удивляюсь , что его слабым называют..... От стримера по мощности отличается , но никак не в разы.....Так +- не на много. При желании можно запистонить так , что стример отдыхать будет....
jeepdead
29-5-2011 09:50    

quote:
Originally posted by sarmat K:

При желании можно запистонить так , что стример отдыхать будет....

ну ну. 223 ст вам в помощь
sarmat K
29-5-2011 10:00    

Уважаемый.....Я же написал при желании....
При чём не меняя конструкции оружия...
lesnikV
29-5-2011 12:25    

quote:
Originally posted by sarmat K:

От стримера по мощности отличается , но никак не в разы.....

Я тож по стримеру не понимаю общего ажиотажа. У моего кума стрим 1014, приближаясь стрелял в дорожный знак, начал попадать метров с двух, на знаке вмятины. Бутылки вешали на ветки по обойме чтоб бутылку сбить, лан я редко стрелял, так он же хозяин и при том доволен стволом... Спустя время купил я лом, пострелял по моим ощущениям он лучше во всем(мощь, точность). У кума стрим давно, я тогда ещё не знал, что с такого "кучерявого" ствола стреляю. Потом когда себе выбирал пистолет с вашей комрады помощью и узнал, что есть такой оч мощный ствол - стример, позвонил куму - да у него стример(сам не помнил, не интересовало). Мой Лом с 8 метров дорожный знак шьёт. х.з. мож стрим такой?... Что видел сам то пишу, никого задеть не хочу...
  всего страниц: 77 :  1  2  3 ... 71  72  73  74  75  76  77 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Отстрел ЛОМ-13 ( 74 )
guns.ru home