Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Инна-полет нормальный. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Инна-полет нормальный.
  версия для печати
ЕвгенийВ
5-3-2010 15:56    

Уважаемые ганзовцы! Очень хотел взять Инну. Заказал.Но, пока ждал ее,- начитался форум, где очень многие владельцы сталкивались с проблемой неперезаряда, а так же треснутым лейнером (у некоторых неоднократно), плохим качеством обработки оружия и т.д.
Тоже поддался общей панике. Думал, что очень зря заказ сделал. Пришла Инка. Вторая партия(заверил Павел), хотя по номеру чисто первая. Посмотрел. Чистый, без облоя.... Все работает и фунциклирует без проблем. Зубы отверткой не проворачиваются. Странно. Правда отверткой царапать не стал, т.к. в этом большого смысла не вижу.
Подумалось, - ну уж стрельну, - сразу же треснет лейнер. Из-за этой дурацкой мысли оставил ее на БД и пользовал на пострелухах только МР. Но, спустя пару-тройку месяцев решил все же,- пальну и на перествол, млин. Покормил Инку Магнумами. Но постепенно. Сначала обойму, через неделю еще одну. Затем через некоторое время довел настрел до 50.
А когда получилось купить Магнум для Инны подумалось: "Теперь точно швах!". Отстрелял обойму. Нормуль. Через недельку выпустил еще обойму. Ну и на последок в режиме пулемета жахнул еще одну. Шел до дома и думал, что стало с лейнером?
Пришел, почистил, - опять нормуль! Так может быть Инки не все сплошь плохие? Или настрел маленький? Но, повторяю, что стрелял только Магнумами и Магнум для Инны. 50/50. Думается, что слабость лейнера вылезла бы точно.
Так что девайсом чрезвычайно доволен. Может быть не я один такой? Отпишитесь, чтоб хоть какой-то позитив на данной ветке от Инки присутствовал!

banzaj11
5-3-2010 17:28    

50- это не настрел...
andrej zed
5-3-2010 17:56    

quote:
50- это не настрел...

В моем случае дожила до 300
Wasp777
5-3-2010 18:06    

Человек же позитив просил...
sergeyR
5-3-2010 18:36    

Позитив здесь такой - внешне красивый пистолет и может задать моду на "зубы". А в остальном, на сегодня, это все. ИМХО.
banzaj11
5-3-2010 21:02    

позитив будет когда цена 16тыс вернется
ЕвгенийВ
6-3-2010 04:58    

quote:
banzaj11 50- это не настрел...

50 Магнум + 50 Магнум для Инны уже 100. И учтите, что Магнум для Инны гораздо мощнее. Потому и подумалось, что настрел мощными патронами сразу бы выявил слабые места.
А насчет цены в 16 т. согласен.

ЕвгенийВ
6-3-2010 05:01    

quote:
andrej zed
В моем случае дожила до 300

Какими вели отстрел?

ЕвгенийВ
6-3-2010 05:04    

quote:
Позитив здесь такой - внешне красивый пистолет и может задать моду на "зубы". А в остальном, на сегодня, это все. ИМХО.

Простите, а мощность, эргономика, емкость магазина..... Участнок форума Ветерррр нашел очень много положительных качеств. Рекомендую ознакомиться. Правда его стволик изначально какой-то неудачный попался.

ЕвгенийВ
6-3-2010 05:06    

quote:
Wasp777
Человек же позитив просил...

Спасибо, что поняли суть топика.

sergeyR
6-3-2010 07:30    

quote:
Originally posted by ЕвгенийВ:

Простите, а мощность, эргономика, емкость магазина..... Участнок форума Ветерррр нашел очень много положительных качеств. Рекомендую ознакомиться. Правда его стволик изначально какой-то неудачный попался.

Да не извиняйтесь! :-D Но добавлю от себя - а привязанность к одному виду боеприпаса, что не есть гуд, особенно при отдалении от Москвы; а ствол, состоящий из частей, залитых алюминием, или как как там... Емкость магазина обычная... Сыроват пистолет. Если только на БД ставить, не тренироваться. ИМХО!

ЕвгенийВ
6-3-2010 12:17    

quote:
Но добавлю от себя - а привязанность к одному виду боеприпаса, что не есть гуд, особенно при отдалении от Москвы; а ствол, состоящий из частей, залитых алюминием, или как как там... Емкость магазина обычная... Сыроват пистолет. Если только на БД ставить, не тренироваться. ИМХО!

Я из Владика, так что очень хорошо понимаю, наколько далеко от Москвы. Тем не менее надо искать каналы покупки. Обращайтесь к Ганзовцам, - помогут точно!
Ствол залит... Ну я уже отписался, что у меня было все нормально. А аллюминий, или нет меня не интересует, - главное мощность и надежность. Пока эти показатели в норме.
Емкость 14- это, ИМХО очень положительно для девайса. И не так-то и обычно. Не так много таких емкостей магазинов..

sergeyR
6-3-2010 13:31    

quote:
Originally posted by ЕвгенийВ:

Я из Владика, так что очень хорошо понимаю, наколько далеко от Москвы. Тем не менее надо искать каналы покупки.

А Вы Инну как покупали, во Владивостоке или через сайт РИО? Через с/связь с сайта РИО Магнум для Инны можно заказать.

andrej zed
6-3-2010 14:44    

quote:
Какими вели отстрел?

http://forum.guns.ru/forummessage/217/479264-39.html
в середине мой пост, а вот про второе рождение
http://forum.guns.ru/forummessage/217/503166-11.html
Соглашусь есть что то позитивное, но для меня позитив после ремонта закончился....
Big-maus
6-3-2010 14:48    

Сегодня отстреляли 3 инки по 2 каробки акбс магнум и по 2 акбс инна, лайнеры в сетку давно, настрел по 300 штук, куча нормальная с 5-7 метров, даже с 10 умудрялись в лист А-4 класть, вобщем вернулись довольные как слоники=)фотки должны быть позже.

edit log

ЕвгенийВ
6-3-2010 14:56    

quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/217/479264-39.html
в середине мой пост, а вот про второе рождение
http://forum.guns.ru/forummessage/217/503166-11.html
Соглашусь есть что то позитивное, но для меня позитив после ремонта закончился....

Сочувствую. Очень. Но в данном топике хотел объединить положительный опыт владения Инны. Может таких нет?!
ЕвгенийВ
6-3-2010 14:58    

quote:
Сегодня отстреляли 3 инки по 2 каробки акбс магнум и по 2 акбс инна, лайнеры в сетку давно, настрел по 300 штук, куча нормальная с 5-7 метров, даже с 10 умудрялись в лист А-4 класть, вобщем вернулись довольные как слоники=)фотки должны быть позже.

Спасибо за позитив.

ЕвгенийВ
6-3-2010 15:02    

quote:
sergeyR А Вы Инну как покупали, во Владивостоке или через сайт РИО? Через с/связь с сайта РИО Магнум для Инны можно заказать.

Покупал ч/з РИО. А патрики покупаю здесь по приемлемой цене. Если Вы из Владика, или его окресностей, - помогу в решении этой проблемы..

ЕвгенийВ
7-3-2010 13:56    

Отстрелял сегодня 40 МдИ. Итого настрел М-50 МдИ-90. Инка стала стрелять в цель безукоризненно, - куда стреляешь, туда и попадаешь. Правда стрелял с 6 метров. Все еще очкую за лейнер...
Big-maus
7-3-2010 16:55    

Да не парься загляни в топ "помогите подскажите по inne" стреляли тож с лайнерами в сетку, пока гарантия палим безбожно =))). Стреляй=)

------------------
Пуля дура, а штык молодец !

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема