Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Инна-полет нормальный. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Инна-полет нормальный.

ЕвгенийВ
P.M.
5-3-2010 15:56 ЕвгенийВ
Уважаемые ганзовцы! Очень хотел взять Инну. Заказал.Но, пока ждал ее,- начитался форум, где очень многие владельцы сталкивались с проблемой неперезаряда, а так же треснутым лейнером (у некоторых неоднократно), плохим качеством обработки оружия и т.д.
Тоже поддался общей панике. Думал, что очень зря заказ сделал. Пришла Инка. Вторая партия(заверил Павел), хотя по номеру чисто первая. Посмотрел. Чистый, без облоя... . Все работает и фунциклирует без проблем. Зубы отверткой не проворачиваются. Странно. Правда отверткой царапать не стал, т.к. в этом большого смысла не вижу.
Подумалось, - ну уж стрельну, - сразу же треснет лейнер. Из-за этой дурацкой мысли оставил ее на БД и пользовал на пострелухах только МР. Но, спустя пару-тройку месяцев решил все же,- пальну и на перествол, млин. Покормил Инку Магнумами. Но постепенно. Сначала обойму, через неделю еще одну. Затем через некоторое время довел настрел до 50.
А когда получилось купить Магнум для Инны подумалось: "Теперь точно швах!". Отстрелял обойму. Нормуль. Через недельку выпустил еще обойму. Ну и на последок в режиме пулемета жахнул еще одну. Шел до дома и думал, что стало с лейнером?
Пришел, почистил, - опять нормуль! Так может быть Инки не все сплошь плохие? Или настрел маленький? Но, повторяю, что стрелял только Магнумами и Магнум для Инны. 50/50. Думается, что слабость лейнера вылезла бы точно.
Так что девайсом чрезвычайно доволен. Может быть не я один такой? Отпишитесь, чтоб хоть какой-то позитив на данной ветке от Инки присутствовал!
banzaj11
P.M.
5-3-2010 17:28 banzaj11
50- это не настрел.. .
andrej zed
P.M.
5-3-2010 17:56 andrej zed
50- это не настрел.. .

В моем случае дожила до 300
Wasp777
P.M.
5-3-2010 18:06 Wasp777
Человек же позитив просил.. .
sergeyR
P.M.
5-3-2010 18:36 sergeyR
Позитив здесь такой - внешне красивый пистолет и может задать моду на "зубы". А в остальном, на сегодня, это все. ИМХО.
banzaj11
P.M.
5-3-2010 21:02 banzaj11
позитив будет когда цена 16тыс вернется
ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 04:58 ЕвгенийВ
banzaj11 50- это не настрел.. .

50 Магнум + 50 Магнум для Инны уже 100. И учтите, что Магнум для Инны гораздо мощнее. Потому и подумалось, что настрел мощными патронами сразу бы выявил слабые места.
А насчет цены в 16 т. согласен.

ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 05:01 ЕвгенийВ
andrej zed
В моем случае дожила до 300

Какими вели отстрел?

ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 05:04 ЕвгенийВ
Позитив здесь такой - внешне красивый пистолет и может задать моду на "зубы". А в остальном, на сегодня, это все. ИМХО.

Простите, а мощность, эргономика, емкость магазина.... . Участнок форума Ветерррр нашел очень много положительных качеств. Рекомендую ознакомиться. Правда его стволик изначально какой-то неудачный попался.

ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 05:06 ЕвгенийВ
Wasp777
Человек же позитив просил.. .

Спасибо, что поняли суть топика.

sergeyR
P.M.
6-3-2010 07:30 sergeyR
Originally posted by ЕвгенийВ:

Простите, а мощность, эргономика, емкость магазина.... . Участнок форума Ветерррр нашел очень много положительных качеств. Рекомендую ознакомиться. Правда его стволик изначально какой-то неудачный попался.


Да не извиняйтесь! :-D Но добавлю от себя - а привязанность к одному виду боеприпаса, что не есть гуд, особенно при отдалении от Москвы; а ствол, состоящий из частей, залитых алюминием, или как как там.. . Емкость магазина обычная.. . Сыроват пистолет. Если только на БД ставить, не тренироваться. ИМХО!


ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 12:17 ЕвгенийВ
Но добавлю от себя - а привязанность к одному виду боеприпаса, что не есть гуд, особенно при отдалении от Москвы; а ствол, состоящий из частей, залитых алюминием, или как как там.. . Емкость магазина обычная.. . Сыроват пистолет. Если только на БД ставить, не тренироваться. ИМХО!

Я из Владика, так что очень хорошо понимаю, наколько далеко от Москвы. Тем не менее надо искать каналы покупки. Обращайтесь к Ганзовцам, - помогут точно!
Ствол залит.. . Ну я уже отписался, что у меня было все нормально. А аллюминий, или нет меня не интересует, - главное мощность и надежность. Пока эти показатели в норме.
Емкость 14- это, ИМХО очень положительно для девайса. И не так-то и обычно. Не так много таких емкостей магазинов..

sergeyR
P.M.
6-3-2010 13:31 sergeyR
Originally posted by ЕвгенийВ:

Я из Владика, так что очень хорошо понимаю, наколько далеко от Москвы. Тем не менее надо искать каналы покупки.

А Вы Инну как покупали, во Владивостоке или через сайт РИО? Через с/связь с сайта РИО Магнум для Инны можно заказать.

andrej zed
P.M.
6-3-2010 14:44 andrej zed
Какими вели отстрел?

forum/217/479264
в середине мой пост, а вот про второе рождение
forum/217/503166
Соглашусь есть что то позитивное, но для меня позитив после ремонта закончился... .
Big-maus
P.M.
6-3-2010 14:48 Big-maus
Сегодня отстреляли 3 инки по 2 каробки акбс магнум и по 2 акбс инна, лайнеры в сетку давно, настрел по 300 штук, куча нормальная с 5-7 метров, даже с 10 умудрялись в лист А-4 класть, вобщем вернулись довольные как слоники=)фотки должны быть позже.
ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 14:56 ЕвгенийВ
forum/217/479264-39
в середине мой пост, а вот про второе рождение
forum/217/503166
Соглашусь есть что то позитивное, но для меня позитив после ремонта закончился... .


Сочувствую. Очень. Но в данном топике хотел объединить положительный опыт владения Инны. Может таких нет?!
ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 14:58 ЕвгенийВ
Сегодня отстреляли 3 инки по 2 каробки акбс магнум и по 2 акбс инна, лайнеры в сетку давно, настрел по 300 штук, куча нормальная с 5-7 метров, даже с 10 умудрялись в лист А-4 класть, вобщем вернулись довольные как слоники=)фотки должны быть позже.

Спасибо за позитив.

ЕвгенийВ
P.M.
6-3-2010 15:02 ЕвгенийВ
sergeyR А Вы Инну как покупали, во Владивостоке или через сайт РИО? Через с/связь с сайта РИО Магнум для Инны можно заказать.

Покупал ч/з РИО. А патрики покупаю здесь по приемлемой цене. Если Вы из Владика, или его окресностей, - помогу в решении этой проблемы..

ЕвгенийВ
P.M.
7-3-2010 13:56 ЕвгенийВ
Отстрелял сегодня 40 МдИ. Итого настрел М-50 МдИ-90. Инка стала стрелять в цель безукоризненно, - куда стреляешь, туда и попадаешь. Правда стрелял с 6 метров. Все еще очкую за лейнер.. .
Big-maus
P.M.
7-3-2010 16:55 Big-maus
Да не парься загляни в топ "помогите подскажите по inne" стреляли тож с лайнерами в сетку, пока гарантия палим безбожно =))). Стреляй=)

------
Пуля дура, а штык молодец !

ЕвгенийВ
P.M.
8-3-2010 13:36 ЕвгенийВ
Так и делаю..
ЕвгенийВ
P.M.
13-3-2010 16:27 ЕвгенийВ
настрел М-50 МдИ-120. Проблем нет.
Big-maus
P.M.
13-3-2010 20:11 Big-maus
Сегодня +50шт итог 190 норма=)

------
Пуля дура, а штык молодец !

ЕвгенийВ
P.M.
14-3-2010 03:32 ЕвгенийВ
Сегодня +50шт итог 190 норма=)

Магнум или Магнум для Инны?

Big-maus
P.M.
14-3-2010 10:49 Big-maus
Магнум для инны коробка и коробка просто магнума, другие не кормлю=))
DOSPEX
P.M.
23-3-2010 11:42 DOSPEX
Просто "магнум" и "магнум для Инны" сейчас отличаются? Вопрос вот в чём- пока жду завоза Инны, есть возможность прикупить МдИ, но существенно дороже М. Есть ли смысл заморачиваться?
С уважением,
space911
P.M.
23-3-2010 12:33 space911
Originally posted by DOSPEX:

Есть ли смысл заморачиваться?


А это смотря какая цель?

Разница есть, хотя и нестабильность навески "МдТ", сводящая эту разницу с "Магнумом" "на нет", тоже присутствует. Раз на раз не приходится.
Исключительно имхо и по опыту пользования теми и другими патронами: Инна с "Магнумом" точнее и кучнее стреляет. В тире предпочёл бы их.
На так называемое БД использую невальцованные(!) "МдТ", как гипотетически более мощные.

DOSPEX
P.M.
23-3-2010 12:52 DOSPEX
Спасибо, вот и я для БД выбирал, просто не уверен, что в продаже МдИ будет, а так прикупил неплохой запасец М-12.09.
С уважением,
Garri2
P.M.
23-3-2010 13:17 Garri2
Originally posted by space911:
[B]
А это смотря какая цель?

Разница есть, хотя и нестабильность навески "МдТ", сводящая эту разницу с "Магнумом" "на нет", тоже присутствует. Раз на раз не приходится. B]


Это Вы серьезно? Опять в.обся, 250 шт. проплатил. И какой процент нестабильности?

space911
P.M.
23-3-2010 14:12 space911
Originally posted by Garri2:

Это Вы серьезно? Опять в.обся, 250 шт. проплатил. И какой процент нестабильности?

Процент точно не назову. Субъективно: 50% патронов чуть мощнее "Магнума" или похожи на него, 20-25% явно мощнее. И оставшиеся - это как раз такие, которыми должны быть , по идее, все "МдТ". А может быть мне этого просто хочется, и на самом деле "МдТ" толжны быть такими, как те 25%. Не знаю.
Но, дабы никого ни в чём напрасно не обвинять, ещё раз оговорюсь: эти мои субъективные оценки. Объективно мне удалось оценить "МдТ" лишь раз, года при 2000 с лишним настрела "Магнумом", целёхонький ствол Инны первой поставки "подуло" с 3-х выстрелов "МдТ" первой партии.

Xander86
P.M.
3-4-2010 09:20 Xander86
Inna AG 010 с августа 2009. Настрел за 300, боеприпас только акбс магнум, с зубами никаких проблем не возникло, ничего не треснуло и не крутится там.. . Лично я пистолетом очень доволен, хоть и покупал его по заоблачной цене..
Lexxtz
P.M.
6-7-2010 10:58 Lexxtz
Отстрелял 100 акбс инна, каждый второй выстрел в цель с 5-7 метров, мощность поражает, впечатления отличные.
geg_ru
P.M.
6-7-2010 15:34 geg_ru
Работаю в оружейном магазине, лично стрелял из инки всего пару раз, впечатление в общем от пистолета были приятные! но на днях принесли сдавать один экземпляр, прослужил всего ничего, а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно.. .
Obergoff
P.M.
6-7-2010 15:39 Obergoff
Originally posted by geg_ru:
Работаю в оружейном магазине, лично стрелял из инки всего пару раз, впечатление в общем от пистолета были приятные! но на днях принесли сдавать один экземпляр, прослужил всего ничего, а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно...

Расскажите по-подробнее, где, как, номер изделия (если можно, фото разрушений)

Ivan Fuckoff
P.M.
5-12-2010 18:22 Ivan Fuckoff
поподробнее не хочет.. .
antipushka
P.M.
7-12-2010 13:44 antipushka
Originally posted by geg_ru:

а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно.. .


так не бывает, там материалы которые не крошатся. Лейнер может треснуть, но не крошИться, то есть куски из него не выпадают(к сожалению )
Ivan Fuckoff
P.M.
7-12-2010 17:00 Ivan Fuckoff
этот продавец 100% тролль, зарегился нагадил и исчез
Ivan Fuckoff
P.M.
7-12-2010 17:09 Ivan Fuckoff
Отстрелял 100 акбс инна, каждый второй выстрел в цель с 5-7 метров, мощность поражает, впечатления отличные.

Я до покупки читал про мощность Инны и считал, что по этому показателю она не очень.. . Но после того как пострелял просто офигел. По этому показателю вообще никаких претензий, если конечно только не желаешь кому нить смерти.. .
ak-74m
P.M.
18-12-2010 02:08 ak-74m
Уважаемые владельцы Инн покажите хорошее фото пистолета при неполной разборке, очень интересует место на рамке с которой взаимодействует затвор(направляющие). При осмотре в ормаге так и не понял - по чем ездит затвор. Пистолет очень нравится. Рассматриваю покупку, но терзают небольшие сомнения по поводу рамки и аллюминия. Также интересно было-бы увидеть место куда ударяет затвор при откате, насколько оно надежно, не образуется-ли там наклеп со временем, просто в свое время обжегся с Т-10 по этому поводу.
NAVAT
P.M.
18-12-2010 15:44 NAVAT
Пистолет надежный, ресурс огромный. Ни у кого алюминий не стерся. Проблеммы с инной были на ранних стадиях в первых партиях (и то не у всех) со стволом. (был брак). Брак давно исправлен. Больше проблемм со стволом нет.
И вообще, насколько я понимаю, алюминий возле патронника, и затвора не касается.
click for enlarge 530 X 800 120,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 869 120,8 Kb picture
800 x 512
click for enlarge 544 X 800 100,7 Kb picture
click for enlarge 544 X 800 100,7 Kb picture

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Инна-полет нормальный. ( 1 )