Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Инна-полет нормальный. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Инна-полет нормальный.
  версия для печати
ak-74m
18-12-2010 17:00    

Спасибо за фото! Сегодня за Инной не успел , ормаг работал до 16-00.
Теперь в понедельник.

Я так понял в ИННе нет стальной станины, объединяющий в себе УСМ с колодкой ствола? В Т-10 это рамкой зовется.

ak-74m
18-12-2010 18:45    

Спасибо. Теперь все ясно. Стальная станина действительно не помешала-бы.
NAVAT
18-12-2010 19:57    

Чего вы переживаете?! Пистолет выдерживает не одну тысячу выстрелов. Для самообороны вам не хватит?!
Ivan Fuckoff
18-12-2010 20:02    

Вполне хватит, стрелять много не буду. Просто хочу и люблю владеть полной инфой о предмете...
ak-74m
18-12-2010 20:12    

В курсе кто-нить как у боевого собрата конструкция?

Думаю что точно также, только там ствол подвижный. Но есть-ли там аллюминий... врядли.

click for enlarge 977 X 658 110,9 Kb picture

edit log

sarmat K
18-12-2010 20:24    

Сплавы содержащие алюминий в современном оружии существуют не для ослабления конструкции , а для её облегчение. Не переживайте. Думаю итальянцы знают своё дело. Ребята дотошные до качества -бывал в Италии...

edit log

Ivan Fuckoff
18-12-2010 20:25    

NAVAT в первый раз вижу владельца продукции GP который не плюется ядом в сторону Инны (есть оказывается адекватные люди и среди владельцев GP, а читая форум складывается мнение, что все GP-ишники все зомбированы). Приятно удивлен. Простите за офф.
ak-74m
18-12-2010 21:17    

quote:
Originally posted by Mihon T:

Пока не сдал его.

Можно узнать причину?

NAVAT
18-12-2010 21:34    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:
NAVAT в первый раз вижу владельца продукции GP который не плюется ядом в сторону Инны (есть оказывается адекватные люди и среди владельцев GP, а читая форум складывается мнение, что все GP-ишники все зомбированы). Приятно удивлен. Простите за офф.

У меня оба пистолета. Поэтому могу объективно сравнивать. Оба хороши. Писать о том, чего не имеешь- глупо.

Ivan Fuckoff
19-12-2010 13:09    

А какой на БД поставил?
Eros
19-12-2010 15:14    

quote:
Originally posted by ak-74m:
Спасибо. Теперь все ясно. Стальная станина действительно не помешала-бы.

Этого нет, например, на всех Глоках. Это плохо?

NAVAT
19-12-2010 15:33    

ИННА на БД. Ещё ИННА удобнее в ношении.
ak-74m
19-12-2010 17:07    

quote:
Originally posted by Eros:

Этого нет, например, на всех Глоках. Это плохо?

Не скажу что плохо, но и не скажу что хорошо. Нет жесткой связи между стволом и усм. Исключительно гражданский ствол.

space911
19-12-2010 18:35    

quote:

Исключительно гражданский ствол.

ГЛОК?!

edit log

Ivan Fuckoff
19-12-2010 19:15    

quote:
ИННА на БД. Ещё ИННА удобнее в ношении.

Я шоке... Извините, но до этого имел честь общаться с владельцами Т12, так они меня за какой нить безобидный вопрос (например почему возникает люфт скобы) по Т12, сразу говорили иди нах- не нравиться не бери. А тут такое -вменяемый ответ...

quote:
Не скажу что плохо, но и не скажу что хорошо. Нет жесткой связи между стволом и усм. Исключительно гражданский ствол.

Да какая разница как реализовано-главное , чтоб все работало. А с этим вроде проблем нет, у меня по крайней мере точно. Конструкции у всех разные... Кстати с такой замечательной конструкцией у Т10 почему-то "рамки лопались как воздушные шарики"...
ak-74m
19-12-2010 19:23    

quote:
Originally posted by space911:

ГЛОК?!

Танфолио.

ak-74m
19-12-2010 19:25    

quote:

Да какая разница как реализовано-главное , чтоб все работало. А с этим вроде проблем нет, у меня по крайней мере точно. Конструкции у всех разные... Кстати с такой замечательной конструкцией у Т10 почему-то "рамки лопались как воздушные шарики"...

Рамки там не лопались никогда. Там лопались т.н. пластиковые рукоятки. Рамка там - стальная станина, которая помещается в пластиковую оболочку-рукоятку.

edit log

aruna
19-12-2010 20:06    

На БД попеременно стример и инна (зависит от одежды). И что, попеременно хаять их? Из Инны больше стреляю на пострелушках, больше нравится внешне, но стример тоже лег в душу. Т10/Т12 нравится внешне (да и по характеристикам), но по размеру не пришелся... Но ругать их не буду. Выбор важен всегда. Вот когда будем выбирать Макарыч или Макарыч... тогда и вспомним наши споры нынешние и холивары... Не дай Бог, конечно...
space911
19-12-2010 20:32    

quote:

Танфолио.

click for enlarge 399 X 194 11,0 Kb picture

Это производимый в Израиле "аналог" Танфолио Bul в обвесе для спецназа ( к вопросу о его гражданском предназначении), используемый в армии и спецподразделениях вместе с Глоками, Береттами и другим оружием.

click for enlarge 640 X 334 20,2 Kb picture

Нет, думаю, что назвать Танфо гражданским нельзя. По крайней мере чисто гражданским, точно нельзя.

edit log

ak-74m
19-12-2010 21:47    

quote:
Originally posted by space911:

Нет, думаю, что назвать Танфо гражданским нельзя.

Я имею ввиду конкретно ИННУ и его боевого прародителя. То что вы показали - это безусловно армейские пистолеты.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема