Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Инна-полет нормальный. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Инна-полет нормальный.
  версия для печати
ЕвгенийВ
8-3-2010 13:36    

Так и делаю..

ЕвгенийВ
13-3-2010 16:27    

настрел М-50 МдИ-120. Проблем нет.
Big-maus
13-3-2010 20:11    

Сегодня +50шт итог 190 норма=)

------------------
Пуля дура, а штык молодец !

ЕвгенийВ
14-3-2010 03:32    

quote:
Сегодня +50шт итог 190 норма=)

Магнум или Магнум для Инны?

Big-maus
14-3-2010 10:49    

Магнум для инны коробка и коробка просто магнума, другие не кормлю=))
DOSPEX
23-3-2010 11:42    

Просто "магнум" и "магнум для Инны" сейчас отличаются? Вопрос вот в чём- пока жду завоза Инны, есть возможность прикупить МдИ, но существенно дороже М. Есть ли смысл заморачиваться?
С уважением,

edit log

space911
23-3-2010 12:33    

quote:
Originally posted by DOSPEX:

Есть ли смысл заморачиваться?

А это смотря какая цель?

Разница есть, хотя и нестабильность навески "МдТ", сводящая эту разницу с "Магнумом" "на нет", тоже присутствует. Раз на раз не приходится.
Исключительно имхо и по опыту пользования теми и другими патронами: Инна с "Магнумом" точнее и кучнее стреляет. В тире предпочёл бы их.
На так называемое БД использую невальцованные(!) "МдТ", как гипотетически более мощные.

DOSPEX
23-3-2010 12:52    

Спасибо, вот и я для БД выбирал, просто не уверен, что в продаже МдИ будет, а так прикупил неплохой запасец М-12.09.
С уважением,
Garri2
23-3-2010 13:17    

quote:
Originally posted by space911:
[B]
А это смотря какая цель?

Разница есть, хотя и нестабильность навески "МдТ", сводящая эту разницу с "Магнумом" "на нет", тоже присутствует. Раз на раз не приходится. B]

Это Вы серьезно? Опять в.обся, 250 шт. проплатил. И какой процент нестабильности?

space911
23-3-2010 14:12    

quote:
Originally posted by Garri2:

Это Вы серьезно? Опять в.обся, 250 шт. проплатил. И какой процент нестабильности?

Процент точно не назову. Субъективно: 50% патронов чуть мощнее "Магнума" или похожи на него, 20-25% явно мощнее. И оставшиеся - это как раз такие, которыми должны быть , по идее, все "МдТ". А может быть мне этого просто хочется, и на самом деле "МдТ" толжны быть такими, как те 25%. Не знаю.
Но, дабы никого ни в чём напрасно не обвинять, ещё раз оговорюсь: эти мои субъективные оценки. Объективно мне удалось оценить "МдТ" лишь раз, года при 2000 с лишним настрела "Магнумом", целёхонький ствол Инны первой поставки "подуло" с 3-х выстрелов "МдТ" первой партии.

Xander86
3-4-2010 09:20    

Inna AG 010 с августа 2009. Настрел за 300, боеприпас только акбс магнум, с зубами никаких проблем не возникло, ничего не треснуло и не крутится там... Лично я пистолетом очень доволен, хоть и покупал его по заоблачной цене..
Lexxtz
6-7-2010 10:58    

Отстрелял 100 акбс инна, каждый второй выстрел в цель с 5-7 метров, мощность поражает, впечатления отличные.
geg_ru
6-7-2010 15:34    

Работаю в оружейном магазине, лично стрелял из инки всего пару раз, впечатление в общем от пистолета были приятные! но на днях принесли сдавать один экземпляр, прослужил всего ничего, а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно...
Obergoff
6-7-2010 15:39    

quote:
Originally posted by geg_ru:
Работаю в оружейном магазине, лично стрелял из инки всего пару раз, впечатление в общем от пистолета были приятные! но на днях принесли сдавать один экземпляр, прослужил всего ничего, а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно...

Расскажите по-подробнее, где, как, номер изделия (если можно, фото разрушений)

Ivan Fuckoff
5-12-2010 18:22    

поподробнее не хочет...
antipushka
7-12-2010 13:44    

quote:
Originally posted by geg_ru:

а ствол начал крошиться((( причем довольно сильно...

так не бывает, там материалы которые не крошатся. Лейнер может треснуть, но не крошИться, то есть куски из него не выпадают(к сожалению )
Ivan Fuckoff
7-12-2010 17:00    

этот продавец 100% тролль, зарегился нагадил и исчез
Ivan Fuckoff
7-12-2010 17:09    

quote:
Отстрелял 100 акбс инна, каждый второй выстрел в цель с 5-7 метров, мощность поражает, впечатления отличные.

Я до покупки читал про мощность Инны и считал, что по этому показателю она не очень... Но после того как пострелял просто офигел. По этому показателю вообще никаких претензий, если конечно только не желаешь кому нить смерти...
ak-74m
18-12-2010 02:08    

Уважаемые владельцы Инн покажите хорошее фото пистолета при неполной разборке, очень интересует место на рамке с которой взаимодействует затвор(направляющие). При осмотре в ормаге так и не понял - по чем ездит затвор. Пистолет очень нравится. Рассматриваю покупку, но терзают небольшие сомнения по поводу рамки и аллюминия. Также интересно было-бы увидеть место куда ударяет затвор при откате, насколько оно надежно, не образуется-ли там наклеп со временем, просто в свое время обжегся с Т-10 по этому поводу.
NAVAT
18-12-2010 15:44    

Пистолет надежный, ресурс огромный. Ни у кого алюминий не стерся. Проблеммы с инной были на ранних стадиях в первых партиях (и то не у всех) со стволом. (был брак). Брак давно исправлен. Больше проблемм со стволом нет.
И вообще, насколько я понимаю, алюминий возле патронника, и затвора не касается.
click for enlarge 530 X 800 120,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 869 120,8 Kb picture
800 x 512
click for enlarge 544 X 800 100,7 Kb picture
click for enlarge 544 X 800 100,7 Kb picture
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема