Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Запчасти для WASP R ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Запчасти для WASP R
  версия для печати
Eros
7-4-2010 13:47    

quote:
Originally posted by Garri2:
Пришел 8-месный магазин с удлинителем. Там есть специальное крепление удлинителя к рукоятке. Вопрос? Кто приобрел это чудо, вы крепили удлинитель или он у вас болтается без крепежа. Ведь если закрепить, то уже на 6-месный магазин быстро не заменишь.
И еще пару слов об этом чуде природы за 4500 руб. Не знаю где его делали, но по качеству он сильно отличается от штатного. У штатного металл гладенький, в рукоятку он заходит и выходит играючи и при нажатие кнопки вылетает под действием пружины, то этот же нужно выдирать с небольшим усилием. (не зависимо одет удлинитель или нет).
Так что если кто желает приобрести, подумайте, не стоит он этих денег.

Здесь я уже писал об этом http://www.riogun.ru/news.php?razd=1&id=5 . Чтобы демонтировать удлиннитель, необходимо открутить винт в его торце. Поэтому при установке удлиннителя быстрая смена 8-ми местного магазина на стандартный 6-ти местный невозможна.
По поводу металла: сейчас штатные идут все полированные глянцевые. В первых партиях пистолетов штатный магазин был матовым. Выпадает веселее глянцевый магазин, но лично мне он тактильно нравится меньше, чем старый матовый.
8-ми местные всегда были матовыми.
Ну а насчет цены по ссылке тоже почитайте.

rock-n-roll
7-4-2010 15:35    

quote:

Пришел 8-месный магазин с удлинителем. Там есть специальное крепление удлинителя к рукоятке.

Сфотографируйте его, пожалуйста, с разных ракурсов, если не сложно. Никак не могу понять его устройства.

------------------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

colorex
9-4-2010 10:33    

а не льзя ли удлинитель жестко прикрепить к магазину ,а не к рукоятке
тогда и 6ти местным можно пользоваться (как основным)
Garri2
9-4-2010 11:26    

quote:
Originally posted by colorex:
а не льзя ли удлинитель жестко прикрепить к магазину ,а не к рукоятке
тогда и 6ти местным можно пользоваться (как основным)

Нельзя, разве что приклеить

rock-n-roll
9-4-2010 11:51    

quote:

пимка которая в рукоятке

А я и внимания не обращал на кружочек внизу рукоятки, и не думал, что это вообще открывается.
quote:

к ней прикручивается удлинитель

А ЗАЧЕМ(!) его вообще прикручивать? Он что, свалится куда-то, если со вставленным в пистолет магазином? У меня не сваливается, и, вытащив 8-ный магазин вместе с удлиннителем, в пистолет обычным образом вставляется 6-ный магазин.

------------------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

colorex
9-4-2010 13:59    

quote:

Нельзя, разве что приклеить

вот именно приклеить чтоб нерасподалось присмене и ношении магазина

KINOMAN
6-7-2010 12:55    

Здравствуйте, уважаемый Eros! Скажите, а есть ли в наличии (или будут)кнопки выброса магазина (стёрлась)? Спасибо!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема