Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Аксессуары для LOM-13 ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Аксессуары для LOM-13 версия для печати
Obergoff
23-12-2009 17:09 Obergoff        первое сообщение в теме:

Все ли готовятся к появлению Taurus LOM-13?
Кобуры, сумки для патронов?
Вот, надыбал:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=Speedloader+Case+

kainthegreatest
30-6-2011 12:15 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Неустрой:

Я не настаиваю на таком рецепте

блин ну судя по вашему опыту, это правильное решение.
сильно заливали?

Неустрой
30-6-2011 12:28 Неустрой    

Вообще-то обильно заливал и не за один раз.
Давно-предавно прочёл здесь же на форуме, что некоторые сорта кожи содержит в себе остатки кислоты и их-то как раз баллистол нейтрализует. Если совсем откровенно, я грешу на кожу стичевской кобуры, но это моё ощущение, не больше.
kainthegreatest
30-6-2011 14:27 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Неустрой:

Если совсем откровенно, я грешу на кожу стичевской кобуры, но это моё ощущение, не больше.

спс. интересно как себя дядя миша поведет...
что-то побаиваюсь заливать балистолом новую кобуру)

Неустрой
30-6-2011 15:08 Неустрой    

спс. интересно как себя дядя миша поведет...[/QUOTE]
Только эксперимент вскроет правду
quote:
что-то побаиваюсь заливать балистолом новую кобуру)

Ну кожа темнеет конечно, с другой стороны от пота тоже теряет вид.[QUOTE]
Shnurok05
30-6-2011 16:18 Shnurok05    

http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,410/category_id,17/manufacturer_id,23/option,com_virtuemart/Itemid,36/

Мужчины, эту все берут?)
Я сегодня заказал от Стича, а тут говорят в ней и нержавейка ржавеет)) может стоит отказаться пока не поздно...

Кстати, откуда можно заказать кобуры из-за бугра по адекватным ценам?

edit log

kainthegreatest
30-6-2011 16:31 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Shnurok05:

Мужчины, эту все берут?)

эту.

quote:

а тут говорят в ней и нержавейка ржавеет)) может стоит отказаться пока не поздно...

эту тоже не проверял лично. хз может тоже ржавеют.

quote:

Кстати, откуда можно заказать кобуры из-за бугра по адекватным ценам?

этот магазин как раз из-за бугра и имхо по адекватным ценам. но он наверно не единственный.

Shnurok05
30-6-2011 16:59 Shnurok05    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

этот магазин как раз из-за бугра и имхо по адекватным ценам. но он наверно не единственный.

ну на ебее цена этой кобуры 20$ правда доставка только по США... вот по таким ценам я бы себе взял пару-тройку разных кобур

Ицхак Штерн
30-6-2011 17:27 Ицхак Штерн    

Привет! Ключики уже кто-нибудь протерял?
Где брать, есть идеи? ))
sergo999sergo
30-6-2011 18:15 sergo999sergo    

quote:
этот магазин как раз из-за бугра и имхо по адекватным ценам

Если не считать,что красная цена тряпичной кобуры 10 USD... ;-((
Хотя Россия богатая страна, недра - за рубеж, а назад тряпки по цене хорошей кожи...
kainthegreatest
30-6-2011 20:33 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by sergo999sergo:

Если не считать,что красная цена тряпичной кобуры 10 USD... ;-((Хотя Россия богатая страна, недра - за рубеж, а назад тряпки по цене хорошей кожи...

quote:

ну на ебее цена этой кобуры 20$

это для начала не 10.
кобура от дяди миши вроде не тряпичная, и имхо сделана довольно качественно, 1200 руб. вроде не супер большие деньги за качественную вещь.

Shnurok05
1-7-2011 11:08 Shnurok05    

на официальном сайте дяди миши эта кобура стоит 14,95$
http://www.shopunclemikes.com/detail/TCL+UM24+0+R

edit log

kainthegreatest
1-7-2011 11:38 kainthegreatest    

quote:

ну закажите там ее.
или вы чисто поговорить? никто же никого не заставляет ее покупать.

akm52
1-7-2011 12:34 akm52    

quote:

Три конца.. Нормальный бизнес)))) Не хочешь не бери!)))

Eros
1-7-2011 12:38 Eros    

quote:

Это цена на сайте. С доставкой по США она будет стоить на 5 долларов дороже. В розницу в магазинах США дешевле 19 долларов никто не встречал.

Shnurok05
1-7-2011 13:04 Shnurok05    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

чисто поговорить к вопросу про "адекватные цены"...

я бы с удовольствем заказал и подождал бы пару недель, но к сожалению они работают только по США, так что придется брать в 3 раза дороже

sergo999sergo
1-7-2011 19:18 sergo999sergo    

quote:
1200 руб. вроде не супер большие деньги за качественную вещь

Дело не в деньгах, человек купивший ствол за 20 тысяч рублей, в состоянии купить и кобуру (любую). Просто за державу обидно, неужели даже такую простейшую хрень нужно везти из-за рубежа... ;-((
Eros
1-7-2011 19:44 Eros    

quote:
Originally posted by sergo999sergo:

Дело не в деньгах, человек купивший ствол за 20 тысяч рублей, в состоянии купить и кобуру (любую). Просто за державу обидно, неужели даже такую простейшую хрень нужно везти из-за рубежа... ;-((

Если произвести ее здесь с похожим качеством и соблюдая все законы, то такое изделие получится еще дороже, чем из США втридорога ((((

Shnurok05
2-7-2011 00:43 Shnurok05    

сегодня стал обладателем обеих кобур: от дяди миши и от стича... пока не понял, но извлечение из дяди мишиной поудобнее и пошустрее) недельку попробую с одной походить, потом недельку с другой)
i-alex
6-7-2011 15:00 i-alex    

У меня две кобуры
Первая: внутрибрючная от дяди Миши - классная тряпочная кобура, не раз здесь описанная. Непревзойденная для скрытого ношения. Но на мой взгляд имеет некоторый недостаток. Так как носится мной обычно спереди, то очень неудобна при вождении автомобиля, да и сидеть с ней вообще неудобно. Приходится снимать. Поэтому стал искать другую для удобства ношения в автомобиле. И нашел, кобура называется "Скат открытая", делает её фирма "Бурс". Пробовал носить спереди на 10-11 часов и сбоку на 3 часа. Замечательно, при сидении/вождении не мешает. Со скрытностью конечно похуже, чем кобура от дяди Миши, но терпимо. И достается есс-но значительно потуже, т.к. кожаная. Еще в "процессе эксплуатации" обнаружил один неожиданный плюсик - если носить в сумочке то смотрит вертикально стволом вниз, удобно для извлечения.
Кроме этой в Бурсе рассматривал "Скат закрытый" и поясную закрытую ту что описана в посте #953. "Скат закрытый" по носибельности такой же, но я его не взял, показалось что кнопки застежки при извлечении револьвера будут царапать барабан, а обычная поясная закрытая слишком торчит, скрытое ношение - это не про нее.

Выложить фотки не получается, выкладываю ссылку на сайт производителя
http://bursudm.ru/board/revolver_viking_chief_special/34

Shnurok05
6-7-2011 15:24 Shnurok05    

кстати мне тоже оказалось неудобно сидеть и уж тем более водить авто с кобурой скрытого ношения, что со стичевской, что с кобурой от дяди миши... поэтому сейчас озадачен выбором поясной кобуры
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема