Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Аксессуары для LOM-13 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Аксессуары для LOM-13 версия для печати
Obergoff
23-12-2009 17:09 Obergoff        первое сообщение в теме:

Все ли готовятся к появлению Taurus LOM-13?
Кобуры, сумки для патронов?
Вот, надыбал:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=Speedloader+Case+

sergo999sergo
5-1-2010 03:16 sergo999sergo    

quote:
качество пошива не снилось отечественным производителям. Сшита кобура, кстати, во Вьетнаме

Никто не мешает набрать вьетнамцев и шить такие кобуры где-нибудь под Москвой... Спрос рождает предложение. Вы главное давайте сам револьвер поскорее, пока конкуренты дремлют.
quote:
до первой и второй кожаных кобур им далеко как по качеству, так и по цене

Качество - Вам конечно виднее, но качество кобур от Стич-Профи (и других подобных) мы переживем.
Цена - кобура от Стич-Профи = 500 руб (ориентировочно), Ваш девайс = 18900 руб у производителя, 22-25000 руб в ормагах (ориентировочно)... Остается надеяться, что по качеству ЛОМ опередит все имеющиеся в продаже револьверы...

edit log

Eros
5-1-2010 13:10 Eros    

quote:
Originally posted by КМ:
Не буду спорить, не видел. Наверняка Вы правы.

Скажите, а можно ли вообще в комплект к револьверу вкладывать какую-либо из кожаных кобур? Дело в том, что к Пмоидам снаряжения не делает и не продает только ленивый. ЛОМ же продукт нерядовой и купить к нему кобуру в первое время будет крайне сложно если не невозможно.

Получится как у меня с покупкой "хорхе-1" - пистолет есть, а кобуры не было довольно долго. Покупка же по сети - не всегда оправдана. Да и подойдет или нет? Лотерея.

А так производитель уменьшит кол-во головной боли у покупателя. Захочется чего-либо иного, человек сам купит. Но на первое время кобура все равно будет нужна.

К сожалению, изначально в стоковом варианте мы не сможем выполнить Вашу просьбу. По крайней мере, в первое время. Револьвер будет поставляться в фирменной картонной коробке, внутри будет 3 "звездочки" (или 5 с разными диаметрами посадочных мест - пока в стадии принятия решения), 2 ключа от замка на курке, шомпол-ершик и 3 инструкции (2 родные и одна русскоязычная в моем авторстве), упаковочный пакет. Если продажи будут высокими, поступим как производители сотовых телефонов: часть револьверов будет идти в комплеткации lite (как описано), а часть будеть снабжаться доп. аксессуарами.
Однако, как показывает практика, 99% покупателей при наличии выбора купят именно lite-комплектацию, а не full package.
Вообщем, все будет зависеть от динамики продаж и востребованности модели и аксессуаров на рынке.

Obergoff
5-1-2010 14:01 Obergoff    

(или 5 с разными диаметрами посадочных мест)

недопонял...

sergo999sergo
5-1-2010 14:34 sergo999sergo    

quote:
недопонял...

ИМХО под патроны разных производителей (какие-то сидят плотно, какие-то болтаются...)
Obergoff
5-1-2010 17:05 Obergoff    

А я думал, что 9РА - это стандарт!
sergo999sergo
5-1-2010 17:30 sergo999sergo    

quote:
какие-то сидят плотно, какие-то болтаются...

Об этом говорили первые обладатели Гроз-револьверов в одной из веток форума Техноармс...
Jinn07
5-1-2010 20:38 Jinn07    

Что-то никак не могу понять габбаритов ЛОМа.
Нигде тут не было его фото рядом со Стримером?
sergo999sergo
5-1-2010 21:34 sergo999sergo    

quote:
никак не могу понять габбаритов ЛОМа

click for enlarge 1728 X 1152 710,3 Kb picture

Eros
5-1-2010 21:55 Eros    

quote:
Originally posted by Obergoff:
А я думал, что 9РА - это стандарт!

Нет. Не стантдарт. Разница в диаметре проточки у патронов КСПЗ и АКБС 0,15 мм. Высота проточки и угол так же отличаются. Поэтому разные патроны будут либо болтаться, либо их будет невозможно вставить в обойму.
Так же будет увеличена толщина самой обоймы до 1 мм.

Palmer-II
6-1-2010 00:12 Palmer-II    

Можно ли выложить фото ЛОМа в кобуре на теле. Интересно посмотреть как будет выглядеть. В идеале еще и фото с револьвером в кобуре под пиджаком.
КМ
6-1-2010 00:18 КМ    

Ответ ясен. Значит будем потихонечку присматриваться к аксессуарам.

------------------
C уважением...

Eros
6-1-2010 16:26 Eros    

quote:
Originally posted by Palmer-II:
Можно ли выложить фото ЛОМа в кобуре на теле. Интересно посмотреть как будет выглядеть. В идеале еще и фото с револьвером в кобуре под пиджаком.

В данный момент у меня нет револьвера. Появится партия, выложу обязательно.

REX08
6-1-2010 19:23 REX08    

quote:
В данный момент у меня нет револьвера. Появится партия, выложу обязательно.

Павел, не скромничайте!!!
Eros
6-1-2010 21:31 Eros    

Я и не скромничаю. Револьвера у меня нет. Тот, что был на фотографиях и снимался в "гонке вооружений" - револьвер из сертификационной партии, который мне не принадлежит.
REX08
9-1-2010 14:20 REX08    

Я уже где-то писал, что на мой взгляд к ЛОМ-13 прекрасно подойдет кобура от REK MOD 60,выпускается Хольстером, мне очень нравится и цена демократичная.
Eros
9-1-2010 18:30 Eros    

quote:
Originally posted by REX08:
Я уже где-то писал, что на мой взгляд к ЛОМ-13 прекрасно подойдет кобура от REK MOD 60,выпускается Хольстером, мне очень нравится и цена демократичная.

Если Рэк в области ствола сидит в ней свободно, что м.б. подойдет. У ЛОМ-13 прилив снизу ствола и немного сверху, передняя часть рамки снизу так же массивней. Надо мерить.

ВАЙНА
14-1-2010 00:26 ВАЙНА    

Да уж поскорей бы револьвер "потрогать".
Ну не нравятся мне "пистолеты"...
А кобурка и от эМЕ сойдёт на первое время... А уж там подберу или сошью...

Сори за флуд.

BobbyS
14-1-2010 20:20 BobbyS    

quote:
Originally posted by Eros:

Если продажи будут высокими, ... часть револьверов будет идти в комплеткации lite (как описано), а часть будеть снабжаться доп. аксессуарами.

Т.е. можно будет в full package получить фирменные Тауросовские прибамбасы для 85-й модели? (курок, крючёк, кнопку, рукоятку)

Eros
14-1-2010 20:25 Eros    

quote:
Originally posted by BobbyS:

Т.е. можно будет в full package получить фирменные Тауросовские прибамбасы для 85-й модели? (курок, крючёк, кнопку, рукоятку)

Скорее кобуру и рукоятку. Курок и спусковой крючок подгоняются к каждому револьверу индивидуально, равно как съемная стенка, кран барабана, звездочка экстрактора и кольцо-проставка оси барабана. Вдобавок с учетом того, что разобрать-собрать механизм револьвера сможет лишь 1 покупатель из 100, то эти детали не сдались в комплекте в принципе.

Босота
14-1-2010 21:34 Босота    

Т.е. заменить курок на "гладкий" (не цепляющийся) будет проблематично? Тупо заказать деталь и заменить не получится, т.к. она может не подойти?
Или я чего-то не правильно понял?
Спасибо.
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема