Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Аксессуары для LOM-13 ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Аксессуары для LOM-13 версия для печати
Obergoff
23-12-2009 17:09 Obergoff        первое сообщение в теме:

Все ли готовятся к появлению Taurus LOM-13?
Кобуры, сумки для патронов?
Вот, надыбал:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=Speedloader+Case+

Obergoff
20-6-2011 17:01 Obergoff    

Не совсем так! Нужно дружить с инетом...
Вот: http://shooters-shop.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/manufacturer_id,23/Itemid,36/
Удачи!
kainthegreatest
20-6-2011 19:49 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Obergoff:

Не совсем так! Нужно дружить с инетом...Вот: http://shooters-shop.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/manufacturer_id,23/Itemid,36/ Удачи!

оооо, спасибо.

Caterpillar rnd
20-6-2011 21:03 Caterpillar rnd    

посмотрите лучше у стич профи, там такая же только из замши и стоит порядка 500 рублей, сэкономить можно
kainthegreatest
20-6-2011 21:18 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Caterpillar rnd:

у стич проф

http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,464/category_id,17/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/vmcchk,1/

эта? посмотреть бы конечно их обе в живую, а то действительно разброс цен уж слишком....
я вот уже купил (по незнанию) кобуру conan за 1,5 к. оказалась не нужной. надоб теперь продать, может кому нужна

edit log

Caterpillar rnd
20-6-2011 22:43 Caterpillar rnd    

именно эту имел ввиду, видел вживую, действительно мягкая, приятная на ощупь. Кстати киньне фото своей ненужной кобуры в раздел кобура для лома, там мои ненужные "висят", продаются)))

edit log

kainthegreatest
21-6-2011 08:12 kainthegreatest    

quote:

своей ненужной кобуры в раздел кобура для лома, там мои ненужные "висят", продаются)))

дельный совет. спасибо.

теперь буду думать, что лучше взять))) посеяли блин сомнение)

kainthegreatest
21-6-2011 19:59 kainthegreatest    

сегодня на Люсиновской мерял внутрипоясную кобуру dasta.
цена что-то около 900р. не понравилась, револьвер застегивается и удерживается тонкой липучкой очень ненадежного вида, и самое главное застежка получается на внутренней стороне. как ее расстегивать вообще загадка. продавец сказал что можно без нее вообще, но есть сомнения что держаться будет хорошо, особенно если сидеть (за рулем например), имхо револьвер будет подниматься.

на стиче и дяде мише вроде тоже застежек нету....

вот подумываю сделать как у товарища http://forum.guns.ru/forummessage/113/819666-0.html
благо кобура такая в наличии, и очень радует всем кроме того что не внутрипоясная. что скажите?

edit log

Caterpillar rnd
21-6-2011 21:04 Caterpillar rnd    

не, моё имхо, не айс, вот этот хэнд мэйд форэва)))http://forum.guns.ru/forummessage/97/808428.html
kainthegreatest
21-6-2011 21:23 kainthegreatest    

quote:

вот этот хэнд мэйд форэва

ну он вроде внешний. а так да, прикольно

Caterpillar rnd
21-6-2011 22:21 Caterpillar rnd    

если хотите внутрибрючную (желательно конечно примерить, ато может также будет пыль собирать, а лом в кармане жить), возьмите от стича, отличаться она не особо будет от дяди майкла, кроме цены ))) всё имхо, от анкл майка не щупал
П.С.: А кобурку, хоть какую-нибудь надо иметь, ато говорят в поправках новых с 1.07 надо будет в кобуре таскать, ну или хотя бы чтобы рядом была, я вот уже подумываю и не продавать свою, присмотрелся, она и ничего, тем более и клиент не прёт, в очереди не выстраивается)))
kainthegreatest
22-6-2011 08:08 kainthegreatest    

quote:

А кобурку, хоть какую-нибудь надо иметь,

у меня есть. просто она не внутренняя. без кобуры вообще не здорово оружие носить, тут дело не в законе

quote:

не особо будет от дяди майкла, кроме цены ))) всё имхо, от анкл майка не щупал

тогда почему так думаете?

Caterpillar rnd
22-6-2011 17:22 Caterpillar rnd    

потому что IMHO
kainthegreatest
29-6-2011 08:45 kainthegreatest    

в итоге взял кобуру от дяди миши, и доволен как слон....качество супер. посмотрим как покажет себя при эксплуатации.
еще в шутерсшопе взял очки и беруши, до кучи, что называется. прикольный магазин, правда кобуру с первого раза не ту привезли но на след. день исправились
kainthegreatest
29-6-2011 08:47 kainthegreatest    

quote:

в раздел кобура для лома, там мои ненужные "висят", продаются

вчера продал через этот раздел, спасибо за совет.

Girba
29-6-2011 12:38 Girba    

quote:
в итоге взял кобуру от дяди миши, и доволен как слон....

Подскажите, а действительно ли удобно ношение во внутриштаниной кобуре? Просто слабо представляется, каково это. Получается ствол револьвера в штанине а рукоятка наружу? Так чтоли? При моей не штатной, слегка удлиненной, деревянной рукоятке не уверен что будет удобно. Сам ношу в Fobus, которая уже прилично расцарапала нерж. Лом и довольно грамозка. Насколько я понимаю речь идет о Кобура Uncle Mike's Inside-The-Pant 89361.
kainthegreatest
29-6-2011 12:57 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Girba:

Кобура Uncle Mike's Inside-The-Pant

да. только картинка там не такая, привезли как в этой теме на стр.3.

quote:

Подскажите, а действительно ли удобно ношение во внутриштаниной кобуре?

купил только вчера, пока что-то сказать уверенно сложно. Но при ходьбе абсолютно не мешает, в сидячем положении тоже. рукоятка у меня удлиненная, поэтому слегка торчит имхо.
ищу короткую штатную, нигде найти не могу

кстати, никто не видел в магазинах Москвы?

quote:

Получается ствол револьвера в штанине а рукоятка наружу? Так чтоли?

в штанине это как? вы не путаете Inside-The-Pant и Inside-The-Pocket?

edit log

Girba
29-6-2011 13:24 Girba    

quote:
Uncle Mike's Inside-The-Pant

Тоже заказал. Как говорится, не проверишь не поймешь)
kainthegreatest
29-6-2011 14:32 kainthegreatest    

quote:

Тоже заказал. Как говорится, не проверишь не поймешь)

только курьеру когда он Вам будет звонить, скажите, чтоб проверил она ли это. а то мне другую сначала привезли

я думаю не разочаруетесь.

kainthegreatest
29-6-2011 14:43 kainthegreatest    

может кто нить все таки видел короткие штатные рукоятки к Лому в Москве?

и еще вопрос: читал здесь где-то, что люди рекомендуют кобуру баллистолом обработать перед ношением Лома в ней. насколько это имеет смысл? и если имеет, то как конкретно обрабатывать?

edit log

Неустрой
30-6-2011 12:10 Неустрой    

Я писал, что пропитал внутрикарманную кожаную кобуру баллистолом. Носил прошлым летом в ней "чёрный" ЛОМ, без проблем с коррозией.
Этим летом с стичевской внутрибрючной замшевой кобуре у меня заржавел нержавеющий ЛОМ. Торцы барабана. После этого оттёр ржу, залил кобуру баллистолом-проблем нет. Я не настаиваю на таком рецепте

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема