Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  WASP проблемы при стрельбе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   WASP проблемы при стрельбе
  версия для печати
BobbyS
24-12-2009 18:33    

quote:
Originally posted by Eros:
Это почти на всем оружии так - затвор нежелательно сопровождать рукой.

Возможно.
Кто ж спорит-то?

На ВАСПе контролируемая подача, как и на легендарном 98k.
На п/а с неконтролируемой подачей силы возвратной пружины может и не хватить для того, чтоб зуб выбрасывателя зашёл в проточку гильзы.

edit log

Eros
24-12-2009 20:39    

Это видео не совсем корректно. Оно показывает, что патрон досылается при сопровождении. На многих пистолетах так получается. На Танфольо, например, патрон У+ вот так же сопровождая можно дослать 100%, а при резком сбросе затвора с ЗЗ его клинит.
Но чаще всего бывает, что клин происходит при сопровождении рукой затвора, а не при его резком движении.
BobbyS
24-12-2009 21:49    

Павел, я совсем не понял, что ты хотел сказать.

Вот, что получается при сопровождении затвора рукой при неконтролируемой подаче:

Силы возвратки не хватило, чтоб зуб выбрасывателя зашёл в проточку.
У меня пока нет ИННЫ - поэтому не могу поэкспериментировать.

edit log

BobbyS
24-12-2009 21:59    

На 78-х и 79-х подача контролируемая, но ударник не подпружинен и в положении вниз стволом выходит за зеркало затвора - при сопровождении рукой гильза заходит за зацеп выбрасывателя, но утыкается в выступающий ударник = клин. Этого не происходит при резком отпускании затвора из крайнего заднего положения и при снятии с 33.
ИМХО Если ИННУ клинит при сбросе с 33 патронами У+, то нефиг такими патронами пользоваться!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема