Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Запчасть для ВАСПА ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Запчасть для ВАСПА
  версия для печати
Vizbor_Skorodumskii
13-11-2009 01:25    

Если есть у кого негодный к работе ВАСП- куплю кнопку выброса магазина.

У меня стерся фиксатор, магазин вываливается. Временно решил проблему.
Короче, куплю кнопку ДОРОГО! Желательно в Санкт- Петербурге. Приеду куда скажете.

Заранее спасибо.

edit log

Eros
13-11-2009 15:41    

Об этой проблеме уже сообщено производителю. В декабре будут каленые кнопки выброса магазина. Если ВАСП на гарантии, сможете получить ее по почте.
Vizbor_Skorodumskii
13-11-2009 23:05    

quote:
Если ВАСП на гарантии, сможете получить ее по почте.

Какие мои действия? Куда писать, что прилагать?

edit log

Vizbor_Skorodumskii
14-11-2009 15:20    

Спасибо Ганзе и ZVI за оеративную реакцию на проблему.

На второй день после публикации получил сообщение от РАЗРАБОТЧИКА пистолета. Поражен. Вот это Обратная Связь! Еще раз убедился в правильности своего выбора.

Теперь даже в случае серьезной поломки куплю новый ВАСП. Не может фирма с таким отношением к клиенту делать плохое оружие.

Еще раз спасибо лично to Eros и Мирославу.

П. С. Два моих хороших приятеля мучались проблемой выбора: ВАСП-Танфо-Т10, рассказал им про решение своей проблемы. Сегодня пойдут за ВАСПами.

тапч
15-11-2009 01:13    

Об этой проблеме уже сообщено производителю. В декабре будут каленые кнопки выброса магазина. Если ВАСП на гарантии, сможете получить ее по почте.

Так. Если что у меня тоже магазин вываливается.
Вернее всегда вывалившийся магазин при ношении ВАСПа в кормане.
Это его "нормальное" положение по видимому.

kromanm
15-11-2009 16:13    

У меня на WASP все наоборот магазин не вставляется пока немного не нажмешь кнопку выброса магазина. А если не нажать то он не вставится, а с выбросом все нормально.
wraven
15-11-2009 18:29    

quote:
Originally posted by Vizbor_Skorodumskii:
Если есть у кого негодный к работе ВАСП- куплю кнопку выброса магазина.

У меня стерся фиксатор, магазин вываливается. Временно решил проблему.
Короче, куплю кнопку ДОРОГО! Желательно в Санкт- Петербурге. Приеду куда скажете.

Заранее спасибо.

Привет а ты пробовал пластинчатую пружину выгнуть на 1-1.5 мм т.е. чуть побольше? Как там может что то стереться? Есть фото проблемы?

Всех благ.

Dmitry2004
18-11-2009 19:54    

quote:
Originally posted by Eros:

А купить ее в декабре возможно, так как у моего уже вышел срок гарантии (1год). А то все руки не доходят заказать кнопку фиксации магазина в штатах.

edit log

Eros
18-11-2009 20:57    

Сначала детали получат те, у кого они вышли из строя в период гарантийного срока. Если останутся, решим вопрос.
mazz1lla
18-11-2009 22:09    

я бы тоже заказал, хотя пока держит... и боек тоже бы неплохо )
Vizbor_Skorodumskii
18-11-2009 22:39    

quote:
Привет а ты пробовал пластинчатую пружину выгнуть на 1-1.5 мм т.е. чуть побольше? Как там может что то стереться? Есть фото проблемы?
Всех благ.

Пробовал- помогает, но ненадолго. А стерлось там довольно конкретно, попробую фото выслать.

rock-n-roll
19-11-2009 12:11    

quote:
Originally posted by Dmitry2004:

А то все руки не доходят заказать кнопку фиксации магазина в штатах.

А можно ссылку на магазин?

------------------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

Eros
19-11-2009 13:22    

ИМХО отсюда если только http://magnumresearch.com/Micro_Eagle.asp

Будет посвободнее со времененм, закажу себе это http://magnumresearch.com/Expand.asp?ProductCode=MDE276 и это http://magnumresearch.com/Expand.asp?ProductCode=MAG380E

Об этом помечтаю http://magnumresearch.com/Expand.asp?ProductCode=ME380

rock-n-roll
19-11-2009 13:35    

quote:

Об этом помечтаю http://magnumresearch.com/Expand.asp?ProductCode=ME380

Micro Desert Eagle .380ACP Nickel Pistol - $535.00
Не могу понять, какие сейчас испытываю эмоции...
rock-n-roll
19-11-2009 13:36    

quote:

закажу себе это

Вы уже знаете для какого кармана это подойдет должным образом?
Сергей 777
20-11-2009 13:14    

quote:

Заказал запасной магазин (обычный 6-местный) через сайт РИО. Через 2 дня получил счет по электронке (1100 руб. с учетом доставки и НДС). Оплатил 18 ноября (кстати, банк взял комиссию аж 33 руб.), квиток Сбербанка отсканировал и переслал по электронке в Уфу. Сразу же (вчера) получил сообщение из РИО, что после поступления денег на счет товар будет отправлен, о чем меня проинформируют. Пока все четко.
С уважением, Сергей
Eros
20-11-2009 13:19    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Вы уже знаете для какого кармана это подойдет должным образом?

Да. У меня есть 2 пары брюк 5.11. В их карманы однозначно подойдет. В карманы других брюк и джинсов надо, конечно, мерить.

Мак_Сим
23-11-2009 18:59    

может скооперируемся для заказа на сайте MR? Мне вот кобурку такую бы... http://magnumresearch.com/Expand.asp?ProductCode=MDE277
wasper
23-11-2009 19:04    

quote:
Сначала детали получат те, у кого они вышли из строя в период гарантийного срока. Если останутся, решим вопрос.

Я бы тоже взял кнопку, т.к. на моей видны следы выработки. Магазин пока не отстегивается, но я его лишний раз стараюсь не перетыкать, берегу ресурс

Павел, Вы могли бы сообщить, если останутся кнопки или появится еще какой ЗиП?

Eros
23-11-2009 19:22    

Сообщу как придут детали. Насчет другого ЗиПа тоже. Но пока кнопки (деталь 10) самые актуальные.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема