Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Мой 8-ми местный магазин для WASP-R ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Мой 8-ми местный магазин для WASP-R
  версия для печати
fnik
24-11-2009 17:40    

сточил магазин до состояния фольги, в одном месте начал трескаться, не хватает 2 десятых, не лезет.....

vv631
1-9-2014 11:47    

цитата:
Изначально написано fnik:
сточил магазин до состояния фольги, в одном месте начал трескаться, не хватает 2 десятых, не лезет.....

Аналогично. Не знаю как топикстартеру удалось достичь результата и насколько он функционален, учитывая что сточить нужно равномерно и реально до состояния "фольги". Причём мой влез с трудом, но буквально через минуту "фольга" не выдержала и пружина пульнула толкатель метра на 3 вверх - магазин перестал быть магазином и превратился в ненужную железяку. Мож пружина ещё пригодится... Придётся заказывать на 6 патрон
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема