Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Спусковой крючок, Ствол и Выбрасываетль. INNA

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Спусковой крючок, Ствол и Выбрасываетль. INNA
  версия для печати
lazyman
29-10-2009 01:45    

Спусковой очень гладкий и скользкий, никаких тактильных ощущений, особенно если пистолет после чистки и руки слегка в масле.
Можно ли заказать спусковой крючок с насечками, или нанести на него такое же шершавое покрытие, как и на затворе?

Канал ствола, особенно в местах до и после лейнера, так называемая заглушка - однозначно нуждается в полировке т.к. качество обработки ужасное, скорее всего просто прошлись сверлом и все.

А не кажется ли слабой пружина выбрасывателя?

sergey31
29-10-2009 02:36    

quote:
Originally posted by lazyman:

однозначно нуждается в полировке т.к. качество обработки ужасное

Вы его новым не видели! После обкатки смотрится намного приличнее. У моего знакомого, Вам я говорил, может другим пригодится после полировки канала ствола, возрасла мощность и куча приняла допустимую площадь. До этого, на расстоянии 5 и более метров о прицельной стрельбе и речи быть не могло.
Если есть владельци ИННЫ и литым лейнером, киньте фото пожалуйста.
quote:

А не кажется ли слабой пружина выбрасывателя?

Застревание гильзы были только при очень сильном ее разрыве.

edit log

alex193
30-10-2009 00:34    

Сергей, какие фото Вас интересуют? Если канала ствола, то разницы на просвет нет никакой.
sergey31
30-10-2009 00:38    

quote:
Originally posted by alex193:

Сергей, какие фото Вас интересуют? Если канала ствола, то разницы на просвет нет никакой.

Это радует. Внутри ствола обработка лучше? Если не трудно фото на просвет и со снятым затвором сверху и сбоку.

edit log

alex193
31-10-2009 01:25    

По обработке внутри ствола - хз, не принципиально для меня... В целом мне кажется что все получше, хотя на внешней стороне ствола чувствуется обработка от станка.
click for enlarge 979 X 734 157,0 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 157,8 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 354,3 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 380,3 Kb picture

edit log

sergey31
31-10-2009 01:47    

alex193
Благодарю Вас! Выглядит лучше чем первый и ремонтный. Если по кучности, надежности и мощности хорошо себя покажет, снова куплю Инну.
alex193, не полировали внутри? Отстрел был уже?

edit log

kromanm
31-10-2009 01:51    

А наплыв алюминия сразу был такой ровный или обрезали?
alex193
31-10-2009 01:56    

По указанным Вами параметрам однозначно лучше чем первая версия и первая ремонтная. Это ремонтный второй с литым лейнером. Подождите пока, новые патроны появятся, я пару-тройку магазинов в темпе отстреляю - отпишусь. Если будет все ок, в чем я уже не особо сомневаюсь, тогда можно брать. Тем более, насколько я понял, Вы из Мск, так что Eros всегда поможет.
alex193
31-10-2009 01:58    

Наплыв был ровным сразу. Что делал - нулевкой (2000) прошел снаружи по стволу и стойке ствола, шоб блестело.
sergey31
31-10-2009 02:04    

quote:
Originally posted by alex193:

Вы из Мск, так что Eros всегда поможет.

Благодарю за ответ! С Павлом пообщался при ремонте Инны, надеюсь не откажет в помощи. Через месяц будут деньги и надеюсь инфа про новый ствол.
kromanm
31-10-2009 02:10    

А внутри ствол и втулку полировали?
lazyman
31-10-2009 02:34    

эх зубки большие, у меня на ремонтном поменьше.
ну теперь буду долбить из него акбсом пока не порвет и потом менять на третий.
alex193
31-10-2009 17:41    

Внутри не полировал.
А зубки могли осесть, потому и поменьше. На литом такой фокус уже не пройдет - настрелом стачивать надо
BobbyS
31-10-2009 17:46    

quote:
Спусковой очень гладкий и скользкий, никаких тактильных ощущений,

Одевается пластиковая оплётка от провода, слегка отнаждаченная - мы в холода, когда на открытых стрельбищах приходилось стрелять, всегда так делали.

ЗЫ ИННА зимой - ВАСП летом

следующая тема | предыдущая тема