Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Доработка магазина WASP-R, Устранение причины утыкания патрона ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Доработка магазина WASP-R, Устранение причины утыкания патрона
  версия для печати
kuk1963
29-10-2009 12:22    

quote:
Originally posted by Serg_VP:

итого, 6) чтобы был смысл оснастку делать, хотя бы 50 набрать... Кстати, насчет цены есть мысли?

Насчет цены мыслей нет))))) сами предложите, а из Питера как можно будет забрать?

kuk1963
29-10-2009 12:27    

Сергей 777, не могли бы Вы выложить фото в каком месте откусывать пружину, чтобы понятно было?
Сергей 777
30-10-2009 12:26    

quote:
в каком месте откусывать пружину

Уважаемый Kuk1963!
Считаю, что фотографировать там нечего.
Откусывать нужно в нижней части пружины (где была защелка для крышки).
Вставлять пружину в магазин для ВАСПа верхней частью (от которой витки не откусывали). При этом пружина должна быть повернута так, чтобы самый верхний виток "помогал" подавателю правильно направлять патроны (вершиной был в передней части - где пули, а нижней частью в задней - где донца).
С уважением, Сергей

edit log

kuk1963
30-10-2009 12:31    

Спасибо большое за подробный ответ.
С уважением, Андрей
kuk1963
30-10-2009 12:34    

И еще, вопрос ко всем, никак не могу найти чертёжи втулки для вальцовки 9 РА, хотя где-то видел точно, перерыл уже всё что мог, может даст кто ссылку, извините за офтоп)
PapaZorro
31-10-2009 19:59    

quote:
Originally posted by kuk1963:

И еще, вопрос ко всем, никак не могу найти чертёжи втулки для вальцовки 9 РА, хотя где-то видел точно, перерыл уже всё что мог, может даст кто ссылку, извините за офтоп)

За матрицей Вам либо к valter.45 (http://forum.guns.ru/forummessage/223/506245-m12242093.html ) либо к LAD надо обращаться. У них готовые можно от GP (Ярослава) купить. Цена приемлема, а качество от Гранпауэр.

edit log

rock-n-roll
31-10-2009 20:33    

Тоже прошу прощенья за офф-топ.

Если надо, могу продать по сниженной цене УКН от Гранпауэр.
Я побаловался немного, понял, что мне он ни к чему.
Если что, пишите в РМ, обсудим.

corbad
28-2-2010 17:58    

Всякие прокладки и накладки - ерунда это все. Сам делал такое, но затыки есть.

Подумывал о заказе на "игрушечном" заводе подавателя и о продаже этак по 300 рублей в розницу - дело не дошло и понял, что глупая затея. С мелкой партией возиться не хотят, а вкладывать бабло.......... хе*ня это все.

Сегодня взял и сточил прилив (правда не шлифовал пока), куда упирается патрон, НИ ОДНОГО ЗАТЫКА, даже если рукой плавно доводить (тестил пока на заряженных в магазин АКБС, завтра порпобую под КПСЗ подогнать - они привередливые, т.е. вальцовка у всех разная и кривая - С ОДНОЙ КОРОБКИ Наверное б*я ногами обжимают.)

PS: Один магазин с комплекта с прокладкой на подавателе, второй магазин с РИО без всяких там прокладок и пружины нигде не резаны!!!!
Если внимательно посмотреть, то при подаче патрон упирается в недостаточно пологий угол, вот там то и нужно сточить этот резкий переход. ИМХО - это не косяк изготовителя - НАМЕРЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ, что бы не пуляли весь магазин в одно тело.

ОСТЕТСЯ ПРОБЛЕМА В ЗАСТРЕВАНИИ ПАТРОНА В ПАТРОННИКЕ ОТ РАЗДУТИЯ ГИЛЬЗЫ

edit log

mic
1-3-2010 12:34    

quote:
Originally posted by corbad:
НАМЕРЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ, что бы не пуляли весь магазин в одно тело.

Шутите?

edit log

Serg_VP
17-3-2010 13:10    

quote:
Originally posted by corbad:

Всякие прокладки и накладки - ерунда это все. Сам делал такое, но затыки есть.

Ни одного. Настрел около 300. При сопровождении затвора рукой даже намека на утыкания нет.
ironguardian
13-4-2010 00:23    

quote:
Originally posted by wraven:
А я решил на двух запасных своих магазинах эту проблему утыкания первого патрона - расширением начала губок примерно на 1-1.5 мм и немножко их изнутри полирнул при этом затвор по другому уже пулю тащит и как раз она не утыкается в кромку магазина. Расширил плоскогубцами. Пробуйте может кому пригодится Еще после заметил в одном магазине подаватель немножко недоходил до верхнего своего положения этим и было вызвано утыкание первого патрона, в итоге заднюю часть подавателя по краям немножко сточил. Все работает штатно. По поводу губок их главное расширить в самом начале где донце гильзы и не переусердтвовать.

Купил WASP неделю назад и столкнулся с той же проблемой - утыкание 6 и иногда 5-го патрона.
Почитав форум, решил сам пистолет не трогать, а модифицировать магазины. Сначала стал выпиливать всякие пластмассовые штуковины, одну даже наклеил и отполировал, но это не дало никакого эффекта.
Тогда воспользовался советом wraven и немного разогнул губки магазина. Утыкания удалось избежать даже при медленном сопровождении затвора рукой.
Осторожность соблюдал, но уже после модификации обоих магазинов заметил очень маленькие трещины на них.
Что ж, буду наблюдать за трещинами и воздействием выстрелов на них. Если будут увеличиваться, видимо, придётся менять магазины в целях безопасности.

Будьте осторожны при использовании данного метода!

Eros
13-4-2010 19:32    

Магазины тонкостенные и их сталь сильно закалена. Перед разгибанием губок надо было их термически отпустить, а уже потом гнуть. После уже закалить снова. А можно было и не гнуть. а использовать патроны пр-ва АКБС - у них вальцовка лучше и нет утыканий, как у некоторых партий климовских.
aruna
13-4-2010 20:37    

quote:
а использовать патроны пр-ва АКБС

Жена чуть больше полсотни АКБС отстреляла (спортивные и магнум), ничего не дорабатывали. Абсолютно никаких проблем.

ironguardian
13-4-2010 21:22    

quote:
Originally posted by Eros:
Магазины тонкостенные и их сталь сильно закалена. Перед разгибанием губок надо было их термически отпустить, а уже потом гнуть. После уже закалить снова. А можно было и не гнуть. а использовать патроны пр-ва АКБС - у них вальцовка лучше и нет утыканий, как у некоторых партий климовских.

Вот чёрт...
Я просто АКБС нигде в Москве не могу найти в последнее время.

aruna
13-4-2010 21:33    

Неужто в Климовске кончились????
Eros
13-4-2010 22:29    

В МО смотрите. Есть в Климовске, Арсенале Плюс, Арсенале М.
ironguardian
14-4-2010 07:51    

Спасибо!
Правда, сложновато туда без машины добираться...

Друзья, если вдруг кто-нибудь туда поедет, может смог бы мне захватить АКБС разных - спортивных, 50 Дж и Магнум? С меня пиво или другой предпочитаемый вид вознаграждения!

Впрочем, это уже оффтоп, соррри! (Но предложение, тем не менее, в силе!)

mic
15-4-2010 07:26    

quote:
Originally posted by ironguardian:
С меня пиво или другой предпочитаемый вид вознаграждения!

Опять "награжденцу" всем форумом скидываться придётся?

edit log

exxp
25-4-2010 19:40    

Баяните и усложняете
Первый недосыл случился через 5 минут после покупки Васпа в марте 2008, быстрый анализ выявил лишние выступы на рамке, рассчитанной на патрон c остроконечной пулей. Надфиль, две минуты и все, проблема исчерпана. Буквально вчера 7 выстрелов за 3 секунды АКБС невальцованый партии фев. 08
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема