Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Отзыв на ВАСП ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Отзыв на ВАСП
  версия для печати
js
12-9-2009 01:05    

Алексей. Очень понравилась мне Ваша точка зрения на вопрос
разрешения к продаже пистолетов, стреляющих свинцовыми пульками.
Сам того же мнения придерживаюсь, с похожей аргументацией.

И применение по собачке, тоже.

Но Вы баллончик хороший прикупите всё ж. Раз уж в Купчино бываете,
то обязательно пригодится.

terrakot
12-9-2009 01:46    

грамотный и четкий отзыв, приятно почитать! автор, уточните какой кобурой пользуетесь и как ее носите
MAKC77
12-9-2009 03:23    

quote:
Originally posted by Eros:

Такое качество для ТК было характерно года 3-4 назад, сейчас же внешне они идеальны. ИМХО.

Сравнивал с АКБС. Мне показались хуже внешне. Техкрим грубее и на вид стенки гильзы в завальцовке у шарика грубее на порядок. Хотя мощнее (АКБС с усиленной второй возвраткой на Грозе не перезаряжался). Вообще по работе автоматики остался более доволен Техкримом 70 Дж, чем простыми АКБС.

rock-n-roll
12-9-2009 09:44    

quote:
Originally posted by MAKC77:

Хотя мощнее (АКБС с усиленной второй возвраткой на Грозе не перезаряжался). Вообще по работе автоматики остался более доволен Техкримом 70 Дж, чем простыми АКБС.

Нет, ну что же это творится-то? Еще одно противоположное мнение.
А некоторые говорят, что у Техкрима 70Дж не можнее 50Дж...
BobbyS
14-9-2009 04:41    

quote:

Сравнивал с АКБС.

click for enlarge 1920 X 1440 806,0 Kb picture

Vizbor_Skorodumskii
14-9-2009 13:16    

quote:
Originally posted by wasper:

Да нормально все, нужно пару дней не трогать, потом подтереть мусор и ответить на конструктив.

Уехал в Приозерск на выходные, не трогал- "автор слился".
Тема закрыта.

Забавно это.

Извините, что не по теме.

lord_christian
14-9-2009 19:33    

подскажите кто может ( извиняюсь что пишу не в тему наверное) на моем WASP появились трещины в патроннике , что делать? отправлять на перествол? как это делается? лечить?- КАК??? помогите
аська 201449097
Eros
14-9-2009 20:22    

quote:
Originally posted by lord_christian:
подскажите кто может ( извиняюсь что пишу не в тему наверное) на моем WASP появились трещины в патроннике , что делать? отправлять на перествол? как это делается? лечить?- КАК??? помогите
аська 201449097

Какие трещины? Часом не такие? http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002233/2233179.jpg Какой серийный номер пистолета?

edit log

Pernix
16-9-2009 19:03    

Охотно верю ТС, практическую любую собаку, при определенном везении, можно вывести из строя несколькими выстрелами из РС. Необходимо понимать, что речь идет не просто о попадании в корпус, а о поражении центральной нервной системы, т.е. проникающием ранении в голову и (или) в позвоночник.

edit log

nikita-1516
16-9-2009 23:38    

muzlev, чем же оная животная Вас так довела, поделитесь :-))
Pernix
17-9-2009 11:39    

У Чехова, кажется, есть рассказик, где человек хотел порешить старого больного кота. Стрелял в него из револьвера Смит-Вессон раз 5 или 6, но так и не сумел убить. РС-лу, в данной ситуации зачет.

edit log

Obergoff
17-9-2009 12:44    

quote:
пришлось произвести выстрел в кошку

Ты брат нашел о чем написать... Она мясу твою съела.. ?
Eros
17-9-2009 13:43    

Коллеги, будьте толерантнее в отношении животных, особенно тех, которые заметно слабее вас и не причиняют вреда. Посты про жестокое обращение с животными, беспричинную стрельбу по ним ради испытания оружия и про месть животным буду тереть. Авторов подобных опусов буду банить. Надеюсь на понимание!

edit log

BobbyS
17-9-2009 14:51    

quote:
Originally posted by Eros:
Посты про жестокое обращение с животными, беспричинную стрельбу по ним ради испытания оружия и про месть животным буду тереть. Авторов подобных опусов буду банить. Надеюсь на понимание!

Сто первое китайское предупреждение?

Если нет, то почему бы не начать прямо сейчас?

eda
17-9-2009 15:50    

quote:
Originally posted by muzlev:

Кошка просто заболела бешенством.

Кошка бешенством????? Извините, бред.
Obergoff
17-9-2009 15:54    

...просто герой!
muzlev
17-9-2009 16:14    

quote:
Originally posted by eda:

Кошка бешенством????? Извините, бред.

Я все свои сообщения удалил. Вижу, шибко понимающие в ветеринарии появились. Если писал, то понимал что писал. Советую это делать и Вам. Ветеринар Вы наш.
Сразу прошу прощения, если обидел. В дискуссию с Вами вступать не буду.
eda, если хотите поподробнее узнать о бешенстве у кошек, пишите в личку. Напишу Вам очень много.

Р.S. А кошек я люблю. Если бы знал, что будет такая бурная реакция, то не стал бы писать.

edit log

DimBasS
27-9-2009 23:37    

quote:
Но Вы баллончик хороший прикупите всё ж. Раз уж в Купчино бываете,
то обязательно пригодится.

А чего там такого страшного-то в Купчино? Вот то ли дело Рыбацкое...
nbx
28-9-2009 00:25    

quote:

Сравнивал с АКБС. Мне показались хуже внешне. Техкрим грубее и на вид стенки гильзы в завальцовке у шарика грубее на порядок. Хотя мощнее (АКБС с усиленной второй возвраткой на Грозе не перезаряжался). Вообще по работе автоматики остался более доволен Техкримом 70 Дж, чем простыми АКБС.

Мощность можно определить только хронографом (замерив скорость и зная вес пули), а не по успеху перезарядки. Перезарядка (успех оной) не обязательно зависит от мощности: так же это зависит от материала пули, от типа пороха, от пистолета. Можно положить такой порох, при котором перезаряжаться будет, но скорость хронограф покажет меньшую. Так же ещё зависит от поддутия гильзы: чем мощнее патрон и резче порох, тем сильнее нагрузка на гильзу, тем критичнее обработка и диаметр патронника; может поддувать и если пистолет "на грани", то автоматика срабатывать стабильно не будет. Для этого либо ослабляют возвратку, либо улучшают условия экстракции гильзы (полировка патронника, направляющих затвора и рамы).

------------------
С уважением, Никита.

nbx
28-9-2009 00:28    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

А щас вот думай - всё же их брать или АКБС 50, которые будут дуться...

Они и должны поддуваться по стенам патронника, как же иначе?

У нас на производстве завёлся Васп из крайних поставок, теперь на нём тоже будем отстреливать штатно. В прошлый понедельник лично отстрелял кучу ныне выпускаемых Магнумов - всё штатно, классный пистолет.

------------------
С уважением, Никита.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема