Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  зип для wasp ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   зип для wasp
  версия для печати
mic
18-10-2009 08:17    

quote:
Originally posted by wraven:

Вы напишите туда, с вами свяжуться и постараются решить вашу проблему.
Я свой вопрос решал через эту ссылку и очень даже положительно.

Всех благ.

Извините, но вы видимо не поняли суть вопроса: у меня нет никаких проблем. Я просто ищу место, в котором могу оперативно покупать ЗИП и аксессуары к изделию. Можете ли вы прямо и конкретно ответить на вопрос: написав на ZVI, вышлют ли они, либо кто другой, детали к ВАСП в необходимом мне количестве и ассортименте? Есть ли у них интернет-магазин? Можно ли у них заказать, например, восьмизарядник с удлиннителем? Просто решать проблемы, и торговать с физлицами, тем более иностранными, думаю это не одно и то же. Обычно этим занимается дилер.

edit log

wraven
18-10-2009 18:38    

Не извеняйтесь, я точно понял вашу проблему, по этому адресу как такого интернет магазина нет, но вы туда напишите вам ответят куда платить и сколько стоит и вышлют то что вы желаете. Там народ не кусается так что нет смысла ждать и переспрашивать В отличии от американцев там люди понимают русский язык, но может быть работают не так быстро как американские инет-магазины.

Всех благ!

corbad
21-10-2009 23:43    

А кто нибудь встречал металическую пятку на wasp?
Если знаете у кого заказать по разумной цене в москве - поделитесь адресом... Ведь насадки для вальцовки кто то точит, может и на васю отточат!

edit log

kromanm
22-10-2009 01:32    

quote:
Originally posted by corbad:

А кто нибудь встречал металическую пятку на wasp?
Если знаете у кого заказать по разумной цене в москве - поделитесь адресом... Ведь насадки для вальцовки кто то точит, может и на васю отточат!

А на wasp зачем металлическую пятку?
corbad
22-10-2009 11:59    

quote:
Originally posted by kromanm:

А на wasp зачем металлическую пятку?

а зачем пистолеты делают из метала?
В форуме встречал человека, который положил в задний карман и сел на него, из-за чего раздавил пластиковую пятку.
Мало ли как можно пистолетом воспользоваться - неудобно конечно, но вдруг заряда не хватит. На пятке с низу можно еще букавки выгравировать глубокие - чтобы штампик паразиту на память оставить!!!
Да и просто красиво и надежно и не так как у всех!!!!

edit log

Мак_Сим
22-10-2009 15:56    

quote:
Originally posted by Eros:

У кого что сломалось сейчас - пишите, заменим.

а если не сломалось а сам потерял?..

BobbyS
22-10-2009 21:00    

quote:
Originally posted by Мак_Сим:

а если не сломалось а сам потерял?..

Ну дык и если трипер поймал, то тоже не сам виноват.

Eros
22-10-2009 21:21    

Но лечат за деньги
Мак_Сим
22-10-2009 22:37    

quote:
Но лечат за деньги

да не вопрос! пружинка ударника )

mic
3-11-2009 00:20    

И вот наконец через две недели ожидания магазин от magnum research получен. Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.
click for enlarge 1152 X 648 362,2 Kb picture
click for enlarge 1152 X 648 337,0 Kb picture

edit log

BobbyS
3-11-2009 01:23    

quote:
Но лечат за деньги

Ну дык за удовольствие как грится...

ОФФ Анекдот вспомнился бородатый - моряк из дальнего плавания возвращаясь - "бабу с собой взяли резиновую, но прям как настоящая - я даже трипак словил!"

BobbyS
3-11-2009 01:25    

quote:
Originally posted by mic:
Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.

Это видно даже по фотке - вот только немного не гармонирует с общим стилем ВАСПа. Хотя родной удлинённый магазин ИМХО на любителя тоже.

mic
3-11-2009 09:18    

Разобрал магазины для сравнения, и тут до меня дошло, почему чехи на заводе сказали, что магазины Кевина не подходят к ВАСПу: вместо того, чтобы доработать прилив патронника ВАСП для нормального захода патрона, они просто взяли и кастрировали магазин. Отрезали два витка пружины и выкинули пластину жёсткости, которую здесь почему-то называют утяжелителем. В результате давление на верхние патроны снизилось, и они стали меньше клевать носом. Странный подход однако.

edit log

rock-n-roll
4-11-2009 01:21    

quote:

Разобрал магазины для сравнения, и тут до меня дошло, почему чехи на заводе сказали, что магазины Кевина не подходят к ВАСПу: вместо того, чтобы доработать прилив патронника ВАСП для нормального захода патрона, они просто взяли и кастрировали магазин. Отрезали два витка пружины и выкинули пластину жёсткости, которую здесь почему-то называют утяжелителем. В результате давление на верхние патроны снизилось, и они стали меньше клевать носом. Странный подход однако.

Простите, не въехал.
Можно, для таких, как я, которые в танке, пояснить, где обрезали, что за утяжелитель, и в каком магазине они стали меньше клевать?

А главное - каков он должен быть, нормальный магазин для ВАСП-а по Вашему мнению?
Да и вообще - как он, этот магазин (не пятка, а сам магазин)? Рекомендуете?

edit log

mic
4-11-2009 08:19    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Простите, не въехал.
Можно, для таких, как я, которые в танке, пояснить, где обрезали, что за утяжелитель, и в каком магазине они стали меньше клевать?

А главное - каков он должен быть, нормальный магазин для ВАСП-а по Вашему мнению?
Да и вообще - как он, этот магазин (не пятка, а сам магазин)? Рекомендуете?

Видимо чехи при производстве ВАСП столкнулись с той же проблемой, что и мы, а именно с утыканием верхних патронов. И решили они её не доработкой прилива патронника- может не захотели или не смогли. А доработкой штатного магазина, т.е. просто отрезали от 15- витковой пружины магазина два витка и выкинули стальную пластину- вкладыш толщиной два миллиметра, находящуюся в днище подавателя(деталь N30 http://www.magnumresearch.com/docs/manuals/MICRO%20EAGLE.pdf ). Непонятно, какую функцию данная пластина вообще выполняет. Вот так и получился магазин ВАСП. Соответственно, усилие сжатия подавателя магазина ВАСП стало меньше усилия сжатия подавателя нормального магазина и верхние патроны стали меньше опускать нос при подаче в патронник. Может, на большинстве ВАСПов это решило проблему утыкания, но некоторым счастливчикам повезло меньше.
По поводу магазина от MDE: он полностью идентичен васповскому, кроме указанных выше отличий. С новой пяткой хват пистолета стал ощутимо удобнее. Ещё хочу заметить, что в нём патроны не брякают, как в резаном от ВАСП.

edit log

Jaguarius
30-11-2009 00:29    

quote:

И вот наконец через две недели ожидания магазин от magnum research получен. Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.

Поздравляю, тоже хочу заказать пару магазинов и кобуру скрытого ношения.
Магазины полностью совместимы ?
mic
30-11-2009 17:49    

quote:
Originally posted by Jaguarius:

Поздравляю, тоже хочу заказать пару магазинов и кобуру скрытого ношения.
Магазины полностью совместимы ?

Полностью. Только заказывайте магазины с новыми пятками, либо отдельно пятки. После них больше не захотите пользоваться пистолетом с магазинами старого образца, настолько он неприятно лежит в руке.

edit log

Jaguarius
30-11-2009 20:11    

Да впринципе уже испытываю трудности. Резко дослать патрон в патронник очень непросто, учитывая малую длину рукоятки, надеюсь новые магазины это исправят.

А есть другие интернет магазины ? Мне нужен с поддеркой paypal,если знаете, буду благодарен.

Eros
30-11-2009 20:26    

quote:
Да впринципе уже испытываю трудности. Резко дослать патрон в патронник очень непросто, учитывая малую длину рукоятки, надеюсь новые магазины это исправят.

А есть другие интернет магазины ? Мне нужен с поддеркой paypal,если знаете, буду благодарен.

носите патрон в патроннике и трудностей не будет.

mic
30-11-2009 20:36    

quote:

Вы вообще понимаете, что речь идёт о частях(пусть и не основных) к огнестрельному оружию. И то, что американцы шлют это в Россию, да ещё и не брезгуют нашими карточками, от которых они ещё совсем недавно шарахались, как чёрт от ладана, говорит о многом. Видимо кризис их совсем прижал. Как-то я пытался заказать набор простых водочных стопок из смит и вессона. Меня просто послали на йух. А Вас то цены не устраивают, то пайпал подавай... Ищите тогда у дилеров magnumresearch- это головная контора.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема