Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Утыкание патронов в WASP: решение проблемы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Утыкание патронов в WASP: решение проблемы.
  версия для печати
Dr Livsy
13-8-2009 14:03    

у меня уже обновленный WASP, с шариком.

Shurik 12c
4-9-2009 16:51    

Mic, выложил бы фотки.
ag111
4-9-2009 16:58    

Почему у меня нигде ничего не утыкается ... ???

Во фроловку гильзы плохо лезут, но она однозарядная ...

mic
5-9-2009 09:19    

quote:
Originally posted by Shurik 12c:
Mic, выложил бы фотки.

Чего там фотографировать-то ? Берёте и полируете закруглением войлочной насадки прилив и сглаживаете его угол, куда патроны утыкаются, периодически обмакивая насадку в банку с пастой ГОИ. Перед этой операцией возьмите плохо завальцованный патрон в биметаллической гильзе, зарядите его и с силой сопроводите в патронник. Патрон при утыкании своими краями оставит метку на приливе ствола(сталь там очень мягкая). Вот по этой метке и ориентируйтесь при полировке угла, соответственно за неё вниз не заходите, чтобы не увеличить люфт магазина.

THE STIG
7-9-2009 17:46    

quote:
Originally posted by Dr Livsy:
у меня уже обновленный WASP, с шариком.

Что такое "шарик"? Как опознать рестайлинговый ВАСП?

Спасибо.

mic
7-9-2009 19:51    

Шарик находится в торце вставки затвора(embedded part, деталь N17) со стороны курка. Определить наличие шарика можно путём неполной разборки пистолета.

edit log

Eros
7-9-2009 21:52    

quote:
Originally posted by THE STIG:

Что такое "шарик"? Как опознать рестайлинговый ВАСП?

Спасибо.

http://forum.guns.ru/forummessage/217/425746.html

THE STIG
8-9-2009 01:19    

Да, поотстал я от темы. Все ТТ да наганы Благодарю...
rock-n-roll
8-9-2009 17:28    

quote:
Originally posted by mic:

Берёте и полируете закруглением войлочной насадки

Если все-таки есть возможность - сфоткайте, пжст, как и чем вы туда подлезли и как выглядит эта насадка.
mic
8-9-2009 17:54    

Насадку войлочную вот эту: http://www.proftools.ru/dremel/index.php?SECTION_ID=176&ELEMENT_ID=626 , только на фото у ней хвостовик, зажимаемый в бормашину не показан. Бормашина dremel или proxxon, какая Вам больше нравится. Или просто обычная дрель с гибким приводом, например вот таким: http://paradox-ltd.ru/proxxon_equipment/drills_n_equipment/18.jaw . Паста ГОИ: http://www.brownbear.ru/goods/8049.html . В любом нормальном магазине по продаже инструмента всё это должно быть.
rock-n-roll
8-9-2009 18:21    

Ага, спасибо.
corbad
16-10-2009 01:58    

Много прочитал про утыкание, которое и у меня присутствует и осмотрел свой магазин.
Действительно, до четырех паторонов в магазине, патрон состороны вальцовки прижат к верху и паралелен согнутым упорам на концах магазина, но более 4-х, тем более шестой, не становиться как положено и легко перемещается по вертикале патрон со стороны вальцовки - обратите внимание.
Косяк есно в кривости магазина. Проточка прилива - наиболее универсальный метод, не зависящий от типа магазина или вальцовки патронов. Пистолет один, а аксесуаров и патронов много!!! На днях попытаюсь на своем опробывать метод, но еще раз присмотрюсь.....

edit log

fnik
16-10-2009 13:51    

прошу прощения за фото с телефона
click for enlarge 1920 X 2560 223,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 537,9 Kb picture
Serg_VP
16-10-2009 15:17    

quote:
прошу прощения за фото с телефона

Тоже сначала так сделал, но решил переделать, т.к. есть вероятность, что при на обратном ходе затвора после выброса крайнего патрона, срежет гребнем подобную накладку.
http://forum.guns.ru/forummessage/217/526499.html
Так надежнее.
rock-n-roll
16-10-2009 15:31    

А я таки подточил прилив. После того, как у меня приклеенная сверху подавателя пластинка отвалилась.

В общем что могу сказать - обычный круглый напильник толщиной где-то 7мм и 5-15 минут свободного времени (в моей ситуации - не свободного, т.к. делал на работе).

Снизу, через магазинную шахту, все ненужное стачивается на ура и в лучшем виде.

Сильно много стачивать не стал. Ограничился тем, что отведенный назад и отпущщенный в свободное движение вперед затвор смог беспроблемно дослать верхние (шестые) патроны (АКБС) что-то около 30 раз подряд.

При стрельбе так же проблем больше не возникает.

Так что моё мнение поменялось и всем, у кого есть проблема с досылом, советую подточить прилив.

Эдит лог:

quote:
Originally posted by Serg_VP:

т.к. есть вероятность, что при на обратном ходе затвора после выброса крайнего патрона, срежет гребнем подобную накладку.

Вот и у меня срезало.

edit log

Serg_VP
16-10-2009 15:40    

quote:
Вот и у меня срезало.

У меня сейчас не срежет. А прилив в моем случае точить надо было очень сильно, на завальцовке патрона вмятины почти посередине были...

edit log

corbad
17-10-2009 13:59    

Возник вопрос, кто нить стрелял с магазином на 8 патронов, как он себя ведет в этом случае, т.е. первый и последний патроны?

edit log

rock-n-roll
17-10-2009 15:09    

quote:
Originally posted by corbad:

Возник вопрос, кто нить стрелял с магазином на 8 патронов, как он себя ведет в этом случае, т.е. первый и последний патроны?

А у меня другой вопрос возник - кто нить вааще видел их вживую, эти самые мифические восьми-патронные магазины?
corbad
17-10-2009 18:14    

я не заказываю, только потому, что с ним не красибо без прокладки, а за кусок плстмасы 100 зеленых почти - лучше второй шести зарядник за 990 рублей купить. Просто надежен ли он?
rock-n-roll
17-10-2009 18:27    

quote:
Originally posted by corbad:

я не заказываю, только потому

Где?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема