Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
23-7-2009 15:58        первое сообщение в теме:

перемещено в СТИЧ ПРОФИ

Всем владельцам Tanfoglio INNA предлагаем обратить внимание на кобуры предприятия Стич Профи, г.Екатеринбург.
Очень хочется поблагодарить участника данного форума zxpm, единственного обладателя Tanfoglio INNA в Екатеринбурге, за предоставленный пистолет для изготовления макета.

click for enlarge 600 X 600 106,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 54,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 112,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 84,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 90,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 89,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 42,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 59,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 104,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 71,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 88,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 110,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 48,1 Kb picture click for enlarge 600 X 600 67,3 Kb picture

edit log

StichProfi
13-8-2009 11:29    

Весь модельный ряд для ИННЫ в работе. К сентябрю должны все запустить на поток.
kromanm
14-8-2009 04:06    

StichProfi "Я не сказал что это легко и быстро, я сказал что это можно сделать без проблем. Вобщем так оно и есть. Но переделка формы займет около месяца. Давайте договоримся так, после получения Вашего заказа, Вы напишите здесь своё мнение по поводу предохранителя. Если все будет очень плохо, то после переделки формы я отправлю Вам кобуру бесплатно."

На таких условиях я готов оплатить свой заказ. (это была одна из причин надельной задержки с моей стороны, ну и еще мелкие вопросы в письме с моим заказом пришел счет от совсем другого заказа.
Если вы мне подтверждаете эти условия то завтра исправлю ваш счет и все оплачу.
Спасибо Роман

StichProfi
14-8-2009 08:15    

договорились
rock-n-roll
14-8-2009 12:25    

Дабы не заводить отдельную тему - а для WASP у Вас что-нибудь имеется? На сайте я не нашел.
StichProfi
14-8-2009 13:33    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Дабы не заводить отдельную тему - а для WASP у Вас что-нибудь имеется? На сайте я не нашел.

Для WASP в настоящий момент ничего не производим.
ozzy-73
20-8-2009 20:09    

Прикупил в стич-профи кобуру поясную, все хорошо-качество изготовления, вид, цвет... Только тесновата очень... А уж на ремне - так и подавно пистолет не вынешь... Как думаете, со временем подрастянется? или что-то надо предпринять?
teteref
20-8-2009 20:58    

Ничего страшного, две-три недели ношения, кобура "притрёться" и ноу проблем.
space911
20-8-2009 21:38    

quote:
Originally posted by teteref:

две-три недели ношения, кобура "притрёться" и ноу проблем.

Именно так.
А ежели не терпится, то существует, к примеру, водка. Или другие подобные жидкости (спирт не рекомендую - может "сожрать" покрытие!) для "скоростного" размачивания и последующего формирования кобур "под размер". МОчите в волшебном напитке тряпочку и тщательно натираете кобуру 2-3 раза, а затем оставляете на несколько часов сушиться ( с пистолетом внутри. Можно его "утолщить", обмотав тряпицей).
Отлично подходит пена "Для растяжки обуви".
На следующий день кобура практически "сформована". Но "в общем".
Правильно кобура формуется "по месту" и притирается только при нОске. По опыту могу сказать, что реально классные кобуры, из хорошей толстой кожи ( типа Стич Профи, Contact) требуют на этот процесс не менее пары недель.
К примеру, "Контакт"овская кобура для ПМ, размоченная и растянутая, будучи одетой на ремень, "зажимала" пистолет так, что вынуть его было можно только с огромным трудом. Со стороны это выглядело так комично, что ежели б наступила "самооборонная ситуация", ВРАГИ умерли бы от смеха...

edit log

Good-Biker
27-8-2009 18:05    

Есть новости по кобурам для инны? На новом сайте их ваще нету, на старом тож без изменений... Когда порадуете уже???
StichProfi
27-8-2009 21:55    

quote:
Originally posted by Good-Biker:

Есть новости по кобурам для инны? На новом сайте их ваще нету, на старом тож без изменений... Когда порадуете уже???

Для Инны, по моему, весь модельный ряд закрыт. После отпуска выложу фото на форум и в магазин. Где то к 15-16 сентября. Пока пишите на почту.
eda
3-9-2009 14:56    

Сегодня-таки получил посылочку из Стич-Профи с кобурами, ремнями и т.д. Если можно, есть два замечания.
1. Доставка через Байкал-транс (или сервис, или как там его) - идея крайне неудачная.
Сначала они мне рассказывали сказки, что в течение полутора недель не могли со мной связаться, а тем временем истекал срок бесплатного хранения у них на складе моей посылки. Ерунда! Где бы я не был - телефон всегда в доступе, за исключением моментов, когда находился в самолетах.
Потом оказалось, что найти эту контору сложно, но можно (не без труда и GPS), зато потом 35 минут в очереди на оформление документов, почти 30 минут само оформление, а потом еще почти 20 минут поиска нужного склада, чтобы отдали посылку. О 100 рублях за въезд на территорию завода "Компрессор" молчу, пешком там топать среди складов до отдела выдачи все равно не меньше 20 минут, но предупредить о платности въезда можно было у проходной, а не в момент оформления пропуска на выезд.
Не обижайтесь, но, чур, я больше в Стич-Профи ничего не заказываю, пока не изменится способ доставки. С дорогой потеряно больше 3 часов рабочего времени - это дорого к тем почти 9 тысячам за заказ и ста рублям за возможность покататься по территории завода. Раньше все доставлялось СПСР прямо домой, на это я и рассчитывал. На крайний случай я мог доплатить за доставку до двери - время дороже!
2. Эээээ... Может я не прав, но мне кажется, что качество изделий раньше было чуть лучше. Все-таки я третий раз отовариваюсь в Стич-Профи и имею возможность положить разные изделия из разных доставок рядом. Но это мое ИМХО. Если у уважаемого участника StichProfi есть желание обсудить это в форуме, могу расписать конкретнее, нет - в личку или письмом.
eda
3-9-2009 15:02    

Да, и самое главное! Для Инны, ИМХО, пока вне конкуренции кобуры, приобретенные у Глеба (finder00), о которых он писал здесь http://forum.guns.ru/forummessage/217/481767-2.html .
Глеб, большое спасибо!

Стичевские... ну, несколько менее удачные, хотя кому-то, наверняка, очень подойдут.

Pavel_Crio
3-9-2009 15:20    

Получил сегодня заказ 879. Усиленный ремень и кобуру
Осмотреть детально пока не успел, но на первый взгляд всё качественно. Дома лучше рассмотрю. Надел ремень и кобуру, вставил пистолет - вынуть обратно двумя руками пистолет не смог. Надеюсь дома выну, если что, жену подключу. Будем всей семьёй вытаскивать пистолет из кобуры. Со временем растянется )

Спасибо

edit log

eda
3-9-2009 15:27    

2 Pavel_Crio
Простите, а где получали?
Pavel_Crio
3-9-2009 16:30    

Я выбрал дешёвый, но долгий путь. Почта России. Из Екатеринбурга до Москвы стоимость посылки ремня и кобуры - 190 руб.
Я получал в своём почтовом отделении. Пришло уведомление в почтовый ящик и с этим уведомлением пошёл получать. Получение заняло - 5 минут. А вот доставка с 19 Августа до 1 Сентября. Стич Профи говорит 19 Августа отдали на почту, а почта говорит, что приняла посылку лишь 26 Августа (стоит штамп 26/08). Хотя НЕ доверять словам Сергея из Стич Профи у меня нет оснований. Ну, неделей больше, неделей меньше... Главное получил )

edit log

eda
3-9-2009 17:17    

Надо было тоже через Почту России, а то времени потерял А вот неделя плюс-минус большого значения не имеет - не хлеб же
Glider
3-9-2009 18:34    

Какие-то странные мучения, господа - я заказал доставку СПСР 13 августа (стоимость 570-641руб), получил в офис курьером через две недели. Просто пришел и увидел, что меня ждет посылочка (ремень, кобура и так по мелочи...)

По кобуре - четко под Инну и еле достанешь, когда новая. Насчет предохранителя - формовка под включенный не мешает носить с выключеным. Как посоветовали - облил водочкой, вставил ИННУ (мда... звучит однако) и ремнем на ночь примотал к креслу - на утро все отлично вынимается, не болтается, "уши" держат форму, т.е. загнуты, как будто там ремень. Вобщем доволен. Спасибо.

quote:
Для Инны, ИМХО, пока вне конкуренции кобуры, приобретенные у Глеба (finder00)

Соглашусь - для скрытого ношения очень хорош вариант (не для спорта), но острые углы направляющих на затворе лучше подточить, чтобы не разрывали в хлам внутренности - там резинка нежная.
StichProfi
13-9-2009 21:08    

quote:
Originally posted by eda:

Если у уважаемого участника StichProfi есть желание обсудить это в форуме, могу расписать конкретнее, нет - в личку или письмом.

Готов обсудить все притензии и замечания. Если по теме то можно здесь, если в общем то лучше отдельно, что бы не засорять тему.
eda
14-9-2009 13:52    

quote:
Готов обсудить все притензии и замечания.

Претензий нет, только коротенькие замечания и то на уровне ИМХО, конечно. Если позволите, то в РМ, когда чуть освобожусь, чтобы без суеты.

Obergoff
14-9-2009 15:24    

Пеналы для магазинов от StichProfi в Москве, но не по 240, а по 300 + 100 - доставка: http://www.defencer.ru/navesy--239/
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 3 )
guns.ru home