Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
23-7-2009 15:58        первое сообщение в теме:

перемещено в СТИЧ ПРОФИ

Всем владельцам Tanfoglio INNA предлагаем обратить внимание на кобуры предприятия Стич Профи, г.Екатеринбург.
Очень хочется поблагодарить участника данного форума zxpm, единственного обладателя Tanfoglio INNA в Екатеринбурге, за предоставленный пистолет для изготовления макета.

click for enlarge 600 X 600 106,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 54,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 112,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 84,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 90,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 89,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 42,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 59,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 104,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 71,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 88,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 110,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 48,1 Kb picture click for enlarge 600 X 600 67,3 Kb picture

edit log

Harold Angel
24-7-2009 20:57    

В принципе Ваша летняя кобура для скрытого ношения похожа на контактовскую но у Вашей при ношении под рубашкой видны шлевки, или как они правильно называются, что может вызвать ненужное внимание
PapaZorro
24-7-2009 22:39    

quote:
Originally posted by Eros:

Заметьте, кобуры отформованы "с включенным предохранителем".

Учитывая дельное замечание Павла, вопрос к производиетелю: как будет чувствовать себя инна с выключенным предохранителем, учитывая формованный корпус кобуры?
И сколько будет стоить в МСК Артикул 6801 и 6802? А также сроки поставки и форма оплаты?
region123
25-7-2009 01:57    

Молодцы! Быстро вошли в тему, рад приветствовать Вас в этом разделе. Уже думаю, какую посылочку от вас заказать, чтобы за один раз. Ещё у Вас ремни появились классные, под цивильный костюм, почему молчите? Кстати, горизонтальную оперативку планируете?
StichProfi
25-7-2009 08:26    

2 Harold Angel
Спасибо за ликбез, теперь все понятно.
StichProfi
25-7-2009 08:42    

quote:
Originally posted by PapaZorro:

Учитывая дельное замечание Павла, вопрос к производиетелю: как будет чувствовать себя инна с выключенным предохранителем, учитывая формованный корпус кобуры?
И сколько будет стоить в МСК Артикул 6801 и 6802? А также сроки поставки и форма оплаты?

1. инна с выключенным предохранителем будет чуствовать себя нормально. По крайней мере за все время выпуска кобур для другого оружия этот вопрос ни разу не всплывал. НО! Если он будет актуален, то не проблема расширить зону формовки на включенный и выключенный одновременно.
2.В МСК кобуры будут стоить 600 и 650 + 175 р. доставка почтой. Возможно гораздо дешевле при покупке их в местных магазинах. Вам надо просто "заставить" близлежащий магазин сделать нам заказ. (здесь уже цена зависит от аппетитов магазинов).
3.Сроки поставки пытаемся выдержать от 3 до 5 дней. Почта везет от недели до трех, если не потеряет по дороге. Курьер дня 3, но стоит раза в 3 дороже. Форма оплаты пока сбербанк и яндекс. Сейчас занимаемся упрощнием интерфейса заказа и расширением способов оплаты.
StichProfi
25-7-2009 08:47    

quote:
Originally posted by region123:

Ещё у Вас ремни появились классные, под цивильный костюм, почему молчите? Кстати, горизонтальную оперативку планируете?

Мы не молчим. Во многих темах дали анонс и открыли новую тему http://forum.guns.ru/forummessage/114/484239.html . Так же давали рекламу в Калашникове.
Оперативки будут обязательно. Судя по габаритам пистолета имеет смысл делать и вертикальную и горизонтальную.
region123
25-7-2009 20:33    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Мы не молчим. Во многих темах дали анонс и открыли новую тему http://forum.guns.ru/forummessage/114/484239.html . Так же давали рекламу в Калашникове.
Оперативки будут обязательно. Судя по габаритам пистолета имеет смысл делать и вертикальную и горизонтальную.

Ну это я пошутил так, собственно из той темы и знаю, просто, хотел отметить, что хороший ремень, важное дополнение к кобуре, у меня например, от тяжёлого пистолета, не столько ремень провисает, сколько петли об шпенёк пряжки тянутся, некрасиво выглядят.
Что касается продажи кобур. А у Вас нет в планах, сделать какой-нибудь московский ормаг "уполномоченным", продающим широкий ассортимент Вашей продукции, и по гуманным ценам? Собственно они и так гуманные, просто не хочется кормить Сбер и почту, ну и изделие лучше, если "руками" посмотреть.

Eros
25-7-2009 20:36    

quote:

1. инна с выключенным предохранителем будет чуствовать себя нормально. По крайней мере за все время выпуска кобур для другого оружия этот вопрос ни разу не всплывал. НО! Если он будет актуален, то не проблема расширить зону формовки на включенный и выключенный одновременно.

У Танфо очень развитая площадка предохранителя. Ни на одном (!) резиностреле, сертифицированном в РФ до сего дня нет флажка с настолько развитой площадкой. Поэтому ИМХО расширять нужно уже сейчас.

Eros
25-7-2009 20:37    

Кстати, я бы с удовольствием тоже заказал бы открытую кобуру, если будет такая возможность, конечно.
Pavel_Crio
25-7-2009 22:50    

Да, представительство в Москве обязательно нужно. Взял бы и кобуру и ремень, если бы можно было посмотреть где-нибудь в Москве.

edit log

toolsy
26-7-2009 14:02    

quote:
Кстати, я бы с удовольствием тоже заказал бы открытую кобуру, если будет такая возможность, конечно.

Что-то мне подсказывает, что пора составить небольшой список для единого заказа - экономия на доставке существенная.
Я бы взял открытую, только вот всегда ходил с закрытой - не понятно, как будет держаться итальянка в кабуре.

PapaZorro
26-7-2009 14:36    

quote:
Originally posted by Eros:

Поэтому ИМХО расширять нужно уже сейчас.

Присоединяюсь к пожеланиям Павла по доводке кобуры.

Заказал бы Модель N1 (открытая с двумя ушами, артикул 6801) в исправленном варианте .

Pavel_Crio
26-7-2009 21:11    

Если кто-будет заказывать в Москву или может представитель приедет, я бы взял
- кобуру арт. 6801 (открытая с двумя ушами) тоже с доработанным предохранителем - 1 шт
- Ремень брючный арт. 2944 (40мм усиленный по всей длине), рост 2 (от 95 см до 110 см), цвет чёрный - 1 шт.

edit log

Pavel_Crio
12-8-2009 17:32    

StichProfi, Сергей.

1) Вы как-то тут сказали (25 Июля выше на этой странице), что переделать форму кобуры для Инны под включённый предохранитель легко и быстро.
Я вчера сделал заказ (N879 от 11.08.2009) на кобуру и ремень, сегодня получил письмо от Татьяны, где она пишет, что кобура будет с неразработанным предохранителем (((

2) Когда заказываешь ремень - нельзя указать (выбрать) рост (1, 2, 3, 4) и цвет ремня. Тоже касается и кобуры. Я в комментариях к заказу написал, что нужны кобура и ремень чёрного цвета, ремень 2й рост (от 95 до 110см), надеюсь этот комментарий прочитают и пришлют нужный цвет и рост.

3) Очень неудобно оплачивать счёт через СБЕРБАНК и Яндекс. деньги.
Но у многих есть кредитная карта. Как совет. Сделайте возможность оплачивать счёт через ваш сайт с помощью кредитки. Это было бы намного быстрее и удобнее для клиентов.
А то распечатайте счёт, вырежьте его по контуру, отнесите в Сберкассу, деньги будут идти 10 дней и т.д.

С уважением,
Павел.

edit log

Obergoff
12-8-2009 17:44    

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!
StichProfi
12-8-2009 20:22    

quote:
Originally posted by Pavel_Crio:

1) Вы как-то тут сказали (25 Июля выше на этой странице), что переделать форму кобуры для Инны под включённый предохранитель легко и быстро.
Я вчера сделал заказ (N879 от 11.08.2009) на кобуру и ремень, сегодня получил письмо от Татьяны, где она пишет, что кобура будет с неразработанным предохранителем (((

2) Когда заказываешь ремень - нельзя указать (выбрать) рост (1, 2, 3, 4) и цвет ремня. Тоже касается и кобуры. Я в комментариях к заказу написал, что нужны кобура и ремень чёрного цвета, ремень 2й рост (от 95 до 110см), надеюсь этот комментарий прочитают и пришлют нужный цвет и рост.

3) Очень неудобно оплачивать счёт через СБЕРБАНК и Яндекс. деньги.
Но у многих есть кредитная карта. Как совет. Сделайте возможность оплачивать счёт через ваш сайт с помощью кредитки. Это было бы намного быстрее и удобнее для клиентов.
А то распечатайте счёт, вырежьте его по контору, отнесите в Сберкассу, деньги будут идти 10 дней и т.д.

1.Я не сказал что это легко и быстро, я сказал что это можно сделать без проблем. Вобщем так оно и есть. Но переделка формы займет около месяца. Давайте договоримся так, после получения Вашего заказа, Вы напишите здесь своё мнение по поводу предохранителя. Если все будет очень плохо, то после перделки формы я отправлю Вам кобуру бесплатно.

2.Согласен на все 100%. Этот вопрос решается давно, я бы сказал очень давно. Но от меня здесь зависит только количество "пинков" програмисту. Он старается, но видимо плохо.

3.См пункт 2. Все тоже самое.

Приношу извенения за неудобства. Спасибо что нашли в себе мужество пережить весь этот гемор . Надеюсь скоро интерфейс изменим и победа будет за нами.

edit log

Pavel_Crio
12-8-2009 21:48    

Я далёк от профессионалов и фанатов по оружию, так что, думаю, что ваша кобура меня удовлетворит более чем. Если честно, я не ношу оружие с выключенным предохранителем, так что отсылать бесплатно мне ничего не нужно )

Про моё "мужество" - это вы сильно. Конечно у меня есть и принтер и Сбербанк рядом. Я лишь высказал своё мнение и совет, как бы другим клиентам было бы удобнее делать заказы и оплачивать их.

space911
13-8-2009 08:06    

quote:

Надеюсь скоро интерфейс изменим и победа будет за нами.

Вчера пришли ваши произведения, которые были заказаны ещё с использованием старого интерфейса. Так Вы думаете, что я , по прошествии трех недель с момента заказа ( из которых больше половины времени заняла доставка нашей славной почтой России), вспомнил хотя бы об одном неудобстве, испытанном при заказе? Ничего подобного.
Формовка, материалы, качество изготовления - всё на высшем уровне. Я "фанат" кобур и, поверьте, имею возможность сравнивать. Да и изготовленное Стич Профи уже имею в своём арсенале. В общем, и за ремни для ношения оружия, и за кобуру для Инны, и за заказанную "до кучи" ещё одну кобуру для ПМ ставлю твердую "5"!
Да, были неудобства. Бланк для оплаты пришлось набивать самому на сайте Сбера, т.к. то, что распечатывал принтер с вашего сайта, ни один кассир не принял бы. Да, цвет и размеры пришлось дописывать в письме. Но это такие мелочи... Да и надеюсь, что Вы всё быстренько поправите, и при следующих заказах таких проблем уже не будет.
И что касается формовки под предохранитель Инны. У меня ( хотя это сложно понять из-за пряжки) кобура отформована под "включенный", т.е. так как должно.
Жду появления оперативки и других новых видов кобур для Танфолио.
Спасибо.

edit log

StichProfi
13-8-2009 09:39    

quote:
Originally posted by space911:

Формовка, материалы, качество изготовления - всё на высшем уровне. Я "фанат" кобур и, поверьте, имею возможность сравнивать. Да и изготовленное Стич Профи уже имею в своём арсенале. В общем, и за ремни для ношения оружия, и за кобуру для Инны, и за заказанную "до кучи" ещё одну кобуру для ПМ ставлю твердую "5"!

Большое спасибо за отзыв о нашей продукции. Поверьте, ради таких отзывовов стоит работать. И еще, отношение покупателя к предприятию-изготовителю не менее важно чем отношение продавца к клиенту, о котором все обычно говорят. Еще раз спасибо, хорошие отзывы всегда вдохновляют.
fggjhn
13-8-2009 10:43    

Ув. StichProfi, планируется ли выпуск открытой поясной кобуры для ИННЫ с одним ухом? Если да, то когда?
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 2 )
guns.ru home