Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
23-7-2009 15:58        первое сообщение в теме:

перемещено в СТИЧ ПРОФИ

Всем владельцам Tanfoglio INNA предлагаем обратить внимание на кобуры предприятия Стич Профи, г.Екатеринбург.
Очень хочется поблагодарить участника данного форума zxpm, единственного обладателя Tanfoglio INNA в Екатеринбурге, за предоставленный пистолет для изготовления макета.

click for enlarge 600 X 600 106,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 54,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 112,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 84,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 90,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 89,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 42,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 59,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 104,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 71,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 88,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 110,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 48,1 Kb picture click for enlarge 600 X 600 67,3 Kb picture

edit log

StichProfi
10-11-2009 09:48    

quote:
Originally posted by space911:

Господа. А есть ли возможность кроить и формировать поясные кобуры не плоскими ( т.е. такими, какими они приходят от вас), а уже изогнутыми (т.е. именно такими, в каком виде мы их и носим)? Дело в том, что у нынешних, когда они одеты на ремень и изогнуты по форме тела, происходит "стягивание" верхнего слоя. Пистолет из новой кобуры невозможно вынуть и двумя руками. Требуется растяжка, что не есть гуд.

Решить эту проблему автоматическим путем пока не можем. Мы можем разнашивать кобуры и придавать им нужную форму сами, но это в первую очередь отразится на цене.
Но над этим вопросом мы работаем.
space911
10-11-2009 11:50    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Решить эту проблему автоматическим путем пока не можем. Мы можем разнашивать кобуры и придавать им нужную форму сами, но это в первую очередь отразится на цене.

Понятно.
Хотя, на самом деле, если этот процесс ( разнашивания и придания нужной формы для кобур вами) возможен, то подобная услуга вполне может быть востребована. Каждый сам решит, что ему важнее: получить кобуру, скажем так, "сырую" и потом придавать ей нужные формы самому, либо заплатив чуть больше денег, получить "супер-конфетку")). А если учесть, что цены Стич Профи (ИМХО) очень и очень "божеские", не думаю, что цена "с разнашиванием вами" может оказаться слишком большой.
В общем, решать вам. Но такая "доп. услуга" может быть интересна.
StichProfi
10-11-2009 12:49    

quote:
Originally posted by space911:

В общем, решать вам. Но такая "доп. услуга" может быть интересна

Мы работаем над тем, что бы это была не услуга, а часть техпроцесса. И кобура естественно должна выходить идеальной без дополнительных усилий со стороны покупателей. Просто мы пока не справились с этим вопросом. Видимо это часть эволюционного процесса.
space911
10-11-2009 13:18    

quote:

Мы работаем над тем, что бы это была не услуга, а часть техпроцесса.

Успехов!
PapaZorro
10-11-2009 17:08    

quote:

Мы можем разнашивать кобуры и придавать им нужную форму сами...

Сергей, вопрос в том под какой размер носителя разнашивать . Мне к примеру нужен ремень 48-50, а ВЕТЕРРРР если не шибаюсь нуждался в 62. Это я к тому, что объем талии у нас совсем не одинаков и кобура разношенная для него будет не сосвем гуд для меня, и наоборот.
Obergoff
10-11-2009 17:46    

Ребяты!!! Ну рассмешили!
Я думаю, они (на фабрике Стич) поставят пару манекенов, один назовут PapaZorro, другой - ВЕТЕРРРР...
-без обид!
PapaZorro
10-11-2009 20:31    

quote:
Originally posted by Obergoff:

-без обид!

+ Думаю промежуточный Ганзовец не помешает

Но если серьезно, ИМХО лучше все делать самому, никакой манекен ни "PapaZorro" ни "ВЕТЕРРРР" не заменят живого себя любимого. Опять же кобура должна именно разнашиваться, а не висеть на чем бы то ни было.

Obergoff
11-11-2009 01:09    

Согласен! А вообще, я думаю, самая то - нейлоновая!
StichProfi
11-11-2009 15:34    

В продолжении разговора по быстросъемной кобуре. Подготовили новую модель. Фото с коментариями постараюсь выложить вечером. Вопрос! Кто будет обкатывать?
Obergoff
11-11-2009 16:21    

НАДО ПОСМОТРЕТЬ
PapaZorro
11-11-2009 22:41    

quote:

Кто будет обкатывать?

Я бы попробывал, если доверят, но только открытую типа 6801
StichProfi
12-11-2009 08:59    

У меня нет такого таланта как у PapaZorro в плане фотогрфий, поэтому смотрите что получилось
Если что то не понятно спрашивайте. Прошу не обращать внимание на то, что кобура не под ИННУ и пистолет в ней пневматический. Я хочу показать сам принцип. На тест естественно сделаем родную.
Первые плюсы и минусы на мой взгляд.
+ Регулировка любого угла наклона (кобура вращается на 360 градусов)
+ Очень плотное фиксированное расположение кобуры на ремне, за счет конфигурации поясного крепления.
+ Расположение кобуры без лишних заморочек в диапазонах на 9 часов, и с 3 до 6 часов.
- Расположение в диапазоне ближе к 12 часам возможно и достаточно удобно, НО возникает неудобство при приседании.
- Не так плотно прилегает к телу как модель с 2 ушами.

click for enlarge 594 X 400 53,9 Kb picture click for enlarge 581 X 400 49,3 Kb picture click for enlarge 633 X 400 37,3 Kb picture click for enlarge 572 X 400 37,9 Kb picture click for enlarge 585 X 400 45,8 Kb picture click for enlarge 600 X 400 46,9 Kb picture

edit log

Obergoff
12-11-2009 12:20    

Вопроса два:
- Вращается и фиксируется или просто вращается?
- Заправляется за ременнь или за пояс с ремнем?

Я готов тестить, что от меня нужно (порядок действий).
Спасибо!

StichProfi
12-11-2009 12:57    

quote:

- Вращается и фиксируется или просто вращается?

Вращается и фиксируется.
quote:

- Заправляется за ременнь или за пояс с ремнем?

За пояс с ремнем, можно попробовать и без ремня...
quote:

Я готов тестить, что от меня нужно (порядок действий).

Я думаю против никто не будет, тем более что именно Вы подняли здесь вопрос по быстросъемной кобуре. Скинте на почту для Татьяны ФИО и адрес для отправки. С Вас стоимость доставки.
Obergoff
13-11-2009 00:22    

Спасибо, отправил!
Eros
13-11-2009 15:46    

quote:
Вопрос! Кто будет обкатывать?

Я пас, т.к. в области кобур полный дилетант.

toolsy
13-11-2009 17:16    

quote:
Кто будет обкатывать?

А сколько добровольцев требуется?=)

PapaZorro
13-11-2009 20:55    

quote:
Originally posted by toolsy:

А сколько добровольцев требуется?=)

Дим, доброволец уже определён - Obergoff Ждемс отчета.
PapaZorro
13-11-2009 21:05    

quote:

А вообще, я думаю, самая то - нейлоновая!

Особенно летом, на голое пузо - потновато очень.

Кожа есть кожа, любой вид дерьмонтина, включая найлон и т.д., с натуральными материалами пока не сравнится. Исключение может составить только алькантара, которая по тактильным и эксплуатационным качествам приближается к замше. В кобурах ее не встречал, а кресла и руль ею обтянутые - это гуд.

Obergoff
14-11-2009 02:29    

У меня сейчас нейлоновая, наружняя (не потная), легкая, входит и выходит очень легко, чтобы не потерять случайно игрушку - сверху ремешок на кнопке... Я про неё уже писал, дорогая, сволочь!
Доволен всем, кроме того, что она на шлевках. Снимая брюки ведь не вынимаешь из них ремень.., а на нём кобура болтается.., в общем это всё и породило фантазию о съемной кобуре, а далее изыски по её конструкции...
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 10 )
guns.ru home