Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ВАСП а что там у него в стволе?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   ВАСП а что там у него в стволе?
  версия для печати
msam
19-6-2009 01:43    

Начну с благодарности получил, доволен. Качество вполне. Грязи нет. Есть только консистенция смазка, которую я решил удалить. Прочитал инструкцию как разбирать, не сразу а только минуты через 4 понял как. И тут меня ждал сюрприз или можно сказать загадка, который я надеюсь разум форума поможет мне решить. Заглянув в ствол увидел странный буртик. см фотографии. Поясните уважаемые он нужен? C моей точки зрения нет. Это что то вроде заусенца который образовался при сверловке патронника. Вставил патрон посмотрел как это выглядит, получается что мешать вроде не должен, т.к. патрон по моему не раскаивается так что бы буртик помешал. Ключевой вопрос удалять? Или фиг с ним и так ничему не мешает?

345 x 326
518 x 525

edit log

Eros
19-6-2009 12:18    

Этот буртик присутствует на всех без исключения ВАСПах. Поскольку у пистолета очень короткий ствол и при этом самый большой калибр канала ствола среди травматики 9 РА, резиновый шарик проходит его легко и непринужденно. А буртик нужен для повышения давления пороховых газов при выстреле, чтобы затвору был придан импульс, необходимый для перезаряжания. Именно поэтому ВАСП может работать со штатными боеприпасами разной мощности.
msam
19-6-2009 21:00    

Понятно я примерно этого и ожидал.

следующая тема | предыдущая тема