Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобура для ИННА ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кобура для ИННА
  версия для печати
NAVAT
17-6-2009 02:01    

Посоветуйте кобуру, Кто что придумал, может видел в магазинах что. После Хорхевской коженной тактической кобуры для хорхе, которая мне очень удобна была, не хочу брать что попало. Если ли что удобное и тактическое на ИННА?

Аспид
17-6-2009 02:58    

Купил сегодня одну, подошла от Хорхе... примерял разные была и подобная для ПМоидов, тоже неплохо сидела. Фирма Vektor (та, что купил).

------------------
С уважением!
click for enlarge 1024 X 768 222,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 214,9 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 190,9 Kb picture

Аспид
17-6-2009 03:18    

Кожаная от Хорхе тоже подходила, но не понравилась своим чрезмерным "лоском"...решил для себя, что буду искать заканчивающуюся на уровне начала рукояки с захватом скобы (т.е. "после" скобы и до "ручки")...вариации "со всем стволом в кобуре" уж очень немалые в ширь получаются по любЭ

------------------
С уважением!

eda
17-6-2009 12:53    

А где брали, простите?
Аспид
17-6-2009 14:04    

В "Русаке" (Красногорск).

------------------
С уважением!

Berezkin
19-6-2009 22:42    

Кобура Т-10 портупея на резинке. Ордом Мытищи.

450 x 600

600 x 450

edit log

PapaZorro
22-6-2009 23:45    

На первое время купил в Ордоме кобурe (very cheap & very shit) для инны от хорька за 145 руб.

фото на тему временной кобуры
click for enlarge 1661 X 1810 605,8 Kb picture

click for enlarge 1654 X 1588 547,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1240 314,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1244 355,9 Kb picture

edit log

ВЕТЕРРРРР
23-6-2009 00:25    

"Стич-профи" оперативно реагировало на выход на рынок новых изделий своими изделиями (у них и под Хорхе и под Т-10 есть)
http://www.stich.su/

мне лично у них очень нравится кобура "Трасса", правда ПМ-овская, но Стример в ней идеально сидел, вот бы что-то подобное и для ИННЫ
http://www.stich.su/shop/294/2553

а для ИННЫ у меня пока только вот такая в оливковом цвете
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-20+16%3a05%3a23.000150&cat=2008-05-29+19%3a20%3a07.000195
ну, это только в поле ........

edit log

region123
23-6-2009 00:36    

А вот куда делись производители "лепёшек", которые кажется Финдер ещё давно показывал? За неимением ассортимента, взял бы такую с удовольствием, в ней хоть пистолет не сильно торчит.
А вообще, мне нравится от такой тип http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001614/1614247.jpg
,но их почему то мало кто делает. Правда, есть под Т-10. Вот думаю.

edit log

Vladimir2004
24-6-2009 12:59    

В Питере в "Дуплете" на Ленинском вчера брал.
Идеально подходит мягкая кобура от Т-10 (поясная). От Хорхе немного до конца не вставляется. (Ствол снизу не закрыт).
region123
25-6-2009 23:59    

Сегодня обзавёлся кобурой. Я так понимаю, что такими торгует фаерлайн. ру, или так называемая "От Рашида". Кобура понравилась, отличная гладкя кожа, очень хорошо сидит на поясе, и пистолет в ней как влитой. Одна проблема, она на правый бок, а я всю жизнь носил пистолет "на 11". Постараюсь переучиться.

click for enlarge 640 X 480 123,2 Kb picture

edit log

alex193
26-6-2009 00:17    

Регион, при извлечении мушка не цепляется? При ношении на ремне рукоятка плотно к телу прилегает, не оттопыривается наружу? Где брали и за сколько, если не секрет?
region123
26-6-2009 00:46    

Покупала жена, типа сюрприз, поэтому и на правый бок, ей объяснили, что так все носят. Ну все - не все, тут подход индивидуальный. Так вот, не смотря на то, что кобуры такой конструкции меня всегда отпугивали своей толщиной, и я задавался точно такими же вопросами, как и Вы, на деле свё оказалось не так. Сидит просто отлично, не оттопыривается, точнее просто прижимается к телу. По моей фигуре, в самый раз. Мушка не цепляется, т.к. там отформован специальный тоннель под неё, если присмотреться, на фото видно.
Просто я привык носить слева за поясом, или в кобуре "в штаны".
По цене точно не скажу, но сайте фаерлайна все кобуры по тысяче. Жена покупала в ССО кажется за 700р. Да! Кстати, кобура под АПС.
alex193
26-6-2009 00:52    

Спасибо за подробный ответ.
Harold Angel
26-6-2009 02:10    

А мне понравилась вот эта кобура
click for enlarge 500 X 500 732,5 Kb picture
кобура от т-10 но я думаю на ИННУ должна подойти, никто не присматривался?

edit log

Eros
26-6-2009 13:19    

quote:
Originally posted by alex193:
Регион, при извлечении мушка не цепляется? При ношении на ремне рукоятка плотно к телу прилегает, не оттопыривается наружу? Где брали и за сколько, если не секрет?

Посмотрите на фото внимательно: под мушку сделано расширение в нижней правлй части. При извлечении пистолета мушка войдет в расширение быстрее, чем перестанет фиксироваться в кобуре спусковая скоба. У меня аналогичная кобура для Хорхе - там этот момент предусмотрен аналогично.
ИМХО единственный минус кобур от Рашида - очень толстая кожа. Именно из-за этого я редко носил Хорхе в ней - толщина кобуры при вложенном оружии очень большая. И если учесть. что затвор ИННА шире, чем у Хорхе (а фиксация идет по затвор), то скрыто носить кобуру будет трудно.

toolsy
26-6-2009 16:05    

quote:
ИМХО единственный минус кобур от Рашида - очень толстая кожа.

Павел, а Вы сами какую кобуру присмотрели для итальянки?

quote:
Сегодня обзавёлся кобурой. Я так понимаю, что такими торгует фаерлайн. ру, или так называемая "От Рашида". Кобура понравилась, отличная гладкя кожа, очень хорошо сидит на поясе, и пистолет в ней как влитой. Одна проблема, она на правый бок, а я всю жизнь носил пистолет "на 11". Постараюсь переучиться.

А где именно покупали Вам данный экземпляр?

Eros
26-6-2009 16:59    

quote:
Originally posted by toolsy:

Павел, а Вы сами какую кобуру присмотрели для итальянки?

У меня та простенькая кобура, которую подарил мне Глеб.

Скажу честно: если по оружию я еще могу что-то подсказать и посоветовать, то кобуры для меня - тёмный лес. Я не ношу в них оружие и использую очень-очень редко. Мне с ними неудобно как-то.

region123
27-6-2009 00:07    

Отвечаю. ССО, это СоюзСпецОснащение, или сейчас они называются просто СпецОснащение. Находятся в районе м. Новые Черёмушки, точнее не знаю, могу, как в том анекдоте "пальцем показать", т.к. сегодня там был, и смотрел кобуру "на 11". Вообще, это кабуры www.fireline.ru , посмотрите сайт, там есть и другие варианты.
Я не спец в кобурах такой системы, т.к., повторяю, начиная с армии, носил оружие: 1-е - в кармане, за что был не раз ...., 2-е - за поясом "на 11", с теми же последствиями, 3-е - в кабуре "в штаны", на том же месте.
Тем не менее, что касается этой кобуры, могу сказать: не болтается, не вываливается, и при вытаскивании оружия, штаны до подмышек не тянутся. Вообще, это, на мой взгляд, действительно качественные кобуры, при не малой, заметьте цене.
Похоже на рекламу, но честное слово, я сам удивился, насколько она мне понравилась. Только, сдаётся мне, что буду брать на левую сторону. Привычка - вторая натура.
alex193
27-6-2009 00:22    

Файерлайн - это сайт компании, производящей спецоснащение, владельцем, и что наиболее важно, главным конструктором, которой является небезызвестный на Ганзе Рашид. Известнейший спец по этим вопросам, его изделия - одни из лучших на рынке. Не реклама

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема