Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобура для ИННА ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Кобура для ИННА
  версия для печати
Glider
17-7-2009 13:13    

И со мной вчера Finder00 поделился такой - ко всем прочим плюсам, которые уже говорили, могу добавить, что проехал с ней на моцике около 70км по
нашим не ровным дорогам и ИННУ не потерял ;-) Пистолет остался хорошо зафиксированным, при этом легко достается.

region123
18-7-2009 00:14    

Имел короткую переписку со Стич Профи. Они готовы одевать наших красавиц, но не могут найти в Екатеринбурге пистолет для макетирования. Может быть есть кто из этого города? Отзовитесь!
region123
18-7-2009 00:20    

quote:
Originally posted by Eros:
У меня такая же. Подтверждаю, действительно удобно и практично. Единственное, торчащий пистолет может начать корродировать в проточках затвора с той стороны, которая прижата к телу (если нет футболки между оружием и телом).

Павел! А у Вас ведь затвор воронёный? Просто мне кажется, что покрытие серийных пистолетов вообще не пробиваемое. Свою таскал под футболкой, в жару, на затворе всё чисто, а вот помню ПМ после этого (правда в о-о-очень жарком климате), надо было вечером маслом оттирать.

StichProfi
23-7-2009 16:08    

Новые кобуры для ИННЫ
http://forum.guns.ru/forummessage/217/498232.html
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема