Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Кобура для ИННА ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кобура для ИННА
  версия для печати
region123
30-6-2009 00:28    

Отчаявшись ждать ответа от LADа, торгующего кобурами КОНТАКТ, взял себе вот такую:
click for enlarge 1920 X 1436 129,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 163,4 Kb picture
Это тоже под АПС. Она длинновата, но учитывая специфику её ношения это даже лучше. При желании, можно отрезать лишнее и прострочить у сапожника.
На одной стороне, как вы видите шлёвка на кнопках, а на другую сторону, в комплекте, идёт пружина, для навешивания на пояс. Скажу сразу, этот вариант можно и не пробовать. Кобура предназначена для ношения "в штаны" или "за пояс", на левой стороне. Только для этих способов, она подходит отлично.

edit log

PapaZorro
4-7-2009 01:30    

Сегодня видел отличную кожанную лепешку у finder00(a) куда инна ложится как родная. Надеюсь Глеб фото выложит. Кстати, он говорит, что ее можно будет купить в ближайшее время.
space911
7-7-2009 23:56    

quote:
Originally posted by PapaZorro:

Кстати, он говорит, что ее можно будет купить в ближайшее время.

и купить можно будет здесь : http://shooters-shop.ru числа после 13-го ( со слов Глеба)
PapaZorro
8-7-2009 00:39    

quote:
Originally posted by space911:

и купить можно будет здесь : http://shooters-shop.ru числа после 13-го ( со слов Глеба)

Глеб фотки обещал выложить. Т.к. тут http://shooters-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=17&Itemid=36 их пока нет
space911
8-7-2009 01:24    

quote:

числа после 13-го

т.е. на следующей неделе!
Вы часто встречали интернет-магазины, торгующие "из под полы"? :-)
Вот фоток и нет, коли кобуры ещё к ним видимо не дошли...

p.s. Народ там с "зубами" кариесными бьётся, про ремонт и обмен размышляет, а мы про кобуры. Даже неудобно как-то :-(
Но что делать? Это к "Макарычам" кобуры в любой " Булочной"...

edit log

PapaZorro
8-7-2009 12:00    

quote:

Вот фоток и нет, коли кобуры ещё к ним видимо не дошли...

Я видел прототип с фабрики у Глеба. Мне понравилось. В магазине появятся видимо когда магазин у фабрики выкупит определенную партию (ИМХО).
eda
8-7-2009 14:13    

quote:

В магазине появятся видимо когда магазин у фабрики выкупит определенную партию (ИМХО).

Они заказали, но т.к. партия маленькая на пошив, сроки не определены. Пошив начнется, когда других заказов, видимо, не будет
space911
8-7-2009 14:16    

quote:
Originally posted by eda:

Пошив начнется, когда других заказов, видимо, не будет

ну естественно... они тоже, небось, ганзу читают. Решили, что владельцам не до кобур, все стволы чинят :-)
eda
8-7-2009 15:06    

quote:

Решили, что владельцам не до кобур, все стволы чинят :-

finder00
9-7-2009 11:02    

quote:
Сегодня видел отличную кожанную лепешку у finder00(a) куда инна ложится как родная. Надеюсь Глеб фото выложит. Кстати, он говорит, что ее можно будет купить в ближайшее время.

вот они, сорри, не было времени дома, чтоб сфотографировать...
click for enlarge 1920 X 2502 960,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1742 722,5 Kb picture

eda
9-7-2009 14:43    

Вещь! Хочу!
finder00
9-7-2009 17:26    

quote:
Originally posted by eda:

Вещь! Хочу!

первая партия будет продаваться на соревнования по оборонной стрельбе 26 июля
eda
9-7-2009 18:03    

Намек понят, рвусь на квалификацию
finder00
10-7-2009 09:28    

И это правильно Соревнования будут интересными и весьма нестандартными
http://forum.guns.ru/forummessage/199/486011.html
finder00
10-7-2009 09:39    

quote:
Originally posted by region123:
Покупала жена, типа сюрприз, поэтому и на правый бок, ей объяснили, что так все носят. Ну все - не все, тут подход индивидуальный.

Если немного потренируетесь выхватывать пистолет с 11, а потом с 3.30-4 часов, поймете, что второе значительно быстрее, обеспечивает более скрытное ношение и, что самое важное, при неожиданном сближении противника с Вами, нет шансов получить в живот из вашего же пистолета

finder00
10-7-2009 09:45    

quote:
Originally posted by Harold Angel:
А мне понравилась вот эта кобура

кобура от т-10 но я думаю на ИННУ должна подойти, никто не присматривался?

Контакт делает очень неплохие кобуры, но! Кожанные для ношения под брюками, лично мне всегда были не очень по душе: при немного сильнее, чем надо, затянутом ремне, извлечение сильно затруднено. Это раз. После извлечения, штаны прослабляются, что делает небольшую пробежку в них, если и не невозможной, то очень некомфортной...
Для ношения внутри штанов, либо пластик, либо комбинированные.

eda
10-7-2009 14:05    

quote:
Originally posted by finder00:

штаны прослабляются, что делает небольшую пробежку в них, если и не невозможной, то очень некомфортной...

зато забавной

region123
10-7-2009 22:56    

quote:
Originally posted by finder00:

Если немного потренируетесь выхватывать пистолет с 11, а потом с 3.30-4 часов, поймете, что второе значительно быстрее, обеспечивает более скрытное ношение и, что самое важное, при неожиданном сближении противника с Вами, нет шансов получить в живот из вашего же пистолета

Вы правы. Действительно, привыкаемо. Просто до этого носил ПМ и ПМ-образные, и они хорошо прятались "на 11", с ИННОЙ такой номер похоже не проходит. Упоминаемую кобуру уступил участнику, который ей интересовался, но подумав, через пару дней отправился опять покупать такую-же. Прада взял немного другую, под Т-10. Вроде привыкаю. Вот она:

click for enlarge 1920 X 1436 369,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 374,0 Kb picture

Aahz
17-7-2009 11:35    

На shooters-shop.ru продается отличная кобура, причем совсем недорого - 450 рублей. Очень удобно и практично.

http://shooters-shop.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/9a004cb7b16aea7170c59a79c90c0d78.jpg

Eros
17-7-2009 12:34    

У меня такая же. Подтверждаю, действительно удобно и практично. Единственное, торчащий пистолет может начать корродировать в проточках затвора с той стороны, которая прижата к телу (если нет футболки между оружием и телом).
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема