Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней
  версия для печати
mike16.ru
27-3-2009 09:29    

Уважаемые ведущие, скажите пожалуйста когда появятся модернизированные ВАСПы? Думаю этот вопрос интересен многим, я бы лично хотел если не получится с ИННОй, взять модернизированный ВАСП. Напишите хотя бы сроки появления этой партии, старые есть старые, хочется доработанные пистоли. И будут ли в продаже хотя бы запасные магазины к этим пистолетам? Напишите пожалуйста, думаю всем было бы интересно это знать.

mike16.ru
27-3-2009 09:38    

В принципе РОССимпорторужие, могло бы для оплативших за ИННу покупателей, завезти в качестве компенсации партию модернизированных ВАСП. Если потребовалось бы доплатить то мы не против, и как бы утешительный приз за несостоявшуюся мечту был бы. Как господа вы думаете, я думаю массы восприняли бы это на ура, и имидж фирмы был бы соблюден, этот поступок руководства вызвал бы большое уважение покупательских масс. Обратитесь пожалуйста к Сергею Соколову с таким предложением от нашего имени, так как вы лица приближенные так сказать к императору. Господа поддержите меня пожалуйста своими отзывами.
eda
27-3-2009 12:36    

Нет никакой проблемы. Сергей и говорил по телефону и писал в каком-то из постов, что новые ВАСПы будут в конце апреля. Пож-та, звоните и договаривайтесь, что, если не будет Инны, Вы желаете заменить заказ на ВАСП. Собственно об этом писали уже.
mike16.ru
27-3-2009 13:01    

хотелось бы из уст представителей услышать, так как я запутался. По телефону сказали что ВАСПы модернизированные есть, Джонатан грит что старые ВАСПы на продажу. А когда звонила девушка, она сказала что модернизацией ВАСП они не занимаются, что в продаже старые, а когда модернизированные будут она не знает. Если не ИННА, то модернизированный ВАСП (пусть хоть с доплатой). Ждем ответа .
Jonathan
27-3-2009 15:43    

Подтверждаю!!! Модернизированые ВАСПы будут в конце апреля!!! В том числе с никелированым затвором!
Если надо еще что-то уточнить пишите сюда!
ВЕТЕРРРРР
28-3-2009 01:09    

Сергей, уточните пожалуйста:
- в чем будет заключаться модернизация?
- какие реально улучшения произведены, и на что они повлияют?
- сколько магазинов будет в комплекте с пистолетом (возможна ли будет покупка дополнительных магазинов и по какой цене)?
- какие патроны (чьего производителя и с каким количеством ДЖ на коробочке) рекомендованы модернизированным ВАСПам?

Спасибо

mike16.ru
28-3-2009 03:03    

очень рад услышать от вас эту новость, присоединяюсь к ВЕТЕРРРРРу насчет допролнительных магазинов к ВАСПе. И еще вопрос, доплачивать надо или нет. Я бы хотел заранее зарезервировать модернизированную ВАСПу с никелерованным затвором, это реально?
SMILE
29-3-2009 22:45    

Писал письмо с заказом на ВАСП, но совсем забыл про доп магазин. Можно ли его сразу заказать? возможно ли заказать удлиненный магазин?
Khamsin
30-3-2009 10:19    

Тоже интересуюсь новым Васпом.
Пожалуйста ответьте подробно на вопросы ВЕТЕРРРРРРР-а
Khamsin
30-3-2009 10:19    

Не получится так, что закажем новые Васпы, а придут старые?
TWEAKER
30-3-2009 10:59    

quote:
Originally posted by Jonathan:
Подтверждаю!!! Модернизированые ВАСПы будут в конце апреля!!! В том числе с никелированым затвором!
Если надо еще что-то уточнить пишите сюда!

В настоящий момент многие магазины ждут поставку WASP спецсвязью.
Будут ли это уже модернизированные или нет?

eda
30-3-2009 23:00    

Обвал вопросов Если не затруднит модераторов, может быть сделать закрытую ветку, где будет свежая информация только от представителей РИО по поставкам, основным характиристикам и ожидающимя изменениям товара, а также короткое резюме по наиболее частым вопросам? Причем также оперативно, как по ситуации с Инной. Мы все будем очень признательны.
Спасибо
VNV
31-3-2009 15:05    

озвучте плиз примерную стоимость пересыла Васпа из Уфы в Екатеринбург.
Jonathan
1-4-2009 18:07    

quote:
Сергей, уточните пожалуйста:
- в чем будет заключаться модернизация?
- какие реально улучшения произведены, и на что они повлияют?
- сколько магазинов будет в комплекте с пистолетом (возможна ли будет покупка дополнительных магазинов и по какой цене)?
- какие патроны (чьего производителя и с каким количеством ДЖ на коробочке) рекомендованы модернизированным ВАСПам?

Спасибо

Обзор по обновленному ВАСПу написал Eros, на мой взгляд достаточно информативный. Ничего кроме того, что написал Павел изменено не будет.

Магазин в комплекте один, запасные магазины скоро появятся на сайте вместе с ценами, сейчас могу сказать 6-стный около 900 руб., 8-стный около 1300 руб. 8-стный с пластиковым удлинителем заоблачно около 4500, но это факт.

Патроны, лично у меня ВАСП хорошо работает с 50 дж АКБС, рекомендую и вобновленной версии их использовать. Если у Павла есть свои рекомендации прощу поправить меня.

sergey31
1-4-2009 19:15    

Jonathan
модератор Скажите пожалуйста, следующая партия Васпов в конце апреля которая точно будет модернезированной? Если Инны не дождусь, хочется именно новый. Тем более патроны 80 дж появились, в старый их совать страшно!
Перекати-поле
2-4-2009 17:02    

2 Jonathan
А существует ли возможность заказать отдельно 8-местный магазин?
И второй вопрос: как старый ВАСП относится к новым 80 дж патронам?

edit log

mongoose
3-4-2009 21:51    

quote:
Тем более патроны 80 дж появились

А кто производитель этих патронов?
Перекати-поле
3-4-2009 22:21    

quote:
Originally posted by mongoose:

А кто производитель этих патронов?

КСПЗ, вестимо. Да и АКБС скоро-скоро выпустит более другие
Eros
3-4-2009 23:12    

Возможность заказа 8-ми местного магазина с удлиннителем будет в этом месяце уже.
Обычный ВАСП стреляет 80Дж КСПЗ, но бывают разрывы гильз и их застревание в патроннике. Для информации: АКБС в латуни годичной давности при довальцовке превосходит по энергетике Убойные+ из любого ВАСПа. У У+ преимущества по сравнению с годичной давностьи АКБСом только в пистолетах с более длинным стволом.

Из своего ВАСПа я отстрелял 80 КСПЗ Убойных+ 80Дж. Первая пачка отстрелялась неудачно, 2-3-4 ые (гильзы с маркировкой 09) практически без проблем (всего 1 разрыв гильзы и то ИМХО по моей вине) .

Перекати-поле
3-4-2009 23:43    

2 Eros
Так для ВАСПа все-таки нужно вальцевать или нет? Никита nbx говорит, что АКБС вальцевать никакие уже не надо. Кому верить?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема