Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней
  версия для печати
Eros
13-5-2009 19:04    

Уже есть первые владельцы модернизированных ВАСПов. В этом месяце такие пистолеты дойдут и до ормагов. Но вот будет ли кто-нибудь что-то здесь писать про свой пистолет, сказать точно не могу.

AlleyCat
14-5-2009 06:16    

quote:
Originally posted by Eros:
В этом месяце такие пистолеты дойдут и до ормагов.

Эээээ... откуда инфа? С таможни выпустили партию наконец-то что ли????

TWEAKER
14-5-2009 11:31    

Ну мне вот например пока не то что счет не прислали на мод. WASP, а даже не ответили в форуме о их появлении в РИО. Что то с обратной связью не так однако.
Eros
14-5-2009 11:38    

quote:
Originally posted by TWEAKER:
Ну мне вот например пока не то что счет не прислали на мод. WASP, а даже не ответили в форуме о их появлении в РИО. Что то с обратной связью не так однако.

Скорее всего потому, что вся партия уже распродана. С обратной связью все в порядке - кол-во заявок огромное. Рекомендую позвонить в Уфу и получить оперативную информацию о сроках.

TWEAKER
18-5-2009 10:58    

quote:

Скорее всего потому, что вся партия уже распродана. С обратной связью все в порядке - кол-во заявок огромное. Рекомендую позвонить в Уфу и получить оперативную информацию о сроках.

Павел, а можно ли уточнить диапазон серийных номеров в модернизированной партии для упрощения идентификации в ормаге?

EVA69
20-5-2009 08:50    

quote:
Павел, а можно ли уточнить диапазон серийных номеров в модернизированной партии для упрощения идентификации в ормаге?

Присоединяюсь к просьбе. Дайте номера!
Eros
20-5-2009 10:26    

как буду знать, напишу.
rock-n-roll
25-5-2009 13:34    

quote:
Originally posted by Jonathan:
Подтверждаю!!! Модернизированые ВАСПы будут в конце апреля!!! В том числе с никелированым затвором!
Если надо еще что-то уточнить пишите сюда!

Уточните, пожалуйста, когда же они наконец поступят в продажу?
Судя по отсутствию отзывов счастливых владельцев, их еще не завозили?

Redmon
25-5-2009 15:52    

quote:

Уже есть первые владельцы модернизированных ВАСПов. В этом месяце такие пистолеты дойдут и до ормагов. Но вот будет ли кто-нибудь что-то здесь писать про свой пистолет, сказать точно не могу.

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Уточните, пожалуйста, когда же они наконец поступят в продажу?
Судя по отсутствию отзывов счастливых владельцев, их еще не завозили?

Либо владельцы дали подписку о неразглашении А очень хочется услышать отзывы о работе модернизированных ВАСПов с АКБС магнум.

Присоединяюсь к вопросу о сроках поступления модернизированных ВАСПов в продажу.

Dmitrii53
25-5-2009 16:21    

О насущном. Примерно неделю назад звонил в Ордом в Мытищи спрашивал о наличии Wasp'ов. Мне ответили осталось 2 штуки с поставки в конце апреля по 25 700. Сегодня звонил- мне ответили что новая партия Wasp'ов пришла! Причем по 25 500! Но ведь насколько я понимаю это как раз та самая, долгожданная майская партия, которую многие ждут?!!
quote:

Уже есть первые владельцы модернизированных ВАСПов. В этом месяце такие пистолеты дойдут и до ормагов.

Или я ошибаюсь? Кто подскажет? А то планирую ехать в Москву за покупкой! :-)
Eros
25-5-2009 22:51    

Майская партия еще не пришла. Это конец апрельской.
Dmitrii53
26-5-2009 00:39    

quote:

Павел, скажите пожалуйста, а есть ли вариант "попасть" на модернизированную модель? Или это будут те у которых менялось узел крепления ствола. Не знаю на сколько правильно выразился, так называемое что-то среднее? Номера вроде бы как с 37ХХХ. Хотя с номерами может и ни о чем.
AlleyCat
26-5-2009 05:31    

quote:

А апрельская уже была модернизированной или нет?

AlleyCat
26-5-2009 08:17    

Вот кстати "сводки с полей" по Владивостоку...

1) ТД "Снайпер" (один из ведущих местных торговцев оружием)
- На Новоивановской: ВАСП есть, но мартовской партии (что имели в виду, так и не понял, - то ли в марте произведены, то ли в марте привезены). Модифицированные или нет, - они не знают и не ведают. И, очень похоже, (......... удалено мод. .......) знать не хотят... Когда будет следующая партия - не знают. Ответ примерно такой: "Мы заказываем, а нам шлют, что там у них, у поставщиков, есть...".
- На Светланской: нет в продаже, когда будет новая партия - ни малейшего разумения.

2) "Охотник" на 1-ой Речке: нет в продаже. Следующая партия, говорят, будет "к концу июня". На вопрос про "модифицированная ли?" с некоторым раздражением пояснили, что никакой модификации никогда не было, а "в этих ваших интернетах дебиля всякие (.......... удалено мод. ...........) пишут" (довольно близко по смыслу)...

Такая "оружейная культурка", мля... :-(((

edit log

Eros
26-5-2009 10:23    

AlleyCat, за информацию спасибо. Однако за нецензурные выражения - предупреждение.

С уважением
модератор

Eros
26-5-2009 10:26    

quote:
Originally posted by Dmitrii53:

Павел, скажите пожалуйста, а есть ли вариант "попасть" на модернизированную модель? Или это будут те у которых менялось узел крепления ствола. Не знаю на сколько правильно выразился, так называемое что-то среднее? Номера вроде бы как с 37ХХХ. Хотя с номерами может и ни о чем.

Как узнаю подробнее в РИО, сообщу обязательно.

serafim_RUS
26-5-2009 16:41    

Дублирую пост в данной теме. Сегодня приобрели два WASPа в Мытищинском Ордоме. Решили проверить информацию by Dmitrii53.
Все внешние признаки модернизации совпали, как то отсутствие пропилов на стволе, толщина патронника, отсутствие надписи `ZVI` на накладках рукояти.
Со слов продавцов партия поступила в пятницу, 22.05.2009.
Позднее при неполной разборке, под упором ударника был обнаружен фиксирующий шарик.
Номера 37ХХ.
Уважаемый Павел, какие еще признаки модернизации должны присутсвовать?
Eros
26-5-2009 23:15    

quote:
Originally posted by serafim_RUS:
Уважаемый Павел, какие еще признаки модернизации должны присутсвовать?

Больше никаких.

rock-n-roll
27-5-2009 00:26    

А как же меньший угол наклона патронника и соответственно более плоское зеркало затвора (если не ошибаюсь), большая площадь крепления ствола с рамкой и более строгий патронник?

------------------
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!

serafim_RUS
27-5-2009 09:36    

[QUOTE]Originally posted by rock-n-roll:
[B]А как же меньший угол наклона патронника и соответственно более плоское зеркало затвора (если не ошибаюсь), большая площадь крепления ствола с рамкой и более строгий патронник?

Меньший угол наклона патроника и плоское зеркало затвора на купленных экземплярах в наличии. Узел крепления ствола без зазоров.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема