Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней
  версия для печати
exceptionnel
23-4-2009 19:12    

Добрый день. Добавлен раздел: "Магазины" на странице http://riogun.ru/mag.html

На Васп: 8-ми местный магазин, 8-ми местный магазин с удлинителем рукоятки, 6-ти местный магазин.
На маузер: Стандартный магазин.

руслан122412
23-4-2009 23:07    

quote:
[B][/B]

Сделал заказ на ВАСП. Ответа нет.
Перекати-поле
27-4-2009 23:03    

Интересный магазин на сайте Заказал 8-зарядный магазин без удлинителя, сначала ответили, что вышлют пистолет только после получения копии документов, а потом, после моего письма с повтором, сказали, что магазинов нет, все разосланы в торгующие организации. Спрашивается, зачем магазин висит на сайте и доступен к заказу?. Плюс невнимательность к первому письму. Но ответили оперативно, хоть это радует.
TWEAKER
28-4-2009 17:57    

Устал ждать ответов, поставок, счетов, комментариев...
Купил в Климовске из последней поставки немодернизированный судя по всему - 21650р. Настрел ~60 выстрелов, ни единой проблемы, тьфу-тьфу. Чего и всем желаю.
ЗЫ. Проверено на АКБС, ТЕХКРИМ и НПЗ

edit log

rock-n-roll
28-4-2009 18:10    

quote:
Originally posted by TWEAKER:

ни единой проблемы

Т.е. ни одного клина на незавальцованных патронах и нормальная экстракция всех, даже разорванных гильз? Может он у Вас уже "немножко" модернизированный?

А цена в принципе нормальная. Мои поздравления!

------------------
Три дня и три ночи скакал Иван царевич. Пока скакалку не отобрали.

TWEAKER
28-4-2009 18:29    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Т.е. ни одного клина ... Мои поздравления!

Спасибо!
Надорванных гильз ни одной.
Слегка поддувает АКБС посередине гильзы по кругу.
Ни клиньев, ни чего либо еще не было ни разу.
Вообще придраться не к чему, сам удивляюсь, начитавшись тут всякого )))
Патроны тупо магазинные, без шаманства. Предварительно осмотрел только все на предмет отсутствия явных отклонений от остальных.
Экземпляр явно не модернизированный, судя по отсутствию шарика и замеру патронника с рамкой - 3.5мм, вместо 3мм как на модели Eros'a.

TWEAKER
28-4-2009 18:32    

Да, забыл добавить. Думаю работа по совершенствованию модели ведется постоянно и далеко не всегда афишируется. Поэтому возможно есть изменения в конструкции приведшие к моему результату.
Dmitry2004
28-4-2009 23:00    

Работа по модернизации ведется постоянно, это очень хорошо видно по пистолетам скажем с номерами 0200-0300 и т.д. и пистолетам с номерами 1400-1500, покрытие затворов разное, если в первых ствол от настрела уводило вверх, то в последующих такого глюка не наблюдалось, думаю и наклон патронника стал поменьше, это для примера. К сожалению в этом разделе так и не привели данные как модернизировались ВАСПы в зависимости от серии. На счет 60 выстрелов, это не показатель, старые ВАСПы рассыпались после гдето 500 выстрелов. По поводу клинов, у меня например постоянно клинил только на КСПЗ тренировочных, один раз на КСПЗ убойных и то из-за того что разорвало гильзу, с АКБС работает как часы, даже со спортивными. Так что результат будет когда настрел перевалит через 1000 выстрелов.
TWEAKER
29-4-2009 10:15    

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
Работа по модернизации ... результат будет когда настрел перевалит через 1000 выстрелов.

Если ресурс пистолета порядка 2000 выстрелов, то после 1000 наверняка будет заметен явный износ, как то подсевшие пружины затвора и т.п. Да и не думаю, что лично у меня такой настрел наступит скоро. WASP интересен именно как повседневное оружие самообороны. А для пострелушек нужно будет взять что то подубовее, возможно ту же ИННУ, если появится.

Dmitry2004
30-4-2009 04:39    

По паспорту ресурс 2500, реально же старые модели сдавали в утиль после 500. Очень хочется надеятся что на более новых моделях такого не будет. Я понимаю что ВАСП именно для самообороны но иногда и пострелять из него хочется. Хотя сам для пострелушек использую другой пистолет.
TWEAKER
6-5-2009 18:07    

quote:
Originally posted by Jonathan:
Подтверждаю!!! Модернизированые ВАСПы будут в конце апреля!!! В том числе с никелированым затвором!
Если надо еще что-то уточнить пишите сюда!

Прошу уточнить как обстоят дела с поставкой модернизированных WASP?

vedleto
7-5-2009 09:47    

Мне по 6-и местному магазину, выставленному на сайте в продажу, ответели быстро. Почти сразу после оформления заказа.
Ответ: сейчас магазинов НЕТ.
Зачем выставлять для обзора и предлогать к продаже не существующий товар?
И вопрос открыт - где, как и когда можно купить простой штатный, да просто любой запасной магазин? Да и вообще это можно?
Про возвратки молчу.

edit log

TWEAKER
7-5-2009 17:10    

quote:
Originally posted by vedleto:
... И вопрос открыт - где, как и когда можно купить простой штатный, да просто любой запасной магазин? Да и вообще это можно?
Про возвратки молчу.

Я в Мытищинском Ордоме взял несколько дней назад на 6 - 1500р.

vedleto
7-5-2009 20:53    

to TWEAKER
Спасибо.
Попробую завтра им дозвонится, может повезёт и я тоже куплю.
Dmitry2004
7-5-2009 23:08    

Сегодня был в Ордоме, чтото не видел я там запасных магазинов для Wasp.
TWEAKER
8-5-2009 09:57    

quote:

Я нашел запасной магазин у них в прайсе, позвонил - есть, ну и поехал. А в самом магазине на левой витринке с аксессуарами от него лежал только ценник.

Jonathan
8-5-2009 15:54    

quote:
Зачем выставлять для обзора и предлогать к продаже не существующий товар?

Да просто чешский завод не сделали во время, не было комплектующих.
Тем не менее вы же можете оставить свой заказ, и когда магазины будут в наличии вам выставят счет, на мой взгляд это не слишком для вас трудоемко.

Если у вас есть свои предложения по этому поводу буду только рад!

rock-n-roll
8-5-2009 16:04    

quote:
Originally posted by TWEAKER:

Прошу уточнить как обстоят дела с поставкой модернизированных WASP

Молчание.

А если попробовать задать вопрос вот в такой форме:
Скажите, пожалуйста, в течении какого количества времени стопроцентно не будет поставки партии модифицированнх ВАСП в РИО?

Можно конечно и получше сформулировать, но что-то не думается сегодня...

------------------
Вот вам мыло душистое и верёвка пушистая!

vedleto
8-5-2009 22:11    

quote:

Я нашел запасной магазин у них в прайсе, позвонил - есть, ну и поехал. А в самом магазине на левой витринке с аксессуарами от него лежал только ценник.

Всё - съездил и купил. Последний. Забронировал по телефону и получил по приезду в пакетике, на карточке указана моя фамилия.
Очень чёткая работа сотрудников магазина. Приятно.
Ещё раз всем спасибо.

edit log

Redmon
13-5-2009 18:10    

Середина мая на дворе. Есть кто-нибудь, кто уже модернизированный сабж собственно получил и может рассказать о его надежности работы с патронами разных производителей. Для более объективной картины было бы неплохо, если бы владельцев 10 откликнулось.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема