Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   модернизированная ВАСПа, а также запчасти к ней
  версия для печати
Eros
3-4-2009 23:52    

Раньше у АКБС были плохозавальцованные патроны. Сейчас вальцовка хорошая. Однако лучше все равно патроны для ВАСПа вальцевать. Неважно какого производителя.

rock-n-roll
4-4-2009 16:18    

Уважаемые модераторы, подскажите, пжст - партия никелированных модифицированных ВАСП-ов, которая ожидается в конце апреля, наверняка ведь будет сильно ограниченной?

Что нужно, чтобы в неё попасть? Может быть сделать заранее заказ с указанием конкретных пожеланий по никелированности и модифицированности?

Отличается ли цена никелированного от обычного?

Имеется ли возможность оплаты заказа посредством банковских пластиковых карт, таких как visa e-c@rt, visa classic и т.п.?

Спасибо.

rock-n-roll
11-4-2009 13:26    

Уважаемые модераторы, означает-ли отсутствие ответов на вышезаданные вопросы то, что ответы на них вам неведомы?
Eros
11-4-2009 21:08    

Ответы ведомы, цены будут обозначены в ближайшее время. Если планируете покупку пистолета через сайт РИО, то естесственно опишите все требования (никелированный затвор и т.д.)
rock-n-roll
11-4-2009 21:40    

quote:
Originally posted by Eros:

Если планируете покупку пистолета через сайт РИО, то естесственно опишите все требования (никелированный затвор и т.д.)

Да, хочу купить через сайт РИО, и не просто планирую - сижу как на гвоздях в ожидании ваших ответов, чтобы, не дай босх, что-то не проворонить.

Если я правильно понял, то уже сейчас мне нужно сделать заказ на сайте РИО и указать все желаемые для меня параметры?

Как мне указать то, что мне нужен модифицированный-онли?
Ну в смысле, чтобы меня гарантированно правильно поняли, и чтобы какая-нибудь молоденькая сотрудница с волосами цвета гарнье-колор-нэйчералс-БЛОНД не отправила мне тот экземпляр, который попадется ей первым под руку?

rock-n-roll
11-4-2009 21:43    

quote:

опишите все требования

И еще вот подумалось - а не могли бы вкратце обозначить пункты, которые нужно указать?
Ну там типа:
Затвор - никелированный/вороненый
Ствол - позолоченный/вороненый
Модиф. /не модиф.
...что там еще бывает из требований?...
Vinsent Vega
20-4-2009 23:57    

rock-n-roll - давайте объединимся!

Вчера был в Мытищах, благо живу в Королёве...
Васп - 25700 (или 25300?) ну, не суть... Думаю заказать через РоссИмпортОружие.
Что слышно, какие новости по пересылу Васпа?

НАРОД!!!!!

Кому ВАСП пришёл по почте!? Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб мы на Ваши грабли не наступали, отпишите - сроки поставки со дня заявки, цены пересылки и качество товара... т.е. хотел хром - указал, "мне хром" - и прислали - в хроме...
Вопросами нет желания грузить людей в РоссИмпортОоужие...
Или ветку отдельную создавать?!
Кто получил, не молчите!!!!

С Уважением.

edit log

rock-n-roll
21-4-2009 11:31    

А объединиться в чём? В стремлении к заказу в РИО? Давайте.

Я, кстати, чтобы не терять время даром, уже сделал заказ на сайте РИО. Оттуда пришел ответ: я на очереди шестидесятый, за две недели до прибытия партии ВАСП-ов мне выставят счет, через две недели после оплаты я уже должен буду получить изделие, и что это скорее всего будет в конце мая.

Vinsent Vega
21-4-2009 15:47    

Сколько стоит пересыл изделия?
Оконьчательная цена интересна...
Перекати-поле
21-4-2009 20:31    

Ув. модераторы, подскажите, когда станет доступен заказ 8-зарядного магазина без удлинителя рукояти?
руслан122412
21-4-2009 20:32    

quote:
[B][/B]

Я тоже зделал заказ на ВАСП но мне не отвечают.
VadimmF
22-4-2009 11:03    

Заказавшим и отправившим давно деньги и лицензию на Инну, в связи с её отсутствием будет ли возможность приоритетного (внеочередного) переоформления заказа на Васп?
SKos
22-4-2009 11:59    

я уже три письма направил :-)
еще в феврале заказал две инны и васп,
по иннам понятно - полный облом
по васпу все пытаюсь получить ответ - что будет с ценой, когда будет счет,... и т.п. - тишина... судя по всему здесь так же тихо!
похоже решение о цене еще не принято ;-)

кстати еще один интересный вопрос - месяц назад, васпов не было ни где, и вроде как не было и в уфе так же.... - где то в ветке про инны проскальзывало что всего два оталось старого образца...
а тут вдруг появился в куче магазинов, причем по 25000 в среднем.
Вопрос - а откуда простите?
Вопрос - а это модернизированные или из старых партий?
Вопрос - а если из старых , то откуда такая цена?
Вопрос - а если из новых , то где мой заказ... январско-февральский?

Eros
22-4-2009 13:27    

Отвечаю:
1. От производителя (ЗВИ выполнил заказ РИО и пистолеты появились в РФ)
2. Старого образца, но немного отличающиеся от самых первых узлом крепления ствола.
3. Розничную отпускную цену назначает магазин, купивший у РИО оружие.
4. Новые придут в конце апреля, там и Ваш заказ.
Eros
22-4-2009 13:29    

quote:
Originally posted by руслан122412:

Я тоже зделал заказ на ВАСП но мне не отвечают.

Ответ придет, как появятся пистолеты. На данный момент все ВАСПы проданы, ожидаем новую в конце апреля.

Перекати-поле
22-4-2009 21:51    

2 Eros:
а что по моему вопросу? (пост#29)
Eros
22-4-2009 23:10    

quote:
Originally posted by Перекати-поле:
Ув. модераторы, подскажите, когда станет доступен заказ 8-зарядного магазина без удлинителя рукояти?

Вместе с поставкой ВАСПов в конце апреля придут и магазины (6 и 8 местные).

AlleyCat
23-4-2009 09:12    

Уважаемый Eros,

Поскольку Вы вроде как очень хорошо в этой теме, то подскажите, пожалуйста, по каким признакам можно с _большой долей уверенности_ различить "совсем старую модель", "Старого образца, но немного отличающиеся" и "модернизированную модель"?

Желательно, чтобы признаки сии было возможно как-то опознать при осмотре ствола в магазине (т.е. без разборки), - ибо по своему опыту знаю, что продавцы в ор.магах иногда, к сожалению, не в курсе вообще моделей, а не то, что тонких отличий в модернизациях... :-(

Заранее спасибо :-)

quote:
Отвечаю:
...
2. Старого образца, но немного отличающиеся от самых первых узлом крепления ствола.
...

AlleyCat
23-4-2009 09:17    

ОФФТОПИК, конечно, но всё же...

Вообще, почему бы этим самым аккуратным ывропэйцам тупо после модернизации не приписать к номеру что-нить вроде "m1". Не думаю, что это вызвало бы удорожание себестоимости больше чем на 1 евро... Еще раз модернизировали - "m2", ну и так далее. Разумеется, лежалый товарец это помешает втюхивать, то на мой взгляд в таком деле как оружие и его надёжность, я заплачу на 10% больше за модернизированный с учётом выявленных недостатков образец, чем буду каким-нить ушлым продавцом наёбан по причине невозможности быстро и внятно отличить "старую" модель от "новой"...

mike16.ru
23-4-2009 12:41    

уважаемые модераторы, осветите пожалуйста вопрос по цене на ВАСП модернизированный. Номер моего заказа на ИННУ-48, буду ли я доплачивать за ВАСП? И я бы хотел заранее заказать два магазина на 8 патронов. Как не жаль, но видимо в ближайшие месяцы врядли мы увидим ИННУ, ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО. ХОЧУ МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ВАСП С ДВУМЯ МАГАЗИНАМИ НА 8. ОСВЕТИЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема