Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  РоссИмпортОружие. Информация ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   РоссИмпортОружие. Информация версия для печати
Eros
8-1-2009 20:48 Eros        первое сообщение в теме:

Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

-------------

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

edit log

Sergii
6-3-2009 20:34 Sergii    

quote:
Originally posted by sergey31:

могу я выслать сейчас деньги и лицензию.

Насколько я знаю деньги по почте не высылаются, Вам пришлют счет который Вы должны будете оплатить через банк.
Вот как-то так...

------------------
Сергей.

sergey31
6-3-2009 21:34 sergey31    

Ни разу не сталкивался с подобным. Ну пусть номер счета дадут, я деньги переведу. Пока лицензия по почте доползет может как раз и пистолеты поспеют Кстати, если кто сталкивался уже, каким образом слать лицензию? Бандеролью? боюсь потерять.
Dimter
6-3-2009 22:26 Dimter    

Экспресс-почтой любой коммерческой... Рублей 200 будет стоить, зато гарантированно не протеряется. На Молот так отправлял, ибо лицуха дороже, чем съекономленные 200р. Ждем счетов от РИО.
sergey31
6-3-2009 23:04 sergey31    

Очень ждем! Спасибо за подсказку
Sergii
6-3-2009 23:17 Sergii    

quote:

важно не терять время. Чем скорее получу, тем лучше

Кстати лучше все-таки приготовиться к ожиданию, обычно по спецсвязи быстро не получается. Это же не просто интернет магазин где курьер на следующий день после заказа привозит товар на дом...

Да и лицензию КМК лучше слать после получения счета, т.е. когда будет точно известно что пистолет уже лежит и ждет Вас.

------------------
Сергей.

BIV64
6-3-2009 23:26 BIV64    

quote:
Originally posted by Sergii:

Кстати лучше все-таки приготовиться к ожиданию, обычно по спецсвязи быстро не получается.

Я патроны из Ижевска почти месяц ждал.
Santosito
9-3-2009 14:15 Santosito    

А когда же эту ИННУ в магазинах Москвы продавать будут??? что то все эти пересылки не внушают доверия... ((
surg
9-3-2009 16:04 surg    

Сегодня был в магазе (Новосибирск, на Станционной). Обещали привезти к концу этой недели. Ценник будет около 30 т.р.
ВЕТЕРРРРР
9-3-2009 17:46 ВЕТЕРРРРР    

quote:
Originally posted by surg:

Ценник будет около 30 т.р.

еп.....тыть!!!!!!!!

вот и дождалися, блин...........

edit log

Eros
9-3-2009 21:10 Eros    

quote:
Originally posted by Santosito:
А когда же эту ИННУ в магазинах Москвы продавать будут??? что то все эти пересылки не внушают доверия... ((

Во второй половине марта ожидаются.

sergey31
9-3-2009 21:37 sergey31    

Павел, у Вас нет информации по поводу счетов? До сих пор нет и представители молчат.
Santosito
10-3-2009 11:28 Santosito    

quote:
Originally posted by surg:

действительно Ёб...ть!!!! 30 штук
surg
10-3-2009 12:19 surg    

Учитывая, что ВАСП кое где 25, почему бы и нет
Eros
10-3-2009 17:42 Eros    

quote:
Павел, у Вас нет информации по поводу счетов? До сих пор нет и представители молчат.

К сожалению, у меня такой информации нет. Напишите в личку Jonathan.

banzaj11
10-3-2009 22:06 banzaj11    

quote:

если хорхе или т10 особо не подорожают то выбор будет не в пользу инны с такими ценами на ластикомет.
KABANCHIK
11-3-2009 02:20 KABANCHIK    

Уважаемы друзья.
Сегодня получил ответ от РИО, что первая партия ИННЫ уже распродана!
Следующая партия будет сформирована в середине апреля!!!
Ценник на ИННУ не смотря на непроверенное но все же качество, просто запредельный!!! Соглашусь с товарищем Eros что иностранный пистолет переделывать в России можно только для узкого круга понимающих потребителей. Судя по массовому контингенту в магазине в Климовсе, пипл хавает доступные "Макарычи" и "Лидеры", узнаваемые в "лицо"! А ТХ оружия их мало интересует...
Вывод ИМХО - Либо РИО снизят цену и соответственно качество на ИННУ , либо проект "ИННА" можно считать провальным для РИО к сожалению.
Возможно я и не прав, но ценник неизвестного пистолета в России может глобально перечеркнуть спрос на него у массового покупателя.
KABANCHIK
11-3-2009 02:48 KABANCHIK    

Про ИННУ в магазинах Москвы.

Имхо личное- Думаю что в магазинах ИННА появится не скоро. Т.к. сначало нужно удовлетворить спрос "жаждущих" на расстоянии по спецсвязи. А уже после удовлетворения этой "жажды ствола" отправлять по несколько экземпляров в магазины чтобы проверить покупательную способность людей в условиях кризиса...
Думаю скорее всего они появятся гденибудь в Климовске или в Ор.Доме в Мытищах, потомучто среди простого народа там будут действительные знатоки того что они покупают и зачем приехали издалека.
Из вышесказанного могу сделать выводы что:
1.Чем больше письменных заявок в РИО придет сейчас тем быстрее мы получим ИННУ в руки.
2.По долгой "спецсвязи" ИННА придет быстее.

3.Если ИННА окажется дествительно тем что о ней заявлено, то у нее есть шансы оправдать свою высокую цену.

4. Если при личных испытаниях, а особенно на Ганзе выяснится что ИННА имеет недочеты типа как у Т10, то при ценнике в 30т.р. про неее можно будет забыть навсегда. А Ганзу читает вся страна

Представляю как не легко пришлось маркетологам РИО, убеждать руководство что только высокое качество может оправдать новый продукт. А теперь еще предстоит убедить в этом всех нас, будущих владельцев ИННЫ!

Creed
11-3-2009 08:36 Creed    

Хватит баянить, стойте в очереди спокойно, не понравится цена многие не возьмут
nbx
11-3-2009 10:00 nbx    

Немного не согласен.
INNA - продукт новый, он сейчас на стадии ажиотажного спроса, этот спрос будет продолжаться в любом случае с пол-года точно. Судя по дефициту в первой поставке пистолетов, поставка не особо большая, если будут и далее такие, то цена на пистолет может быть ещё больше увеличина - и всё равно будут покупать. Тем более это всё не является массовым продуктом, следовательно, всегда найдётся покупатель и за высокую цену. Ну и так же не следует забывать, что пистолет из РИО выходит вовсе не по той цене, которая выставляется конечными продавцами в своих ор.магазинах - цены типа "30т.р." дело, зависящее сугубо от конечных продавцов, но никак не от РИО.
Поэтому с учётом всех этих вариантов, РИО могут запросто увеличить отпускную цену на пистолет в ходе первичного насыщения при ажиотажном спросе: заработают больше денег, которые можно будет вкладывать в новые проекты (или увеличивать объёмы поставок и не повышать цену, если спрос не будет падать через какое-то время).
Что касаемо цены: коллеги, та цена, которая казалась вам заоблачной год назад, сейчас уже воспринимается как вполне допустимая. Те цены, которые сейчас кажутся заоблачными, к концу года будут казаться нормальными. Всё оружейное (особенно импорт) дорожает (курсы валют, инфляционные процессы и т.д.) и не может не дорожать, это просто нужно принять как должное, к сожалению :-(

------------------
С уважением, Никита.

SKos
11-3-2009 11:49 SKos    

quote:
Originally posted by nbx:

та цена, которая казалась вам заоблачной год назад, сейчас уже воспринимается как вполне допустимая. Те цены, которые сейчас кажутся заоблачными, к концу года будут казаться нормальными. Всё оружейное (особенно импорт) дорожает (курсы валют, инфляционные процессы и т.д.) и не может не дорожать, это просто нужно принять как должное, к сожалению :-(

абсолютно неверный подход! есть такой термин - курсовая составляющая, она как правило ни когда не равна 100%, рост цен к которому все привыкли был обусловлен не инфляционными процессами а перегретым рынком.
Простейший пример небезызвестная мора 2000, несколько лет назад, когда она только появилась в продаже она стоила 400 по моему рублей , курс тогда был 32, перед кризисом она стоила уже 800 при курсе 24, - вопрос , сколько она должна стоить при курсе 35? и какая связь с курсом?

quote:
Originally posted by nbx:

Судя по дефициту в первой поставке пистолетов

судя по всему первая поставка была из двух пистолетов :-) , мне так же озвучили что вся первая партия получена и распродана по предзаявкам, только вот вопрос - а где все те кто по купили из первой партии? типа это люди страшно далекие от ганзы? но при этом успешно вставшие в очередь задолго?
Если вторая поставка будет из трех пистолетов а третья из четырех, то спрос действительно будет ажиотажным ;-)

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема