Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  РоссИмпортОружие. Информация ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   РоссИмпортОружие. Информация версия для печати
Eros
8-1-2009 20:48 Eros        первое сообщение в теме:

Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

-------------

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

edit log

sergey31
23-2-2009 16:26 sergey31    

Оформил заказ на ИННУ на сайте рио и через почту. Ответа пока нет.. Подскажите, сколько ждать ответ?
Jonathan
24-2-2009 12:35 Jonathan    

quote:
Оформил заказ на ИННУ на сайте рио и через почту. Ответа пока нет.. Подскажите, сколько ждать ответ?

Сегодня до конца дня ответят.

sergey31
24-2-2009 14:17 sergey31    

Спасибо, жду с нетерпением!
ВЕТЕРРРРР
24-2-2009 15:08 ВЕТЕРРРРР    

- реально ли заказать ИННУ с дополнительным магазином в комплекте?
- возможно ли при дистанционной покупке ИННЫ купить еще и травматические патроны (например, АКБС - если да, по какой цене)?
- есть ли варианты пистолета без выгравированной надписи ИННА на затворе (с эстетической точки зрения надпись эта выполнена не очень удачно!)?

С уважением, Сергей

edit log

sergey31
24-2-2009 15:20 sergey31    

Я заказал с кабурой, придет ответ, поделюсь! Хоть в Уфу едь)
sergey31
25-2-2009 14:04 sergey31    

Сегодня до конца дня ответят.
Увы, молчание(
sergey31
25-2-2009 20:51 sergey31    

На заказ ответили. Подтвердил ответом! Спасибо!
Jonathan
26-2-2009 16:28 Jonathan    

quote:
- реально ли заказать ИННУ с дополнительным магазином в комплекте?
- возможно ли при дистанционной покупке ИННЫ купить еще и травматические патроны (например, АКБС - если да, по какой цене)?
- есть ли варианты пистолета без выгравированной надписи ИННА на затворе (с эстетической точки зрения надпись эта выполнена не очень удачно!)?

С уважением, Сергей

на все ответил в письме!
Сардукар
26-2-2009 20:28 Сардукар    

Револьверчик бы действительно не повредил. Хороший такой, с коротким стволом.
Если слишком хлопотно делать из заморских машинок - видел пару отечественных моделей. И спидлоадеры к ним, если можно
Допускаю, что я перечитал старых детективов.
Viking24rus
27-2-2009 12:35 Viking24rus    

quote:
на все ответил в письме!
- а можно и мне письмо с отвтами на первые два вопроса отправить? Если можно с оринтировочными ценами и сроками. Заранее спасибо.
З.Ы. Да еще вопрос - это информация закрыта для публичного оглашения?
Jonathan
27-2-2009 16:07 Jonathan    

quote:
- а можно и мне письмо с отвтами на первые два вопроса отправить? Если можно с оринтировочными ценами и сроками. Заранее спасибо.
З.Ы. Да еще вопрос - это информация закрыта для публичного оглашения?

Все публично, цену магазинов уточняю. Напишу сюда
Agent69
28-2-2009 22:27 Agent69    

Скажите пожалуйста, а в каком магазине в г. Москве можно потрогать и купить все новинки РИО?? (я понимаю что Инны еще нету, это на будущее), просто мне очень симпатизирует данная компания (потому что нравится и Васп и Инна, до выхода Инны хотел Стример, теперь думаю)..но хочется все потрогать и купить именно в живую. Насколько я понял, Васп модернизированный вышел(поэтому хочется именно новый)..Скажите есть ли специализированный магазин РИО в Москве? или официальный дилер или компаньон? место где все новинки и обновления будут? по почте вообще не готов покупать...

edit log

Eros
1-3-2009 17:46 Eros    

quote:
Originally posted by Agent69:
Скажите пожалуйста, а в каком магазине в г. Москве можно потрогать и купить все новинки РИО?? (я понимаю что Инны еще нету, это на будущее), просто мне очень симпатизирует данная компания (потому что нравится и Васп и Инна, до выхода Инны хотел Стример, теперь думаю)..но хочется все потрогать и купить именно в живую. Насколько я понял, Васп модернизированный вышел(поэтому хочется именно новый)..Скажите есть ли специализированный магазин РИО в Москве? или официальный дилер или компаньон? место где все новинки и обновления будут? по почте вообще не готов покупать...

Магазина РИО в Москве нет, однако есть ормаги, закупающие оружие у РИО напрямую.
В данный момент ВАСП в наличии в Мытищинском ОрДоме.

Agent69
1-3-2009 22:34 Agent69    

Спасибо за ответ. Очень странно что в столице нет представительства этой компании.. А еще какие ормаги сотрудничают с РИО??? (закупающие оружие у РИО напрямую.) В Мытищах ВАСП предыдущей серии?? В каких магазинах скорее всего стоит ожидать ИННУ? Вообще нету ни времени ни желания кататься по всей Москве что бы найти нужный ствол.. Хочется приехать в одно место и спокойно выбрать и купить оружие компании РИО
Eros
2-3-2009 01:07 Eros    

quote:
Originally posted by Agent69:
Спасибо за ответ. Очень странно что в столице нет представительства этой компании.. А еще какие ормаги сотрудничают с РИО??? (закупающие оружие у РИО напрямую.) В Мытищах ВАСП предыдущей серии?? В каких магазинах скорее всего стоит ожидать ИННУ? Вообще нету ни времени ни желания кататься по всей Москве что бы найти нужный ствол.. Хочется приехать в одно место и спокойно выбрать и купить оружие компании РИО

Представительства РИО в Москве нет, а вот представитель есть. Работа с ормагами московского региона ведется, так же будет вестись работа по поставке аксессуаров и доп. принадлежностей. Ну и осуществление гарантийных обязательств, конечно.
Со временем будет выложен список ормагов, где можно будет приобрести продукцию, поставляемую РИО. Здесь и на сайте РИО.

Creed
2-3-2009 22:11 Creed    

[QUOTE]Originally posted by Eros:
[B]А чем они Вас так радуют? Внешним видом? Или отзывами юзеров, где разрешены к обороту огнестрелы?

Привет Павел. Возвращаясь к моему предложению, накопал маленько в заданном направлении:
http://20146.ru.foroll.com/ru/firm/goods/1859/?id=635

Похоже на читый газюк. Написал им, что и как? Пока молчат.
А отвечая на вопросы... Просто помню как в первый раз познакомился с 5904, лет в 10, сидел часами в каком-то центральном читальном зале и перерисовывал из энциклопедий разные модели огнестрельного оружия в свой альбом, и так врезался в память именно этот строгий контур, до сих пор могу воспроизвести. Ну это лирика.

Eros
3-3-2009 00:27 Eros    

quote:
Originally posted by Creed:
[QUOTE]Originally posted by Eros:
[B]А чем они Вас так радуют? Внешним видом? Или отзывами юзеров, где разрешены к обороту огнестрелы?

Привет Павел. Возвращаясь к моему предложению, накопал маленько в заданном направлении:
http://20146.ru.foroll.com/ru/firm/goods/1859/?id=635

Похоже на читый газюк. Написал им, что и как? Пока молчат.
А отвечая на вопросы... Просто помню как в первый раз познакомился с 5904, лет в 10, сидел часами в каком-то центральном читальном зале и перерисовывал из энциклопедий разные модели огнестрельного оружия в свой альбом, и так врезался в память именно этот строгий контур, до сих пор могу воспроизвести. Ну это лирика.

ОФФ.
По ссылке силуминовая реплика С-В, выпускавшаяся лет 15 назад Умарексом с лицензионным использованием логотипа С-В. УСм силуминовый, магазин однорядный, затвор свободный. Году в 95 впечатления не произвел абсолютно.

Хедин
6-3-2009 16:08 Хедин    

Заказал Инну через оф.сайт, две недели переписки (одна неделя один ответ),ни к чему не привели, результат ноль, что-то уже и Инну перехотелось от такой покупки.
BIV64
6-3-2009 17:35 BIV64    

quote:
Originally posted by Хедин:

Заказал Инну через оф.сайт, две недели переписки (одна неделя один ответ),ни к чему не привели, результат ноль, что-то уже и Инну перехотелось от такой покупки.

Похоже РИО не располагает серийной партией инны. Волну подняли, а сами в тину. Казалось бы, сейчас только продавать, пока ажиотаж не спал. Странно все это.

edit log

sergey31
6-3-2009 18:11 sergey31    

Я сегодня звонил, пообщался с девушкой. Объяснил, что мне обещали сегодня выслать счет на ящик. Она сказала, что пришлют обязательно на следующей недели. В данный момент уточняют порядок цен в связи с кризисом. Уважаемый модератор, если вы в курсе, подскажите- могу я выслать сейчас деньги и лицензию. Деньги можно с запасом, мне важно не терять время. Чем скорее получу, тем лучше. Причина не только в желании скорее получить пистолет.
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема