Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  РоссИмпортОружие. Информация ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   РоссИмпортОружие. Информация версия для печати
Eros
8-1-2009 20:48 Eros        первое сообщение в теме:

Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

-------------

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

edit log

mara2107
12-1-2016 15:01 mara2107    

quote:
goga312

написано 12-1-2016 13:56

Нарезную не держал в руках же, внешне, на витрине никакой разницы не заметно. Производитель утверждает что модели идентичны, разница только в стволе.

"дьявол кроеться в деталях" .
производитель где утверждает то ? потому как на сайте россимпорта крайне скудные по информативности описания

я ранее давал тут ссылку и цитату на именно этот карабин 45кольт\410 в оружейной линии - так там чётко написано про сменный барабан .

quote:
Landgraf

quote:
Да.

комплектацию требовали показать ? а ствол у вас в руках точно нарезной был ?
а как вы думаете зачем в версии 22лр\22вмр два барабана если они одинаковой длинны ??!!

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Landgraf
12-1-2016 16:09 Landgraf    

quote:
Изначально написано mara2107:
комплектацию требовали показать ? а ствол у вас в руках точно нарезной был ?

Ствол точно нарезной был, барабан точно один.
Вам потрындеть хочется? Я Вам сказал, что там и как. Всё. Точка. Ваши домыслы и подозрения к реальности не имеют никакого отношения.

quote:
а как вы думаете зачем в версии 22лр\22вмр два барабана если они одинаковой длинны ??!!

Учите матчасть.

mara2107
13-1-2016 02:08 mara2107    

quote:
Я Вам сказал, что там и как. Всё. Точка. Ваши домыслы и подозрения к реальности не имеют никакого отношения.

позвольте таки батенька вам не поверить .

quote:
Учите матчасть

так матчасть то говорит за разные диаметры - ровно также как и у 45кольт-410 .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Landgraf
13-1-2016 03:15 Landgraf    

quote:
позвольте таки батенька вам не поверить .

Да не вопрос. Мне плевать. Как оно есть на самом деле - я рассказал, а дальше хоть трава не расти. Вера - штука такая, как показывает практика, толку от неё ноль, вред один.
Я уже привык, что тут на форуме ну просто запредельное кол-во "недоверчивых" людей Когда я говорил, что в патронах БПЗ 5,45х39 SP и HP стоят пули от 223Rem - меня чуть не ухами обкладывали, орали, что такого не может быть, диаметры пуль приводили, математикой занимались Когда я говорил, что у ПМ-СХ будет сворачивать направляющие, на меня стаю табуреток вывалили Когда я говорил, что Олимпики 5,6 бокового боя по российскому законодательству являются газовым оружием, а не сигнальным - меня чуть с гуаном не съели, пока одного шибко умного не приняли
(и это так, малая часть того, что удалось навскидку вспомнить)
Так что можете верить, можете не верить, но от Вашей "недоверчивости" у Циркут Джаджа 45/410 второй барабан не появится

quote:
так матчасть то говорит за разные диаметры - ровно также как и у 45кольт-410 .

Учите матчасть лучше, глубже, вдумчивей... Поглядите примеры короткоствольных бикалиберных револьверов 45LC/410, почитайте, почему из патронника (каморы) 22WMR не получается стрелять патроном 22LR...

А хотите, я Вам "взрыв мозга" организую? В гладкоствольный Циркут Джадж-410 прекрасно влазят патроны 45LC! И только на нынешней партии (у которых барабаны сделаны без дол) этот нюанс ликвидировали.

edit log

mara2107
13-1-2016 11:57 mara2107    

quote:
А хотите, я Вам "взрыв мозга" организую? В гладкоствольный Циркут Джадж-410 прекрасно влазят патроны 45LC! И только на нынешней партии (у которых барабаны сделаны без дол) этот нюанс ликвидировали.

да потому что он изначально нарезной 45кольт - но для РФ сделали тупо не нарезав нарезы .

quote:
почему из патронника (каморы) 22WMR не получается стрелять патроном 22LR...

да потому что дует .

но почему тогда оружейная линия пишет про сменные барабаны ?

------------------

Eros
13-1-2016 12:53 Eros    

Потому, что безграмотно скопировали или скомпилировали текст. На CJ 45Кольт/.410 барабан один. Сменный барабан только у CJ .22lr/.22WMR
banzaj11
13-1-2016 13:17 banzaj11    

Павел, планируются ли реальные новые модели от Тауруса в оооп? я помню был компактный пистолет на выставке на базе Тауруса. очень нравился(кроме дульного среза).

или про новинки можно и правда забыть?

edit log

mara2107
13-1-2016 14:23 mara2107    

а на какое давление рассчитан / испытан барабан ?
quote:
[B][/B]

------------------

Landgraf
13-1-2016 15:10 Landgraf    

quote:
да потому что он изначально нарезной 45кольт - но для РФ сделали тупо не нарезав нарезы

Так Вы про это знали? Тогда почему удивлялись, что у бикалиберной нарезной версии 45/410 всего один барабан???
Eros
13-1-2016 15:50 Eros    

quote:
Изначально написано banzaj11:
Павел, планируются ли реальные новые модели от Тауруса в оооп? я помню был компактный пистолет на выставке на базе Тауруса. очень нравился(кроме дульного среза).

или про новинки можно и правда забыть?

Про новинки ничего сказать не могу. Пока планов нет.

Eros
13-1-2016 15:51 Eros    

quote:
а на какое давление рассчитан / испытан барабан ?

Испытан на соответствие ГОСТ 50529-2010

rei misterio
9-10-2016 19:46 rei misterio    

где можно купить магазин для инны
oiles
17-1-2017 18:08 oiles    

где купить магазин на вендетту? нигде нет. Сломал один магазин, где купить запасной?
schmidt
7-2-2017 19:13 schmidt    

Тоже надо магазин. Беда с ними, нет нигде. Проблема привезти с запасом, чтобы всегда в наличии были?
Архиллес
25-2-2017 03:14 Архиллес    

от т12 подходят магазины
Landgraf
27-2-2017 00:47 Landgraf    

quote:
Изначально написано Архиллес:
от т12 подходят магазины

Ерундой не болтайте. А к пулемёту Максим продаваемые Вами магазины Т12 не подходят случаем?
Stanislaskiy
6-3-2017 19:04 Stanislaskiy    

Приветствую! Как бы приобрести магазин для Инны?
vlad845
13-3-2017 08:59 vlad845    

quote:
Изначально написано Stanislaskiy:
Приветствую! Как бы приобрести магазин для Инны?

В разделе куплю разместите объявление.
Stanislaskiy
15-3-2017 10:13 Stanislaskiy    

охота новый..
Master_Prospero
16-3-2017 23:53 Master_Prospero    

А с сайтом http://riogun.ru/ всё нормально? Зайти не могу.
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема