Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  РоссИмпортОружие. Информация ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автор Тема:   РоссИмпортОружие. Информация версия для печати
Eros
8-1-2009 20:48 Eros        первое сообщение в теме:

Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

-------------

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

edit log

Eros
23-12-2011 11:21 Eros    

quote:
Originally posted by VladiT:
Чего "ура"-то?
Тоже мне, щастье...

Мне кстати непонятно - вот я с неделю назад взял в Защите сертификат на свой Таурус. Там он ГСВ. Сертификат на вторую партию (первые револьверы в нержавейке).

Прошу Павла внести ясность, какой у меня вид оружия теперь?
Если моя партия револьверов пересертифицирована - то с какого момента времени идет отсчет действия новой сертификации и доколе действителен взятый мною ранее сертификат?

Владимир, сейчас у тебя ГСВ, т.к. он вписан в лицензию ЛОа. И по этой лицензии ты можешь покупать газовые патроны и патроны с резиновой пулей (там, где они продаются). Если ты распечатаешь сертификат от 20 декабря 2011 года, придешь с ним в ЛРО и заменишь свою ЛОа на РОХа, то у тебя будет ОООП. И патроны к нему ты сможешь покупать только ПТД. Про газовые патроны к ОООП пока ясности нет, т.к. нет на них сертификатов для возможности использования в ОООП.

Как будет на практике в дальнейшем - неизвестно как обычно.

sarmat K
23-12-2011 11:41 sarmat K    

Судя по новому сертификату с 20.12.11 ОООП. Старый сертификат видимо более не действителен.
VladiT
23-12-2011 23:06 VladiT    

Да, вероятно так.

Кстати, имейте в виду - я на днях посещал свою разрешиловку именно с ЛОМ-ом, так офицер без сертификата вообще не начинает разговор. Сертификат сейчас- обязательно. Если продавать револьвер - то надо ДВЕ заверенные печатью магазина-продавца копии. Одна - продающему лицу а другая покупателю. Так сказал иацилоп, и не прогибался ни в какую.

Павел, а где я могу получить новый сертификат СРОЧНО - у вас, в РИО или он будет доступен в Защите через некоторое время? Если второе - то когда примерно?

LIV
23-12-2011 23:14 LIV    

quote:
разрешиловку именно с ЛОМ-ом

мне мои сказали, что пока им не поступят сертификаты в разрешиловку. (я не понял откуда, но не от владельцев точно) они из ЛОа ничего выписывать не станут.

sarmat K
24-12-2011 09:43 sarmat K    

quote:
Да, вероятно так.

Кстати, имейте в виду - я на днях посещал свою разрешиловку именно с ЛОМ-ом, так офицер без сертификата вообще не начинает разговор. Сертификат сейчас- обязательно. Если продавать револьвер - то надо ДВЕ заверенные печатью магазина-продавца копии. Одна - продающему лицу а другая покупателю. Так сказал иацилоп, и не прогибался ни в какую.

Павел, а где я могу получить новый сертификат СРОЧНО - у вас, в РИО или он будет доступен в Защите через некоторое время? Если второе - то когда примерно?

Так распечатать можно....Или им ещё и с печатью синей нужно?

jeepdead
24-12-2011 10:47 jeepdead    

quote:

у нас, в Самаре, лом 13 начали оформлять в Роха, без предъявления сертификатов. так же как и остальные ОООП

edit log

VladiT
24-12-2011 11:04 VladiT    

quote:
Или им ещё и с печатью синей нужно?

Сейчас да. "Заверенный в магазине" - сказал. Наверное позже будет проще - офицер мотивировал вполне разумно, напомнив что сейчас царит неразбериха и он не хочет подставляться.
VladiT
24-12-2011 11:04 VladiT    

quote:
Или им ещё и с печатью синей нужно?

Сейчас да. "Заверенный в магазине" - сказал. Наверное позже будет проще - офицер мотивировал вполне разумно, напомнив что сейчас царит неразбериха и он не хочет подставляться.
Marauder_64
24-12-2011 20:35 Marauder_64    

quote:

Ну дык... может офицеру лучше (я не говорю "проще") официальный запрос в магазин/РосИмпортОружие направить? Тогда ему вполне официально пришлют заверенную копию вместе с ответом. А запрос можно и по факсу послать. Вот только составлять текст, наверное, прийдется за офицера вам самому (в конце концов - "это же вам надо, а он человек жутко занятой").

Postoyan
25-12-2011 06:33 Postoyan    

quote:
Originally posted by jeepdead:

у нас, в Самаре, лом 13 начали оформлять в Роха, без предъявления сертификатов. так же как и остальные ОООП

ГАНЗУ читают наверное..
Я дико извиняюсь, я не понял,а с каких это делов магазин должен эти сертификаты заверять? Они что пуп земли?

jeepdead
25-12-2011 09:53 jeepdead    

quote:
Originally posted by Postoyan:

ГАНЗУ читают наверное..

похоже на то. и на одного товарища недавно протокольчик нарисовали за ношение тт-т в кармане, со словами мол тт-т ваш это оооп теперь, будьте любезны соответствовать новому закону об оружии.
skorikoff
25-12-2011 11:07 skorikoff    

quote:

похоже на то. и на одного товарища недавно протокольчик нарисовали за ношение тт-т в кармане, со словами мол тт-т ваш это оооп теперь, будьте любезны соответствовать новому закону об оружии.

упс лома то это не касается пока он не ооп?) а то я любитель за поясом его таскать...
skorikoff
25-12-2011 11:07 skorikoff    

quote:

Originally posted by Postoyan:

ГАНЗУ читают наверное..

Чужие среди нас...

jeepdead
25-12-2011 11:23 jeepdead    

quote:
Originally posted by skorikoff:

упс лома то это не касается пока он не ооп?) а то я любитель за поясом его таскать...

Вы отстали от жизни, лом уже 5 дней как оооп http://riogun.ru/forum/showthread.php?263-%D1%E5%F0%F2%E8%F4%E8%EA%E0%F2%FB-%CE%CE%CE%CF&p=1643#post1643

edit log

skorikoff
25-12-2011 12:45 skorikoff    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы йеепдеад:
[Б]

Вы отстали от жизни, лом уже 5 дней как оооп
[/Б]
[/QУОТЕ]

На работе ганзу некогда читать да и не поймут меня там, а бамажку распечатаю так на всякий ...

LIV
13-4-2012 22:19 LIV    

скажите пожалуйста, что за оружие на картинке сверху. мне мерещится барабан от джаджа и скоба генри под ним. как так?
click for enlarge 900 X 604 102,1 Kb picture
inozemec
16-4-2012 22:28 inozemec    

quote:
Originally posted by Eros:

РоссИмпортОружие

Что там с МВД и Спецсвязью проблемы идут??Патроны не отсылают,какието запреты..
pepper70
19-5-2012 02:30 pepper70    

quote:
Originally posted by LIV:
скажите пожалуйста, что за оружие на картинке сверху. мне мерещится барабан от джаджа и скоба генри под ним. как так?
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006015/6015039.jpg][/URL]

http://www.riogun.ru/rujya-i-v...e-model-413.php

LIV
31-5-2012 13:38 LIV    

не-а не похоже
banzaj11
26-8-2012 14:41 banzaj11    

чтобы не создавать новую тему спрошу тут:
таурус джадж 410 можно уже не ждать?
или чтото другое в этом калибре
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема