Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Револьвер 410/45 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Револьвер 410/45
SMILE
21-9-2018 00:40 SMILE
Нет ли в планах завезти револьвер Таурус под калибр 410/45?
Патрон сертифицирован, в продаже есть.
Пистолет под этот патрон (Ратник) всегда пользовался у самооборонщиков популярностью, при абсолютно ужасной внешности.

Если что, готов быть первым покупателем)))
click for enlarge 650 X 378 36.3 Kb
click for enlarge 650 X 261 22.3 Kb

edit log

SMILE
21-9-2018 00:51 SMILE
Вот такой вариант, думаю, люди даже не для самообороны, а в коллекцию, чтоб глаз радовал, будут брать:

click for enlarge 800 X 391 128.4 Kb

Landgraf
21-9-2018 04:45 Landgraf
Тяжёлый он будет аж писец...

P.S. и Ратник-410 берут по очень своеобразным причинам. Боюсь, повторить его "беззубую" конструкцию уже не удастся...

edit log

SMILE
21-9-2018 10:27 SMILE
quote:
Изначально написано Landgraf:
Тяжёлый он будет аж писец...

P.S. и Ратник-410 берут по очень своеобразным причинам. Боюсь, повторить его "беззубую" конструкцию уже не удастся...

Мне кажется, в таком формфакторе с 6-дюймовым стволом на вес будет все равно.
Реально смотря на вещи, револьвер в наши дни не самообороный девайс, а фановый.

У Ратника есть плюс еще в доступности боеприпасов, так как есть аналогичный калибр в гладкостволе...

SMILE
21-9-2018 13:17 SMILE
Идеальное сочетание калибров для РФ. Оба сертифицированы, хоть и не все для пистолетов.
click for enlarge 1024 X 789  78.2 Kb
Landgraf
21-9-2018 13:24 Landgraf
quote:
Изначально написано SMILE:
Мне кажется, в таком формфакторе с 6-дюймовым стволом на вес будет все равно...

Вам - всё равно, мне - всё равно, Васе - всё равно. А производителю надо продавать, и не нам с Вами и Васей, а как можно бОльшему количеству покупателей.

quote:
...Реально смотря на вещи, револьвер в наши дни не самообороный девайс, а фановый...

Ну и сколько их продастся? 200 штук? 300? 500? При нынешнем курсе USD получится дорогущее удовольствие.

quote:
...У Ратника есть плюс еще в доступности боеприпасов, так как есть аналогичный калибр в гладкостволе...

Не совсем в этом дело. У Ратника ствол ГЛАДКИЙ, без препятствий. Подозреваю, что сейчас выпустить на рынок аппарат с таким-же стволом будет нереально. Следовательно, касательно Тауруса станет пофигу, что аналогичный калибр есть в гладкостволе.
SMILE
21-9-2018 13:46 SMILE
quote:

Вам - всё равно, мне - всё равно, Васе - всё равно. А производителю надо продавать, и не нам с Вами и Васей, а как можно бОльшему количеству покупателей.

Не горячитесь. Тут идет спокойное рассуждение о потенциально возможном стволе, который, кстати говоря, в свое время анонсировали.
По количеству: точно не меньше ратников.

Landgraf
21-9-2018 13:58 Landgraf
quote:
Не горячитесь. Тут идет спокойное рассуждение о потенциально возможном стволе, который, кстати говоря, в свое время анонсировали...

Я не горячусь. В таких делах надо начинать думать с точки зрения "кто купит", а не "мне хочется". Потому, что цель производителя - продать побольше, а не угодить нескольким отдельным страждущим.

quote:
По количеству: точно не меньше ратников.

Ну допустим. Но Ратников продаётся хрен да нихрена. Партия в пару сотен штук расходится полтора-два года. И это при наличии у Ратника неоспоримых достоинств (при всех его недостатках, разумеется). У Тауруса главного ратниковского достоинства не будет.
SMILE
21-9-2018 14:05 SMILE
quote:

Ну допустим. Но Ратников продаётся хрен да нихрена. Партия в пару сотен штук расходится полтора-два года. И это при наличии у Ратника неоспоримых достоинств (при всех его недостатках, разумеется). У Тауруса главного ратниковского достоинства не будет.

На мой сугубо взгляд, в теме травматического оружия, вообще, массовости быть не может.
Поэтому пою хвалебные песни предпринимателям, которые за это берутся. Я бы никогда не полез в этот бизнес.

Гладкий ствол - супер, не спорю!
Но продается всегда внешность. Это работает с любым товаром.

Плюс, гладкий ствол и не нужен, если никто туда гладкие и винтовые патроны пихать не собираетесь. А этого делать нельзя!)))

edit log

Landgraf
21-9-2018 22:29 Landgraf
quote:
...гладкий ствол и не нужен...

"Всегда желать бОльшего!" (с) ФОРД

Вот бы конструктив канала ствола Ратника, да в виде стального Тауруса... Но если бы был ух у бабушки, она была бы дедушкой

SMILE
21-9-2018 23:31 SMILE
quote:

"Всегда желать бОльшего!" (с) ФОРД

Вот бы конструктив канала ствола Ратника, да в виде стального Тауруса... Но если бы был ух у бабушки, она была бы дедушкой

Я и зубатый готов купить. Если будет короткий и длинный, то куплю два.

Landgraf
22-9-2018 00:00 Landgraf
quote:
Я и зубатый готов купить. Если будет короткий и длинный, то куплю два.

Вопрос только в том, сколько (кроме Вас) ещё найдётся желающих купить хоть один??? При ограничении в две единицы и нынешней стоимости получения ЛОПа покупка травмата становится очень нечастым делом...
SMILE
22-9-2018 08:18 SMILE
quote:

Вопрос только в том, сколько (кроме Вас) ещё найдётся желающих купить хоть один??? При ограничении в две единицы и нынешней стоимости получения ЛОПа покупка травмата становится очень нечастым делом...

Тут даже спорить не буду. Удовольствие это нынче дорогое.(((

The_Judge
3-10-2018 13:42 The_Judge
Было уже и планировалось к продаже. Но РИО умер и можно забыть.

edit log

Landgraf
4-10-2018 03:57 Landgraf
C чего это РИО умер? РИО живёт и здравствует. Импорт - вот он да, умер в 2011 году. А экономической целесообразности собирать в России "нишевые" модели нет.
The_Judge
4-10-2018 09:41 The_Judge
Ну для меня, как для потребителя - умер. Как и Техноармс. Производят 5-7 лет одни и те же модели, толком не пользующихся спросом.
SMILE
4-10-2018 10:12 SMILE
quote:
Изначально написано The_Judge:
Ну для меня, как для потребителя - умер. Как и Техноармс. Производят 5-7 лет одни и те же модели, толком не пользующихся спросом.

Подержу полностью.

mara2107
4-10-2018 10:22 mara2107
Я бы тоже хотел , но нереально .

----------
когда воротимся мы в Портленд ...

SMILE
5-10-2018 10:29 SMILE
quote:
Изначально написано mara2107:
Я бы тоже хотел , но нереально .

Посмотрим, что на выставку другие производители привезут.

Landgraf
5-10-2018 13:21 Landgraf
quote:
Посмотрим, что на выставку другие производители привезут.

А что, есть какие-то надежды?
всего страниц: 2 : 12