Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Револьвер Taurus: косо бьёт после разборки

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Револьвер Taurus: косо бьёт после разборки
  версия для печати
Gollum
15-5-2016 00:07    

Имеется сабж производства Курс-С. С самых первых выстрелов оказалось, что бъёт он немного ниже: при стрельбе с 3х метров попадания группируются на ~4 см ниже цели. Я уже привык к этому и просто беру на прицел точку немного выше.

Но вот недавно разбирал револьвер и подрезал ограничитель курка чтобы избавится от недоколов (я писал об этом тут: http://forum.guns.ru/forummessage/217/1830261-0.html ). Сегодня стрелял для проверки. Разрядил 3 барабана. Осечек в разы стало меньше, но появилась другая беда: револьвер стал сильно мазать. Конечно на втором барабане уход вниз был как и раньше на 3-4 см. А вот на 1-ом и 3-ем барабане почему-то аж на 12-15см, причём по горизонтали отклонения как и раньше не было и разброс был совсем не большим. Не думаю, что это из-за стрелка: я уже полгода каждые две недели езжу на пострелушки и никогда пули так низко не уходили. Патроны тоже не причём, стрелял как и раньше барнаульскими. Думаю, когда я собирал револьвер что-то не докрутил или не довёл. Может такое быть? Есть какие идеи?

Landgraf
15-5-2016 02:30    

Ствол не крутили? (а его и не покрутишь)
Так что дело в чём-то другом.
Eros
15-5-2016 12:46    

3-4 см это ничто для ОООП. Смещение СТП может быть из-за попавшего в каморы барабана и канал ствола масла.

следующая тема | предыдущая тема