Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Обрез БРАТ-2 Без лицензии ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Обрез БРАТ-2 Без лицензии версия для печати
lom13
12-2-2016 15:09 lom13    

Выкладываем долгожданное видео с обрезом!
https://www.youtube.com/watch?v=VWFoBkyFtLE
Первая партия уже продана.
Принимаем заказы на следующую поставку.
По всем вопросам готовы ответить- пишите.

Кулугур
12-2-2016 18:23 Кулугур    

Сколько стоит? Где можно приобрести? Чем оно так "по-взаправдашному" хлопает?
Kiriehkin
12-2-2016 18:40 Kiriehkin    

Отмечу
DENI
12-2-2016 22:23 DENI    

Давно уже в разделе СХП на форуме продается.
P.a.i.n
13-2-2016 00:31 P.a.i.n    

quote:
Originally posted by lom13:

По всем вопросам готовы ответить- пишите.

Я заранее приношу извинения, но в разделе СХП Вам уже однажды намекнули, что ОБРЕЗ был в фильме "Брат", а не "Брат 2".
quote:
Originally posted by DENI:

Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом, но мешают им только РС. А ведь СО не требует ни лицензии ни какого-либо учета, беспредел, в общем.
дезерт игл
13-2-2016 01:32 дезерт игл    

quote:
Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом

Угу
airatoss
13-2-2016 07:48 airatoss    

quote:

ссылку можно ? найти не могу
С Э М
13-2-2016 09:35 С Э М    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом, но мешают им только РС. А ведь СО не требует ни лицензии ни какого-либо учета, беспредел, в общем.

Так, дурачков и на машинах, самолётах,со сковородками,дурачки и в погонах ходят и т.д и что теперь......Зачем подливать масло в огонь?!

zibert paul
13-2-2016 10:17 zibert paul    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Угу

А зачем оно?

zibert paul
13-2-2016 10:18 zibert paul    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Угу

Екатеринбуржец
13-2-2016 13:50 Екатеринбуржец    

quote:
Originally posted by zibert paul:

А зачем оно?

Дык против зомбей-же обороняться! вот и гуру подтверждають:

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Угу

edit log

P.a.i.n
13-2-2016 13:58 P.a.i.n    

quote:
Originally posted by С Э М:

Так, дурачков и на машинах, самолётах,со сковородками,дурачки и в погонах ходят и т.д и что теперь......

Я веду речь за тех персонажей, которые любят на дорогах помахать пневматическим ПМ-ом, теперь вот с "калашами" будут ездить. К тому же, вполне можно использовать СО и в преступных целях.
Главное, чтобы владельцы СО помнили, что доставая свою охолощенку для решения конфликта, может прилететь в ответ или резина или свинец, причем правомерно.
quote:
Originally posted by С Э М:

Зачем подливать масло в огонь?!

Этим занимаются те, кто продают эту эээ...как бы её помягче назвать.
Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора.

edit log

Екатеринбуржец
13-2-2016 14:11 Екатеринбуржец    

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора

Увы не только для нас.
Но и для обладателей топоров, ножей, монтировок, дреколья...
У вас есть шариковая ручка?
Что вам мешает воткнуть ее в глаз соседу?
Вот это же самое мешает и остальным нормальным людям использовать что ни попадя во вред окружающим.
Екатеринбуржец
13-2-2016 14:26 Екатеринбуржец    

Я считаю следующее:
Принимая ту или иную форму правления, избирая тех или иных своих представителей мы отказываемся от безграничной свободы и предоставляем своим избранным распоряжаться этой свободой. Если они нас в чем то ограничили - мы сами дали им это право эту возможность. Вас не устраивает? Без проблем, можете добиться переизбрания своего представителя, эмигрировать итд. Не устраивает что разрешено СХП?
Смотри выше.
Хочеш собрать подписи за отмену_опять нет проблем. Собирай.
Но какого вам делать сдесь?

edit log

дезерт игл
13-2-2016 14:44 дезерт игл    

quote:
зачем оно?

Чтоб владельцы, чувствовали себя вооруженными и опасными...хотя б до первой бейсбольной биты по роже
quote:
Дык против зомбей-же обороняться!

Аа, а я то и не знал, спасиб что просветили!
quote:
устраивает что разрешено СХП?
Смотри выше.

Хорош демагогию разводить, для того, чтоб сказать что ..овно, это ..овно ничего кроме глаз не нужно

edit log

дезерт игл
13-2-2016 14:46 дезерт игл    

quote:
какого вам делать сдесь?

А Вы уже приватизировали ветку?
shm
13-2-2016 16:28 shm    

Задам здесь тот же вопрос, что и в другой теме. Будет ли делать Курс-С следующую партию из МР-43К? За эту же цену? Многие, я думаю, в недоумении, почему им сразу было не выпустить такую вещь с курками? Он очень теряет от их отсутствия. Кстати, в фильме фигурировала именно курковка, вроде бы. Пусть исправят ошибку.
Екатеринбуржец
13-2-2016 16:31 Екатеринбуржец    

Нет я эту ветку не приватизировал. Как впрочем и ники вполне уважаемых и адекватных, в отличии от вас, людей.
С Э М
13-2-2016 18:15 С Э М    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Этим занимаются те, кто продают эту эээ...как бы её помягче назвать.
Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора.

Так, я об этом и толкую,что дебилов до фига,могут и из дерева автомат ,пистолет выточить и покрасить в чёрный цвет....дальше разъяснять не нужно надеюсь. Да у нас в стране принято считать только негативные вещи в этом направлении а по чему бы не предположить, что кто-то может с этим СХ спасти свою жизнь или прохожего и т.д,от хулигана а то что блеф может не прокатить,уже другой вопрос.Так, что с какой стороны посмотреть, правоохранители смотрят со своей точки не изменой, кухарка со своей,грабитель со своей.....и т.д.

Миномётчик
13-2-2016 18:22 Миномётчик    

Цену озвучите?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема