Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  как купить крышку револьвера-карабина circuit judge 22lr?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   как купить крышку револьвера-карабина circuit judge 22lr?
  версия для печати
Evilinside
26-11-2015 20:53    

Обращаюсь к модераторам раздела и менеджерам компании РИО. Так случилось, что поцарапалась моя крышка револьвера-карабина "Окружной судья" в калибре 22lr/22wmr Вопрос такой: деталь не основная, потому хочу ее поменять по эстетическим соображениям. Сколько будет стоить? И подойдет ли без подгонки(просьба уточнить у производителя)? У наганов, крышки не подходили, помнится, вручную подгонялись. Ждать - готов заказ, сколько нужно. Также интересует деталь трансфербар ( или как она правильно называется), приклад и полный набор винтов, но главное - крышка. Почта для связи evilinside2012@mail.ru С уважением, Антон

Eros
27-11-2015 16:51    

Крышка в процессе производства револьвера и карабина подгоняется вручную конкретно к каждому экземпляру. Затем все шлифуется и воронится. Поэтому поставить другую крышку не получится без подгонки. В ЗиП они не предлагаются поэтому.
Evilinside
29-11-2015 02:15    

Хорошо, спасибо, перефразирую: откажет мне РИО в доставке крышки (НЕ ОСНОВНОЙ) части оружия за мой счёт?! Хочу понять, на предмет, стоит ли вообще дальше связываться с этой компанией? Не вижу проблемы. Не подойдет - и ладно. Я же готов оплатить стоимость вороненной крышки! Это - не рамка, барабан или ствол! Какие могут быть препятствия?
П.С. мы ругаем ЗМЗ, ЗиД или ИЖМАШ за СОВОК, за то, что им запчасть сложно выслать... Тут, РИО, позиционируется как все для клиента, как современная иностранная компания... Прошу - простую вещь. Интересует ответ: так сказать - открытое письмо. А то шлют они (РИО) всякий спам мне на почту (про вендету травматическую), а отвечаете - Вы. Печально.

edit log

Eros
4-12-2015 12:44    

quote:
Изначально написано Evilinside:
Хорошо, спасибо, перефразирую: откажет мне РИО в доставке крышки (НЕ ОСНОВНОЙ) части оружия за мой счёт?! Хочу понять, на предмет, стоит ли вообще дальше связываться с этой компанией? Не вижу проблемы. Не подойдет - и ладно. Я же готов оплатить стоимость вороненной крышки! Это - не рамка, барабан или ствол! Какие могут быть препятствия?
П.С. мы ругаем ЗМЗ, ЗиД или ИЖМАШ за СОВОК, за то, что им запчасть сложно выслать... Тут, РИО, позиционируется как все для клиента, как современная иностранная компания... Прошу - простую вещь. Интересует ответ: так сказать - открытое письмо. А то шлют они (РИО) всякий спам мне на почту (про вендету травматическую), а отвечаете - Вы. Печально.

Отправьте, пожалуйста, заявку на techno.riogun@gmail.com Она будет рассмотрена и, в случае возможности, деталь будет заказана и привезена.

Evilinside
6-12-2015 10:07    

Благодарю, Павел!

следующая тема | предыдущая тема