Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Сигнальный револьвер TAURUS-S ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...181920212223
Автор
Тема: Сигнальный револьвер TAURUS-S
Eros
7-9-2015 12:47 Eros первое сообщение в теме:
Компния РОССИМПОРТОРУЖИЕ расширяет модельный ряд сигнального оружия, открывая для покупателя совершенно новый его сегмент - сигнальные револьверы и пистолеты, выполненные идентично популярным моделям зарубежного короткоствольного оружия.

Сигнальное оружие из боевых Наганов и ТТ в России уже было представлено, однако иностранных образцов еще не было.

Раскроем карты сразу: новый сигнальный револьвер TAURUS никогда не был огнестрельным оружием - он изготовлен сразу как сигнальное. Однако внешние габариты, масса и, особенно, материал изготовления аналогичны настоящим револьверам TAURUS на самой маленькой рамке.

Новый сигнальный TAURUS выполнен под популярную модель 905, использующую для стрельбы пистолетные патроны 9х19 Люгер. 5 патронов объединены в обойму-звездочку и заряжаются в барабан одновременно. Чтобы сохранить аутентичность модели, для сигнального TAURUS разработаны специальные картриджи, имитирующие донную часть пистолетного патрона. В каждый картридж устанавливается капсюль типа Жевело.

Применение капсюля Жевело в совокупности с картриджами позволяет приобретать данное сигнальное оружие без лицензии, так как его калибр менее 6 мм. В то же время, благодаря картриджам, владелец не лишается возможности снаряжать сигнальный револьвер аналогично боевому аналогу.

Для соответствия криминалистическим требованиям, ствол, рамка и барабан револьвера являются одним целым. Для предотвращения выстрела твердым предметом, заряжаемым со стороны дульного среза, на некотором удалении от него установлен глухой штифт.

Кроме щечек рукоятки, сигнальный револьвер TAURUS полностью изготовлен из стали. Ударно-спусковой механизм револьвера двойного действия, что позволяет производить выстрел как со взведенного курка, так и самовзводом. Заряжание осуществляется с помощью обойм-звездочек и картриджей, устанавливаемых в посадочные места каждой звездочки. Снаряженная пятью картриджами обойма-звездочка вставляется и извлекается из барабана при откидывании последнего в сторону.

Сигнальный револьвер TAURUS конструктивно является современным револьвером, воплотившем как в дизайне, так и в механизме все последние достижения оружейной промышленности. Благодаря этому и, в особенности, цельно стальной конструкции, новый TAURUS при периодическом обслуживание является практически вечным сигнальным оружием, способным радовать своего владельца безупречной работой и столь же безупречной схожестью с боевым аналогом.

click for enlarge 1152 X 648 534.1 Kb
click for enlarge 1152 X 648 551.7 Kb
click for enlarge 1152 X 648 551.0 Kb
click for enlarge 1152 X 648 555.7 Kb

Страничка модели на сайте РИО http://www.riogun.ru/shop/prod...-s-kalibr-56-mm

edit log

дезерт игл
13-12-2015 22:16 дезерт игл
Бывают. Ружья, ножи и т.д...
MBN
13-12-2015 22:28 MBN
quote:
Хорошие вещи дешевыми не бывают.

Аргумент убойный. Значит РИО за подобный ценник благодарить нужно?! А, что? Могли бы и 50 тыс. руб. выкатить. В чем проблема? Ведь, " хорошие вещи дешевыми не бывают". Если следовать подобной логике. Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный. Те же, кто от бразильской продукции в восторге и 50 т.р заплатят. За "ВЕСЧЬ" не жалко.

дезерт игл
13-12-2015 22:47 дезерт игл
quote:
Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный

Нет, просто бессмысленная покупка, какой то фигни
Landgraf
13-12-2015 23:11 Landgraf
quote:
Изначально написано MBN:
Аргумент убойный. Значит РИО за подобный ценник благодарить нужно?! А, что? Могли бы и 50 тыс. руб. выкатить. В чем проблема? Ведь, " хорошие вещи дешевыми не бывают". Если следовать подобной логике. Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный. Те же, кто от бразильской продукции в восторге и 50 т.р заплатят. За "ВЕСЧЬ" не жалко.

Благодарить надо за то, что вообще такую штуку сделали и пустили в продажу. А цена... Кто хочет и может - тот купит. Я вот хочу, но пока так и не убедил жабу. Значит, я не куплю.
РИО, судя по всему, и не рассчитывало на обильные продажи.

А кому он не нужен - могут хоть на гуано изойти в своей показной оскорблённости. Им лишь бы покукарекать.

Вас, случаем, ценники на футбольную команду Челси или на шедевры Пикассо не оскорбляют?

Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит? Или это совковое желание всюду сунуть свой гадкий сопливый носишко, и всем поведать "посконную правду" о том, что есть что, и сколько должно стОить?

edit log

дезерт игл
14-12-2015 01:07 дезерт игл
quote:
Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит?

Вау,вау полегче....я б купил но
А) на фиг он мне нужен, пока не придумал
Б) Цена не аргумент, Вы тут не один состоятельный
MBN
14-12-2015 01:08 MBN
quote:
Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит? Или это совковое желание всюду сунуть свой гадкий сопливый носишко, и всем поведать "посконную правду" о том, что есть что, и сколько должно стОить?

Все встало на свои места. Обнажилось личико глубоко закомплексованного человека. Гоните их прочь, эти комплексы. Сервильная жизнь внештатного адвоката РИО и штатного "всезнайки" оружейного форума-не есть сама жизнь.
Очень убогая и уязвимая позиция, при полном отсутствии логики. Аналогия с футбольными клубами и шедеврами Пикассо не выдерживает никакой критики. Отличить потребительский рынок от иных сфер сегодня может любой обладатель "сопливого носишки"-ученик средних классов обычной школы. Однако, для "всеоружейного всезнайки" форума это недосягаемая высота.

Landgraf
14-12-2015 01:41 Landgraf
quote:
Изначально написано дезерт игл:
Вау,вау полегче...

Никаких полегче. Ещё раз говорю чётко и прямо - если аппарат человеку не нужен, то ему без разницы, сколько он стОит. Нормальному человеку в такой ситуации даже в голову не придёт интересоваться, сколько стОит.
Вам нужны ну например женские тампаксы? Вы же не интересуетесь их ценой (надеюсь )

quote:
...я б купил но
А) на фиг он мне нужен, пока не придумал...

А тут ничего придумывать и не надо Всё придумано до нас

quote:
...Б) Цена не аргумент, Вы тут не один состоятельный

А я и не говорю, что цена является аргументом. Хотя я не настолько состоятельный, особенно перед Новым Годом, чтоб позволить себе такие покупки.
Для меня есть аргументы ЗА покупку. Это скажем так физические свойства аппарата (никаких нематериальных свойств типа "крутой пИстик", "пачти-как-баивой" и т.д., в моей аргументации нет). Но изыскать финансовые резервы на его покупку мне пока не удалось. Кризис в стране
А раз я решил, что мне такой аппарат нужен, то я и поинтересовался его ценой. А был бы не нужен - да пофиг, сколько он стОит. Цена - это условие сделки купли-продажи. Если я не собираюсь совершать сделку - нахрена мне знать (и обсуждать) её условия?

edit log

дезерт игл
14-12-2015 01:45 дезерт игл
quote:
Нормальному человеку в такой ситуации даже в голову не придёт интересоваться, сколько стОит.

Нормальные вообще сигнальниками не интересуются, им водка и бабы интересней. Здесь коллекционеры
дезерт игл
14-12-2015 01:49 дезерт игл
quote:
Хотя я не настолько состоятельный, особенно перед Новым Годом, чтоб позволить себе такие покупки.
1 (+16)
P.M.   Ц

а дело вообще не в состоятельности. Дело в том, что сие сигнальник вещь в быту нах не нужная, соответственно и цена на него на мой взгляд вздута, и целевой аудитории девайса я в упор не вижу
Landgraf
14-12-2015 01:49 Landgraf
quote:

Нормальные вообще сигнальниками не интересуются, им водка и бабы интересней. Здесь коллекционеры

Не в сигнальнике как таковом дело. Вой поднимают тут не только в сигнальном разделе, и не только про сигнальники. Дело в принципе (см. пост выше про условия сделки купли-продажи).
дезерт игл
14-12-2015 01:50 дезерт игл
quote:
Вой поднимают тут не только в сигнальном разделе

Этого я не знаю, я про Лом пишу
Landgraf
14-12-2015 01:52 Landgraf
quote:
...сие сигнальник вещь в быту нах не нужная, соответственно и цена на него на мой взгляд вздута...

Стоп. Если вещь ненужная, то её не надо покупать. Следовательно, ценность ей - ноль рублей ноль копеек, вне зависимости от того, сколько за эту вещь просят - десять рублей, или сто тысяч.

Или тут проскакивает предательская мысль, что "а вот за ххххх рублей я бы купил" ??? То есть уже цена становится аргументов для целесообразности покупки??? А зачем нужны аргументы для покупки того, что "в быту нах не нужно"???

дезерт игл
14-12-2015 01:56 дезерт игл
quote:
Если вещь ненужная, то её не надо покупать.

Гм...я ж писал, тут коллекционеры..хобби, слыхали такое слово? вот для коллекции бы взял, но не вижу смысла столько отваливать за предмет "на полку"
Landgraf
14-12-2015 01:56 Landgraf
quote:
Этого я не знаю, я про Лом пишу

А зря. Зайдите в ЛЮБОЙ топик о ЛЮБОЙ оружейной новинке. Везде вопли - "Дорого! Оно должно стОить вот столько!".
Вообще, иногда складывается такое впечатление, что некоторые осознанно, или, может, не осознанно, ищут себе "уважительную" отмазку в виде цены. Мол, я бы взял, но цена меня не устраивает. То есть ЖЕЛАНИЕ купить есть, да жаба душит, или просто нищебродство процветает. И вот, прекрасный повод затоптать ногами собственную "хотелку" - ЦЕНА!
дезерт игл
14-12-2015 01:58 дезерт игл
quote:
То есть ЖЕЛАНИЕ купить есть, да жаба душит, или просто нищебродство процветает

Видите ли...человек становится богатым потому, что не платит лишних денег за то, что этих денег не стоит
Landgraf
14-12-2015 02:00 Landgraf
quote:
... для коллекции бы взял, но не вижу смысла столько отваливать за предмет "на полку"

Во! Это уже расчёт. Предполагаемое использование v.s. стоимость. Это нормальный выбор для нормального потребителя - сопоставить свои затраты на товар с теми выгодами/преимуществами, которые принесёт обладание этим товаром.

Ну тут я могу только ещё раз сказать, что Таурус-С это вещь для человека понимающего, и в каком-то смысле запасливого.

Landgraf
14-12-2015 02:02 Landgraf
quote:

Видите ли...человек становится богатым потому, что не платит лишних денег за то, что этих денег не стоит

Полностью согласен. Но как быть, если например я считаю, что Таурус-С стОит тех денег, которые за него просят? И не только я так считаю.
То есть возвращаемся опять к фломастерам, которые на вкус и цвет все разные.
дезерт игл
14-12-2015 02:03 дезерт игл
quote:
Это уже расчёт

Есстественно.
quote:
для человека понимающего, и в каком-то смысле запасливого.

Для человеков, на полке Штрафбат от АИР, уж поверьте результат от нее страшен, очень страшен...плюс недорого и абсолютно легально
дезерт игл
14-12-2015 02:06 дезерт игл
quote:
как быть, если например я считаю, что Таурус-С стОит тех денег, которые за него просят? И не только я так считаю.

Так считайте! я не против...я лишь высказываю свою т.з. на этот револьвер
дезерт игл
14-12-2015 02:08 дезерт игл
Я вообще считаю, что лучший сигнальник Экол Вайпер под 5.6 по соотношению цена/качество
всего страниц: 23 : 123...181920212223

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Сигнальный револьвер TAURUS-S ( 21 )