Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Streamer 9 PA ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Streamer 9 PA
  версия для печати
Landgraf
6-3-2015 03:31 Landgraf    

цитата:
Изначально написано LEVEL_UP:
т.е. то что патрон не заходит полностью в патронник, это нормально?...

Смотря на сколько не заходит... То, что я вижу на фото - не критично.

цитата:
...при подробном рассмотрении, видно что именно не соответствуют глубина патронника и длина гильзы...

Нет, не в этом дело.

цитата:
...ЗЫ вчера, при ручном многократном взведении затвора, получил утык гильзы в горку с задиром, на 7-ом патроне...

Ну тут уж, как говорится, сдуру можно и ухо сломать...

цитата:
...Сдаётся мне всё-таки, что гильза длинновата.

Проведите простейший эксперимент - выньте ударник из затвора (на всякий случай), поставьте затвор на ЗЗ, вложите патрон в патронник руками до упора, и клавишей снимите затвор с ЗЗ. Поглядите, каков будет зазор. Если зазор останется, то повторите эксперимент с этим же патроном - снова посмотрите зазор... Когда зазор устранится (а он устранится, максимум с двух-трёх повторов) выньте патрон из патронника, и сравните его с новеньким собратом из той-же пачки.
Вам всё сразу станет понятно.

P.S. Да, и не забудьте после всех экспериментов поставить ударник на место

LEVEL_UP
6-3-2015 03:57 LEVEL_UP    

вы, таким нетривиальным способом предлагаете завальцовку гильзы утрамбовать или патронник подрастянуть? ))
Landgraf
6-3-2015 04:26 Landgraf    

цитата:
вы, таким нетривиальным способом предлагаете завальцовку гильзы утрамбовать или патронник подрастянуть? ))

А попробуйте - и увидите Завальцовка обожмётся по патроннику. Притом, совсем чуть-чуть, еле заметно, изменится.
LEVEL_UP
6-3-2015 05:56 LEVEL_UP    

так что я должен увидеть? что патроны - говно, или что патронник не в размер изготовлен?
Landgraf
6-3-2015 11:12 Landgraf    

Патроны говно? А что, стреляют плохо?
LEVEL_UP
6-3-2015 16:16 LEVEL_UP    

да как-то боязно стрелять когда гильза вне патронника торчит...
Landgraf
6-3-2015 17:30 Landgraf    

Ну так никто не заставляет, не хотите - не стреляйте.
Eros
6-3-2015 18:22 Eros    

цитата:
так что я должен увидеть? что патроны - говно, или что патронник не в размер изготовлен?

Патронник в размер сделан. Патроны тоже нормальные. Затвор должен не в казённик патронника упираться, а в дно гильзы. Иначе осечки могут быть и зеркало затвора быстро разобъется.

LEVEL_UP
7-3-2015 01:57 LEVEL_UP    

2Eros

т.е. такой зазор - это допустимо и на эксплуатационные качества не влияет?
я правильно Вас понял?

Eros
7-3-2015 08:09 Eros    

цитата:
2Eros

т.е. такой зазор - это допустимо и на эксплуатационные качества не влияет?
я правильно Вас понял?

Отсутствие упора затвора в гильзу патрона (или как Вы пишите "зазора") не допустимо. Он должен быть. Так заложено конструктивно. И не только на Стримере. Другое дело, что длина гильз патронов разных производителей от партииик партии гуляет в пределах допуска. Поэтому где-то зазор будет минимален, где-то больше. Но без него нельзя.

LEVEL_UP
7-3-2015 10:45 LEVEL_UP    

Спасибо за разъяснения.
Ал-малыш
7-3-2015 17:24 Ал-малыш    

Так а при стрельбе гильзу не дует? Экстракция нормальная?
Landgraf
8-3-2015 05:04 Landgraf    

цитата:
Изначально написано Ал-малыш:
Так а при стрельбе гильзу не дует?

Конечно дует! В любом оружии гильза после выстрела меняет свою геометрию.

цитата:
Изначально написано Ал-малыш:
... Экстракция нормальная?

А с чего ей быть ненормальной?

Ал-малыш
8-3-2015 16:54 Ал-малыш    

Я имею в виду визуально, а не измерения микрометром.Была у меня Гроза-01, в ней гильзу не дуло ни капли.

И была Гроза-031 с чуть-чуть бракованным патронником - вот там гильзы, особенно КСПЗ, с одного бока поддувало. Но экстракция была нормальной.

А какая бывает ненормальная экстракция от раздутия гильзы почитайте в ветке Вендетты, где Вы также частый гость.

rikki86
19-3-2015 09:10 rikki86    

подскажите пожалуйста где можно приобрести streamer???
iialexsii
21-3-2015 10:43 iialexsii    

кто то к стримеру цеплял шнурок страховочный?если да то как?
kubanoid1488
24-3-2015 10:48 kubanoid1488    

Приобрел себе в декабре. Настрелял на данный момент 17 патронов, с дистанции 7-10 метров Техкрим 80дж ДСП пробивает насквозь (на выходе края рваные). Никак не могу найти в Краснодаре АКБС Магнум - кто подскажет, как у них сейчас вообще с их производством дела обстоят?
KPbIC974
24-3-2015 14:44 KPbIC974    

Сейчас эти патроны продаются как произведенные ООО "Фортуна", пачка осталась практически та же, вес шарика(1,13г)/джоулизм тот же, исчезла надпись АКБС с упаковки, а на гильзе появилась буковка "F" сбоку. Я сперва даже не понял, что купил не "истинный АКБС", да и у продавца спрашивал АКБС что по телефону, что при покупке. Отличий нет фактически. Очень хорошие патроны, но, ессно, от пистолета будет зависеть энергетика выстрела.
Eros
26-3-2015 11:40 Eros    

цитата:
Изначально написано rikki86:
подскажите пожалуйста где можно приобрести streamer???

все зависит от региона проживания http://www.riogun.ru/gde-eshche-kupit

ALTIN
29-3-2015 09:05 ALTIN    

Номальный пистолет (конечно не сталь), только ценник не гуманный и сливает стримеру 2014. Ну как говориться - что имеем.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема