Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  А где новый травматический таурус? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   А где новый травматический таурус?
  версия для печати
medved 73
11-1-2015 23:19    

цитата:
не согласен с вами в корне. Топ себе могут позволить только сильные.

а нужен бюджетный и железный! пускай сильные покупают что хотят это дело их больного воображения!!!

Ivan Fuckoff
12-1-2015 09:02    

АКБС прогремел на всю страну с ПМТ? Кроме читателей Ганзы, а их из всей массы покупателей процентов 5 наберется может , ни кто и не отличит ПМТ от Макарыча. Да и нужна ли им эта гремелка, нагремели на свою голову. А вы маркетинг...
ЗЫ по поводу топа и сильных-вообще бред. Если человек платит 100 тыс за резинострельное оружие, это не сильный человек ,а просто больной. Я могу пойти купить его хоть сегодня, но мне это нах не нужно. Резинострел по определению не может быть топом, тк это суррогат и отрыжка оружейного пр-ва. Если бы ПМТ покупали сильные, он бы не фигурировал постоянно в купле продаже, а лежал бы у всех на кармане и они гордо бы им трясли и ни за какие деньги не продали б.

edit log

Архиллес
12-1-2015 11:34    

цитата:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Ivan Fuckoff

Формируют мнение у всех более менее знающих, даже полные нули в травматике кто то да краем уха слышал за АКБС и интересуются, что у них.
Очень зря вы недооцениваете тот факт, что те люди которые разбираются, для них есть ТОПЫ и аутсайдеры, и именно от этих людей и начинает работать сарафанное радио.

edit log

Ivan Fuckoff
12-1-2015 12:50    

Фигня это ваше радио, короче каждый остался при своем мнении, за сим откланиваюсь.
Ivan Fuckoff
12-1-2015 12:50    

Фигня это ваше радио, короче каждый остался при своем мнении, за сим откланиваюсь.
С Э М
13-1-2015 09:12    

цитата:
Изначально написано Ivan Fuckoff:
АКБС прогремел на всю страну с ПМТ? Кроме читателей Ганзы, а их из всей массы покупателей процентов 5 наберется может , ни кто и не отличит ПМТ от Макарыча. Да и нужна ли им эта гремелка, нагремели на свою голову. А вы маркетинг...
ЗЫ по поводу топа и сильных-вообще бред. Если человек платит 100 тыс за резинострельное оружие, это не сильный человек ,а просто больной. Я могу пойти купить его хоть сегодня, но мне это нах не нужно. Резинострел по определению не может быть топом, тк это суррогат и отрыжка оружейного пр-ва. Если бы ПМТ покупали сильные, он бы не фигурировал постоянно в купле продаже, а лежал бы у всех на кармане и они гордо бы им трясли и ни за какие деньги не продали б.

Для Вас может резиноплюй в частности ПМТ за 100 кажется глупым занятием а другая вещь за те же деньги для Вас будет даже ничего, но для других Вы покажетесь больным на голову. Просто всё относительно и каждому своё.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема