Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ракета для lom -s и stalker ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   ракета для lom -s и stalker
  версия для печати
astarot82
14-4-2014 17:16    

Вопрос в следующем. Когда планируется выпуск? Какие они будут? (Цвета, вспышки и будет ли хлопок как у пиротехники или будет типо сигнал охотника?) какая будет рекомендованная цена и какие упаковки?

edit log

Landgraf
15-4-2014 02:26    

Вы наверное имели в виду РАКЕТЫ, а не ракетницу - ракетница это серебристая насадка, обычно идёт в комплекте.

А что, есть инфа, что планируется выпуск ракет?

astarot82
15-4-2014 09:31    

quote:
Originally posted by Landgraf:
Вы наверное имели в виду РАКЕТЫ, а не ракетницу - ракетница это серебристая насадка, обычно идёт в комплекте.

А что, есть инфа, что планируется выпуск ракет?

Да конечно, извините за не точную формулировку. Прочитал я, где то , что планируется выпуск. Давайте дождемся ответа представителя.

Landgraf
15-4-2014 12:23    

quote:
Originally posted by astarot82:
... Прочитал я, где то , что планируется выпуск. Давайте дождемся ответа представителя.

Дык я б с удовольствием! Если будет возможность прийти в ормаг и купить пачку-другую ракет - я буду в восторге!
Может, РИО будет их импортировать, если (допустим) нет возможности производить в России?
А то смотрю я с тоской на широчайший ассортимент таких ракет в той-же Германии, и одноцветные по типу Сигнала Охотника, и меняющие цвет в полёте, и целые феерверки с различными свето-звуковыми эффектами... И стОят они там не сказать, чтоб дорого.
Рынок сбыта для ракет РИО сам себе создаёт, продавая ЛОМ-С-ы и Сталкеры с насадками в комплекте. Перед Новым Годом спрос точно будет
astarot82
15-4-2014 12:43    

Я прочитал по моему на форуме Рио, что ведутся работы с несколькими Российскими предприятиями. Так, что видимо ракеты будут. Ждем подробностей от РИО
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 236.8 Kb
Ivani4
16-4-2014 00:33    

Ракетки сделать, 3-4 месяца.... Ахереть... Так вот почему у нас Жигули десятилетиями сделать не могут

edit log

IT Director
16-4-2014 12:31    

UMREX-овские, те что под газюки шли, разве не подойдут?
Hrumpel
16-4-2014 22:00    

Ракетки б с удовольствием прикупил бы ибо на новый год с револьвера стрелял подобными и очень понравилось, главное чтоб цена была хорошая.
Landgraf
16-4-2014 22:09    

quote:
Originally posted by IT Director:
UMREX-овские, те что под газюки шли, разве не подойдут?

Подойти-то подойдут. Только вот в ормагах я их крайний раз видел лет 15 назад, если не больше...
Ivani4
16-4-2014 22:34    

Самолично разбирал ракетки Сигнал Охотника(эдакие "плюшки"), запихивал их в насадку Лом-С и запускал. Вполне себе летят.
Landgraf
17-4-2014 01:23    

Звёздка от Сигнала Охотника конечно влезет в ракетницу, и даже полетит. Но увлекаться такой стрельбой не рекомендую - ракетница быстро выйдет из строя. У звёздки из Сигнала Охотника нет оболочки на циллиндрической поверхности, и при загорании состава в момент вылета звёздки происходит весьма серьёзное опаливание внутренних поверхностей ракетницы. Если учесть, что и в звёздке, и в ракетнице есть лёгкие металлы (алюминий, магний, и т.д.), то нетрудно догадаться, что от большого настрела Сигналами Охотника внутри ракетницы возникнут язвы выгоревшего металла, что со временем приведёт к тому, что ракетница просто разрушится при очередном выстреле.

Стальные ракетницы ещё выдерживают звёздки от Сигнала Охотника, легкосплавные и ЦАМовые долго не выдержат.

IT Director
17-4-2014 09:23    

quote:
Только вот в ормагах я их крайний раз видел лет 15 назад, если не больше...

на этом форуме где-то с год назад видел их в продаже, Москва.
pilot333
17-4-2014 16:23    

вот в этой теме в наличии несколько видов ракет http://forum.guns.ru/forummessage/196/1169468.html
Hrumpel
17-4-2014 16:48    

Цены только в 40-50 руб негуманные.
Landgraf
17-4-2014 17:19    

quote:
на этом форуме где-то с год назад видел их в продаже, Москва.

И чего? Пробегают они периодически, но как-то дороговато.

Ну да ладно - я вижу ракеты Umarex каждый раз, когда открываю свой пистолетный сейф, запас у меня имеется достаточно солидный. НО - это не мешает мне желать появления ракет на прилавках ормагов.

Landgraf
17-4-2014 17:20    

quote:
Originally posted by pilot333:
вот в этой теме в наличии несколько видов ракет http://forum.guns.ru/forummessage/ххх/ххх.html

Не надо тут ссылок на тот топик...

IT Director
17-4-2014 20:18    

quote:
Originally posted by Hrumpel:
Цены только в 40-50 руб негуманные.

не, вот по 12 руб за штуку было, в розницу, оптом еще дешевле, UMAREX. Правда, это 2010 год, как время летит, казалось, год-два прошло.
http://forum.guns.ru/forummessage/196/574941.html
Landgraf
это у Вас еще тот запас? :-)

edit log

Landgraf
19-4-2014 05:09    

quote:
...Landgraf
это у Вас еще тот запас? :-)

Да-да, ещё тот
Я из всего купленного отстрелял от силы десяток Берегу их, как зеницу ока
Да и одно время так склалось, что стрелялки под них у меня были только револьверы под .380 и 6п-42-7,6, патроны .380 тоже были в разряде дефицита, а 7,62 вообще было не купить, это было бы кощунством расходовать их на салют.

Вообще "арифметика" складывалась в пользу Сигнала Охотника, ведь для этих звёздок надо ещё патрон израсходовать, стоимость патрона плюс стоимость звёздки - и дешевле из СО салютовать. Ещё у СО плюс - он оружием не считается, за стрельбу из него административку (а нынче ещё и некислый штраф) не выпишут

С появлением ЛОМ-С-а и Сталкера за счёт стоимости патрона "арифметика" разворачивается в сторону ракет, конечно при условии, что сами ракеты не будут стОить как чугунный мост. Если будет ценовой паритет, т.е. стоимость выстрела СО будет равняться стоимости ракеты плюс стоимость 22NC - тогда уже всё будет не однозначно.

IT Director
19-4-2014 15:11    

quote:
Если будет ценовой паритет, т.е. стоимость выстрела СО будет равняться стоимости ракеты плюс стоимость 22NC - тогда уже всё будет не однозначно.

согласитесь, пустить ракету на какой-нибудь праздник из пистолета/револьвера намного приятнее, чем из СО. В случае сопоставимости затрат.
Конечно, добавляется необходимость чистки оружия, но меня это никогда не напрягало, с армии еще.
IT Director
19-4-2014 15:14    

quote:
Ещё у СО плюс - он оружием не считается, за стрельбу из него административку (а нынче ещё и некислый штраф) не выпишут

за фейерверки в населённых пунктах, насколько помнится, тоже пару лет назад административную ответственность ввели. Или это только в Москве?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема