Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ракета для lom -s и stalker ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   ракета для lom -s и stalker
  версия для печати
Landgraf
20-4-2014 02:51    

quote:
Originally posted by IT Director:
согласитесь, пустить ракету на какой-нибудь праздник из пистолета/револьвера намного приятнее, чем из СО. В случае сопоставимости затрат...

Всё зависит от того, включаем ли мы в раздел "затраты" штраф в 50 тысяч за стрельбу из оружия в неположенном месте

quote:
...Конечно, добавляется необходимость чистки оружия, но меня это никогда не напрягало, с армии еще.

Это вторично, по сравнению с 50 т.р.

Landgraf
20-4-2014 02:53    

quote:
за фейерверки в населённых пунктах, насколько помнится, тоже пару лет назад административную ответственность ввели. Или это только в Москве?

Нет, не только в Москве. Некоторые субъекты также приняли свои локальные акты на этот счёт (я не особо углублялся в тонкости и нюансы). НО - Сигнал Охотника не является пиротехническим изделием Так что и тут закон как говорится "сработал мимо"
KACcir01
22-4-2014 04:30    

А я нашёл вот такие звёздки. Летят выше СО, эффект тот же. http://forum.guns.ru/forummessage/217/1305497-34.html
Landgraf
22-4-2014 17:57    

Высота полёта от звёздки особо не зависит В ней же нет реактивного двигателя, как её пнуло пороховыми газами, так она и полетела. В СО вышибной заряд это капсюль типа Жевело, слабенький, пороха нет. А в ЛОМ-С-е и Сталкере в патронах 22nc порох всё-таки есть

А звёздки прикольные, насколько помню, это древние ТПЗшные, эпохи расцвета газового оружия в РФ...

Грибовод
22-6-2014 13:35    

цитата:
Изначально написано KACcir01:
А я нашёл вот такие звёздки. Летят выше СО, эффект тот же. http://forum.guns.ru/forummessage/217/1305497-34.html

KACcir01, можно подробней про эти звёздки? Кто производитель, давно ли появились в продаже?

Landgraf
25-6-2014 03:18    

Грибовод - производитель указан на фотографиях по ссылке. Вопрос "давно ли появились в продаже" ИМХО странноват - лет 15-20 назад они были в продаже, потом исчезли. Откуда их выкопали и продали KACcir01-у - тайна, покрытая мраком...
Грибовод
26-6-2014 10:06    

Landgraf, спасибо. Точно,Тульский патронный завод. Знал только про производителя НЗНВА. Не знал что еще кто-то выпускал. На сайте РИО о выпуске "пиротехнических зарядов" написано: "Они (производители) нас ориентируют на лето этого года". Вот и получилось: прочитал пост, ну думаю - свершилось. обрадовался... и пролетел лет на 15-20 ))))) Задал им на сайте вопрос о сроках выхода этих самых зарядов, пока не ответили. Ждемс.
Draugr
26-6-2014 22:58    

Не рекламы ради, а просто для общего развития.
В магазине аir-gun.ru объявились мортирки и ракеты, в разделе аксессуаров.

На вид, правда, мортирки будто из стреляных гильз сигнала охотника делают.
Ракетки тоже не айс. В упаковке, как таблетки, по 12 штук. Никаких оболочек, просто прессованная пилюля.

Но и цены соответствуют содержанию...
Как-то так.

Landgraf
26-6-2014 23:56    

Дорого, дешевле Сигналы Охотника потрошить...
KACcir01
16-7-2014 10:19    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Откуда их выкопали и продали KACcir01-у - тайна, покрытая мраком...

Вовсе не тайна)зашёл в оружейный магазин, смотрю лежат на витрине, не стал спрашивать от куда, взял сразу 6 упаковок по 12 шт., мало ли, вдруг опять исчезнут)
IT Director
29-6-2015 22:50    

обновлю тему, что есть в московских и подмосковных ормагах для указанных девайсов?
Bolo
2-7-2015 09:19    

ТаблЭтки - красные, зелёные и жОлтые, в пачках по 10шт. Видал позавчера в нескольких местах.
IT Director
7-7-2015 00:23    

quote:
Изначально написано Bolo:
ТаблЭтки - красные, зелёные и жОлтые, в пачках по 10шт. Видал позавчера в нескольких местах.

наводку можно?
в прайс-листах ормагов не встречал, под каким наименованиям проходят?

Bolo
7-7-2015 07:24    

Савёл. Павильёны где пневмой и сигнальниками фарцуют. Конкретно - павильён м-на www.aermagnum.ru на 3-м этаже "синего" здания.
Но прости, как называется по прайсу не спрашивал. Я не по интернетам ищу, а в живую...
Но если так уж важен интернет, то надо уметь гуглить. Находится с полтычка: "Минифейерверк цветного огня"

Или тут...

edit log

IT Director
7-7-2015 11:13    

quote:

Но прости, как называется по прайсу не спрашивал. Я не по интернетам ищу, а в живую...

Благодарю. Вживую, просто так ходить - приезжать в магазины у меня элементарно не получится по времени, даже за гладкоствольными, прежде чем ехать, предпочитаю узнать в инете да в магазин позвонить, справится о количестве.

IT Director
12-7-2015 11:03    

quote:
Савёл. Павильёны где пневмой и сигнальниками фарцуют.[/URL]

дочь по моей просьбе заезжала, цена 490 р, не комиьфо ваше савёлово.
Landgraf
12-7-2015 19:19    

490 рублей за 10 штук??????? Офигеть! Проще брать СО по 280 руб за 15 штук, и потрошить их.
IT Director
12-7-2015 22:33    

quote:
Изначально написано Landgraf:
Проще брать СО по 280 руб за 15 штук, и потрошить их.

Это в Климовске? Для меня далековато, специально туда ехать.
Или еще по такой цене где-то есть? В Кольчуге - 540 р, в Гранд-Охоте - 585 р., Айрган - 418 р, Д.Мазай - 390 р.

edit log

Landgraf
12-7-2015 22:59    

quote:
Изначально написано IT Director:

Это в Климовске? Для меня далековато, специально туда ехать.
Или еще по такой цене где-то есть? ...

Да, я на Климовский прайс ориентируюсь, потому как закупаюсь в основном там. Специально ехать за ракетками - это действительно не лучшая идея. Но можно ведь совместить приятное с полезным Закупить солидный запас патронов, может чего по снаряге, ну и заодно ракеты приобрести...
IT Director
13-7-2015 00:32    

патронов несколько тыс всегда в запасе, тарелок тоже несколько коробок пока есть, хотел ракетами-фейерверком разжиться в ближайшую неделю, гости ожидаются, шашлык.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема