Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Vendetta tanfoglio пистолет кал. 9mm pa ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...2526272829303132
Автор
Тема: Vendetta tanfoglio пистолет кал. 9mm pa
eshua
7-12-2013 10:14 eshua первое сообщение в теме:
Вот и свершилось. То о чем я мечтал в далеком 2011 году, но с нововведеньями в закон не успел купить. Теперь обязательно возьму в 2014. Ради такого сразу две лицензии еще на Ружье Rossi mod. Rio Grande cal. 410/65 20" нерж. сталь.

В общем тема открыта. Все сюда.

Landgraf
14-1-2017 13:26 Landgraf
Я блин после привычки к ПМу с его расположением ЗЗ, на Р226 всё время вместо ЗЗ жму на декокер

edit log

Sargon81
14-1-2017 18:40 Sargon81
quote:
Изначально написано DENI:

В теме офф, но скажу:
предохранителем не пользуюсь, рычаг ЗЗ, выпускавшийся до 1992года для правши очень удобен, никаких проблем с затвором не испытываю.

Так я не спорю. Наоборот, для моей руки вся эта эргономика идеально ложится.
О том и речь, пистолету столько лет, а как сделано!

Landgraf
14-1-2017 18:48 Landgraf
quote:
Изначально написано Sargon81:
...пистолету столько лет, а как сделано!

А за столько лет у человеков дополнительные пальцы не выросли, форма руки не поменялась, да и средний размер руки тоже. Вот и результат.
BiM-42
15-1-2017 19:28 BiM-42
Скорее всего выросли и пальцы и еще что нибудь.
Такие мысли приходят когда берешь в руки Викинг или там все семейство ПЯ такое
DENI
15-1-2017 19:33 DENI
quote:
Originally posted by BiM-42:

Такие мысли приходят когда берешь в руки Викинг или там все семейство ПЯ такое

Jedem das Seine!
Мне лично эргономика ПЯ вполне нравится, если стрелять без перчаток.
BiM-42
16-1-2017 01:19 BiM-42
Если предохранителем не пользоваться? На ПМ все на месте, а тут приходится за ним тянуться. Вроде и кисть не мелкая.
Landgraf
16-1-2017 02:30 Landgraf
quote:
Изначально написано BiM-42:
Если предохранителем не пользоваться? На ПМ все на месте, а тут приходится за ним тянуться. Вроде и кисть не мелкая.

Вы ничего не путаете? Тянуться к предохранителю на ПЯ/Викинге??? Вот к ЗЗ ещё некоторым может и приходится тянуться, а предохранитель там ИМХО ровненько где надо, прямо над большим пальцем.
BiM-42
16-1-2017 04:24 BiM-42
Нет не путаю. Именно к предохранителю. Стрелял с него не много, про ЗЗ не заметил.
DENI
16-1-2017 08:53 DENI
у каждого своя рука.
одному подходит этот и не подходит другой пистолет, и наоборот.
oiles
17-1-2017 18:24 oiles
Где купить дополнительный магазин на вендетту? Нигде нет, даже на их сайте нельзя заказать. Купил пистолет одна обойма. Сломаете \ потеряете, всё конец?
Sargon81
17-1-2017 23:05 Sargon81
Да позвоните вы в РИО http://www.riogun.ru
И будет вам счастье. Возможно, придётся подождать, но с сервисом у них все неплохо.
oiles
18-1-2017 09:43 oiles
quote:
Изначально написано Sargon81:
И будет вам счастье. Возможно, придётся подождать, но с сервисом у них все неплохо.

неплохо было бы если бы они еще на email заказы отвечали, 21 век же, не все по телефону ведь работать.

Vadim_Sk
18-1-2017 10:01 Vadim_Sk
quote:
Originally posted by Sargon81:

Обращался к ним в декабре, сказали, что в наличии нет и неизвестно когда будут.
Нашел тут в разделе купля-продажа за 2500 и купил. Других вариантов всё равно не было.

quote:
Originally posted by oiles:

Где купить дополнительный магазин на вендетту? Нигде нет, даже на их сайте нельзя заказать. Купил пистолет одна обойма. Сломаете \ потеряете, всё конец?

Поищите здесь на форуме. Вот, например: https://forum.guns.ru/forummessage/392/1944718.html
Sargon81
18-1-2017 22:16 Sargon81
quote:
Изначально написано Vadim_Sk:

Обращался к ним в декабре, сказали, что в наличии нет и неизвестно когда будут.

Я могу сказать точно, что всё зависит от того с кем вы разговариваете.
Звонил им около месяца назад и тоже интересовался магазинами. Продавец по имени Денис сориентировал на февраль. Говорил, что будет большой заказ и просил набрать в начале февраля.

oiles
18-1-2017 22:39 oiles
то вы сначала говорите что с сервисом у них неплохо, а теперь сообщаете что что не все менеджеры у них хорошо обслуживают. Не это ли называется сервис?
Sargon81
19-1-2017 18:26 Sargon81
Ну правильно, я и написал "неплохо". Было бы отлично, я бы так и написал
Немного не ясно, что для вас первично, магазины для пистолета или сервис. Нежелание звонить в РИО напрямую заставляет думать, что второе.
Ну так сходите в банк какой-нибудь, вас там оближут, а потом позвоните в РИО .

Вот товарищу Vadim_Sk были нужны магазины, и они теперь у него есть

И потом, для меня вежливый разговор по телефону - гораздо больший показатель сервиса, чем ответ на почту.
Поверьте, на почту вам не ответят гораздо чаще, чем на телефон.
Другое дело, что один продавец профессионален, а другой - нет. Но это уже отдельная тема. Тут нужно писать не о сервисе, а о профессионализме

Во меня понесло

BiM-42
21-1-2017 08:07 BiM-42
А у вас городе по магазинам не смотрели? У нас в Кемерово не столица, но и то и на инну найти можно и под заказ привезут. Поговорите, это их бизнес и они заинтересованы в росте продаж.

edit log

wire
21-1-2017 11:24 wire
Проблем нет с магазинами...
Попросил - привезли оригинал от ИННЫ, дела не один... Я купил один, остальные разобрали в неделю.
Sargon81
27-1-2017 18:54 Sargon81
Очень веселая зарисовочка на тему сервиса и профессионализма:

Звоню буквально 30 мин назад в РИО. Времени много прошло, решил переспросить про магазины. Отвечает мне девушка.
Спрашиваю:
- Доступны ли у вас к заказу магазины от Вендетты?
Её ответ просто пригвоздил меня:
- А что такое Вендетта?
Придя в себя, отвечаю:
- Это ОООП такой, вы его продаете. Магазины есть к нему?
Она мне:
- А вы можете мне артикул назвать?
Я говорю, что нет, не могу. Дальше пауза с минуту и девчушка выдает очередной перл:
- Вас 9-й калибр интересует?

Всё, я не выдержал. Спросил, есть ли кто-то другой. Она сказала, что нет, и я положил трубку. Перезвоню в понедельник.

Она была со мной предельно вежлива!
Но профессионализм... честно говоря, вообще не понимаю, как такие персонажи допускаются к подъему трубки в РИО

Жаль, имени не спросил, передал бы привет

edit log

DENI
27-1-2017 22:06 DENI
quote:
Originally posted by Sargon81:

Но профессионализм...

Ну... Наверное, не в оружейной сфере

edit log

всего страниц: 32 : 123...2526272829303132