Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Русский "LOM" ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
Автор
Тема: Русский "LOM"
Ivani4
12-8-2013 19:48 Ivani4    первое сообщение в теме:
Имел сегодня возможность осмотреть данный образец(LOM-13 пр-ва Россия) в Климовске. Если не изменяет память, сейчас он там продается в никеле за 26995р. Хорошего фотоаппарата под рукой не было, телефоном фотографировать не стал, ибо внешне это 1 в 1 привычный всем LOM.
Но вот конструктив ствола... даже не знаю, как сказать. С дульного среза видно 2 штифта, с довольно хорошим просветом, чем-то смахивающим на классический Стримеровский просвет. Если откинуть барабан, конструктив виден более подробно:
2 штифта, наподобии ствола Т10(т.е ближний сверху, дальний снизу). Ужаснуло другое - штифты поставлены криво
Т.е даже не параллельно друг другу.
Владельцы уже есть? Особенно интересен отстрел, относительно "бразильца". Разумеется, можно(и нужно)без цифр

edit log

Kks2014
1-2-2016 16:14 Kks2014
Тему подниму, ибо мертвая совсем.
Короче продал я свой многострадальный агрегат.
Владел им 1 год. Ну то есть как владел - пытался владеть. Барабан клинит после каждого 1го, иногда после 2го выстрела. Пару раз было, что после 3го, но это ваще счастье. Пробовал и на патронах разных. И магнумы и стандартные, и АКБС и КСПЗ и Техкрим и Чейз - один результат. Короче понес мастеру, сказал чтобы шлифанул вход втулки, как советовал один уважаемый представитель РоссИмпортОружия. После процедуры забрал. На радостях побежал отстреливать с уверенностью, что теперь будет все работать как часы. Увы.. 1й выстрел, 2й и... клин! Как и раньше, резина между барабаном и входом ствола.
Надоело. Ну ладно точность, которая у этого револьвера оставляет желать лучшего, благодаря которой даже с 3-х метров хрен извиняюсь куда попадешь, о пробитии тоже ничего хорошего сказать не могу, но чтобы из него вообще нельзя было стрелять, даже просто ради пострелять. И все это за такие деньги. Получается, что по назначению использовать его можно только как газовый или как кастет. Продавал через ормаг. Покупал за 23000, отдал за 15000, больше за него не дают. Ну хоть что-то. Там в ормаге лежит такой же Таурус, на пол года поновее, не б/у, стоимостью 39600. Ну куда так топите? За что? А продавец дядьке какому-то впаривает: ну во-первых гильзы не выбрасывает, во-вторых затвор не надо дергать - достал и стреляй, ну а в-третьих коль уж всего 5 патронов и они закончились - бей по голове! А я стою пока доки оформляют и слушаю. Дядька этот не решился. А то бы отговаривать пришлось.

edit log

DanilaSOV
2-2-2016 00:31 DanilaSOV
Стрелял только магнумом акбс (сейчас фортуна) и ни разу клина не было, правда я слегка звездочки для заряжания шлифанул, чтобы потоньше были, мунклипты или как их там называют.
Kks2014
2-2-2016 11:52 Kks2014
quote:
Originally posted by DanilaSOV:

Стрелял только магнумом акбс (сейчас фортуна) и ни разу клина не было, правда я слегка звездочки для заряжания шлифанул, чтобы потоньше были, мунклипты или как их там называют.

Видимо Вам повезло с образцом. У Вас Курс-С?

На АКБСе у меня как раз самые частые клины и получались, не переваривал он этот патрон ваапше, выстрел-клин, выстрел-клин. Более ли менее ел КСПЗ Убойные+.

В чем был смысл шлифовать мунклипы?

AndrK189100
7-2-2016 12:51 AndrK189100
Приобрел данный револьвер.
Отстрелял 25 патронов Chase. 2 осечки связанные с недонаколом капсюля. В грозе эти патроны сработали штатно.
Подскажите, как бороться?
Погуглив, нашел такие способы.

1) Замена боевой пружины на более мощную. Где бы только ее взять?
2) Подложить пару шайб под пружину.
3) Сточить ограничитель курка.

Может еще, как-то можно победить?

Шарапыч
7-2-2016 21:27 Шарапыч
quote:
Originally posted by AndrK189100:

https://forum.guns.ru/forummessage/217/858588.html
Ustas.s
3-4-2016 14:38 Ustas.s
quote:
Изначально написано AndrK189100:
Приобрел данный револьвер.
Отстрелял 25 патронов Chase. 2 осечки связанные с недонаколом капсюля. В грозе эти патроны сработали штатно.
Подскажите, как бороться?
Погуглив, нашел такие способы.

1) Замена боевой пружины на более мощную. Где бы только ее взять?
2) Подложить пару шайб под пружину.
3) Сточить ограничитель курка.

Ни как не победишь. Смени патроны. Была тема о том что в производстве патронов- капсули используются неликвидные.

Михаил HORNET
21-2-2018 15:14 Михаил HORNET
Странно что при увеличенном диаметре и камор и ствола какие то проблемы могут быть...
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15