Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  wasp grom ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   wasp grom
  версия для печати
Кирилл61
11-12-2014 15:17    

купил пару недель назад это чудо очень растроин.из 60 выстрелов 20 утыканий!!! не выбросов гильз столько же!из нутри куда вставляеться обойма от туда посыпалась пласмаса.это не все!! развалилась эта штука которая выкидывает гильзу!!патроны тех крим90дж магнум акбс 90 дж и chse 90 дж есть такое что нажимаешь на курок выстрел не происходит раза 4 такое было ну потом пару раз еще нажал и норм.дело не в патронах. ствол фуфло за 25000. могу фото скинуть кому интересно.сегодня поехал в магазин одобрили возврат денег.

Кирилл61
11-12-2014 15:52    

цитата:
Изначально написано Юрок!:
Друзья, при использование патронов Магнум в новом Васпе (рус производства) гильза отстреливается и за ней образуется печная труба - второй патрон встает колом (резиной вверх) не давая закрыться затвору. У кого еще была такая проблема ? Может быть патроны Магнум противопоказаны Васпу ?

было у меня пару раз только патроны какие были не помню

edit log

Кирилл61
11-12-2014 16:58    

есть владельцы у которых нет проблем с этим оружием ???просто я в него влюбился может модель такая бракованая типо)

edit log

Грозовод 71
11-12-2014 21:46    

цитата:
Изначально написано Кирилл61:
купил пару недель назад это чудо очень растроин.из 60 выстрелов 20 утыканий!!! не выбросов гильз столько же!из нутри куда вставляеться обойма от туда посыпалась пласмаса.это не все!! развалилась эта штука которая выкидывает гильзу!!патроны тех крим90дж магнум акбс 90 дж и chse 90 дж есть такое что нажимаешь на курок выстрел не происходит раза 4 такое было ну потом пару раз еще нажал и норм.дело не в патронах. ствол фуфло за 25000. могу фото скинуть кому интересно.сегодня поехал в магазин одобрили возврат денег.

Вы правильно сделали что избавились от пистолета.
Магазин вы называете обоймой,спусковой крючок вы называете курком.
Перед покупкой вам не мешало бы хоть мат.часть изучить.

Кирилл61
11-12-2014 23:07    

цитата:
Изначально написано Грозовод 71:

Вы правильно сделали что избавились от пистолета.
Магазин вы называете обоймой,спусковой крючок вы называете курком.
Перед покупкой вам не мешало бы хоть мат.часть изучить.

вы решили поиздеваться)давно грамотным стали? или зазнались.сами то когда купил все прям знали да?можете не отвечать на вопрос. не уважаю таких людей которые так мыслят как вы!я называю своими словами,не опытный в этом деле!и не вам решать что мне изучать а что нет!!я не избавился!а собираюсь вернуть некачественный товар который рассыпается у меня в руках!я говорил о качестве пистолета вы что вообще влезли сюда! грамотей свободы!тему не засоряйте
Landgraf
12-12-2014 04:10    

цитата:
... обойма ...
...штука которая выкидывает гильзу...
...нажимаешь на курок...

ГЫ
Кирилл61
12-12-2014 06:50    

цитата:
Изначально написано Landgraf:

ГЫ

я же написал не опытный и не знаю как правильно все называется)бблагодаря грозоводу71 теперь знаю что не обойма а магазин, что не курок а спусковой крючок.а у вас принято смеяться с неопытных новичков)

edit log

Грозовод 71
12-12-2014 07:08    

цитата:

вы решили поиздеваться)давно грамотным стали? или зазнались.сами то когда купил все прям знали да?

Когда покупал свои первые два пистолета,то да,я знал уже всю мат.часть пистолетную.
Потому что когда я впервые попал на данный форум в 2006 году я целый год являлся только его читателем,а уже только потом зарегистрировался.

Кирилл61
12-12-2014 07:34    

Безусловно вы правильно сделали!у меня не было времени,и желания.я быстренько повернул это дело с покупкой и регистрацией,учебой.3 недели.вот теперь изучаю))
Don Patron
17-1-2015 12:00    

И все же хотелось бы узнать, это брак или не единичный случай
Eros
17-1-2015 19:22    

цитата:
Изначально написано Don Patron:
И все же хотелось бы узнать, это брак или не единичный случай

Мало статистики по стрельбе. Трудно сказать.

Don Patron
17-1-2015 20:12    

цитата:
Мало статистики по стрельбе. Трудно сказать.

Да, и статистики по настрелу практически нет вообще.
Это плохо. Мало народ из него стреляет. Ну это понятно, пистолет мало подходит для пострелушек.
Don Patron
17-1-2015 20:16    

Всю голову сломал, менять ли бразильский ЛОМ на него.
Пугает как раз отсутствие статистики.
Павел, а как русский Васп ведет себя на мощных патронах?
Имею ввиду не 91 дж, а мощнее.
На каких патронах его отстреливали на заводе на прочность?
Какая предельная мощность на этом пистолете? Есть такая информация?
П.С. Особо умных прошу не влазить со знанием кодексов.
Landgraf
26-1-2015 22:56    

Забавная инфа от "производителя" - http://forum.guns.ru/forummessage/121/1499829.html
Don Patron
28-1-2015 10:06    

Я уж извиняюсь, но все-таки вставлю цитату модератора likmus сюда:

"Советую вам стрелять патронами не привышающими энергетику в 70 Дж. при стрельбе более мощными патронами вероятность поломки деталей возрастает в разы, в первую очередь ломается узел выбрасывателя. Сам ствол выдерживает 91 Дж. без особых проблем."

Orgy82
17-3-2015 14:12    

Знаю что сначала был васп ижевского происхождения(гавенный) потом кспз нормальный! А производство курс с это что? Может мне кто нибудь ответить?
Vlad WK
23-3-2015 10:13    

Помогите плиз. Предлагают купить WASP GROM производства "Курс-С" http://kurs-c.ru/category/produkciya/travmaticheskoe-oruzhie
но по этому производителю нет никакой инфы. Знаю что нормальный КСПЗ, а с "Курс-С" что? В ормаге говорят что это третий и последний производитель Васпа, самый нормальный. Помогите, не хочется налететь на 38к.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  wasp grom ( 9 )
guns.ru home