Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Вылетел штифт из рамки Inna, не пойму откуда, помогите плиз...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Вылетел штифт из рамки Inna, не пойму откуда, помогите плиз...
  версия для печати
F^RT
18-6-2012 20:54    

Добрый день форумчане!
Подскажите, пожалуйста в следующем вопросе:
чистил пистолет Tanfoglio Inna (неполная разборка) и у меня выпала маленькая деталюшка (типо штифт) из рамки пистолета, откуда конкретно так и не понял. Что это за деталь и куда ее пристроить в пистолете, если вас не затруднит ответьте.
Фото во вложении.

P.S. Вылетела деталь когда я чистил канал, где стоят возвратные пружины и их направляющая. Рамка у меня была в руках в перевернутом виде,
и в этот момент вылетела эта деталь.

С уважением, Сергей.

click for enlarge 1920 X 1440 883.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 667.3 Kb picture

aruna
18-6-2012 23:16    

Спусковой крючок проверил? не болтается? Глянь на схеме

http://www.tanfoglio.it/eng/ca...t-22-t-9pa.html

скачай мануал, там вначале на итальянском, потом на английском то же самое.
Деталь 3.6 - trigger bar pin

Вот взрыв-схема:
http://henningshootsguns.com/s...dteam.pins2.JPG

edit log

F^RT
19-6-2012 01:51    

Сильно не болтается вроде. Небольшой люфт из стороны в сторону есть у спускового крючка. Так должно быть или нет ?
aruna
19-6-2012 07:08    

Такой люфт - нормально. Посмотри по каталогу, что другое более подходит...

edit log

Eros
19-6-2012 17:35    

Это штифт пружины затворной задержки. Вылетел из отверстия над спусковой скобой слева. Такое бывает иногда если вынуть ЗЗ. U-образную пружину ЗЗ надо утопить и вставить обратно штифт пружины. Потом отпустить ус, он должен попасть в истонченное место на штифте.
F^RT
19-6-2012 18:44    

Сделал неполную разборку пистолета. Штифт пружины затворной задержки стоит на месте (визуально его видно, после снятия затвора). Когда изначально чистил рамку пистолета дополнительно ничего не разбирал, просто протирал ветошью и ватными палочками. Отписал в РИО, они предположили, что это забытая лишняя деталь. Короче хз. До этого не сталкивался чтобы лишние штифты забывали в пистолете.
флинт73
19-6-2012 20:21    

Ну бери схему ищи похожее да проверяй!!!Так то мля прикольно!!Даже боюсь представить что бы было если в момент выстрела между затвором и рамкой!Ну железо и фактор человечий везде!!ХХММ в италии был бы пипец танфолио-подарили бы тябе жёлтый фырари и денег мильён!!!
Eros
20-6-2012 11:12    

Если затворная задержка пружиной прижимается и не болтается, значит лишний штифт пружины ЗЗ внутри Но тот факт, что эта деталь и есть именно шифт пружины ЗЗ - однозначно. Можно даже схему не смотреть.
Caracurt
21-6-2012 21:13    

quote:
Originally posted by F^RT:

Отписал в РИО, они предположили, что это забытая лишняя деталь.

Я плакалЪ
Взять пистолетов пятнадцать из партии этого сборщика, глядишь - и шестнадцатый собрать из забытых деталей можно будет

F^RT
5-7-2012 12:51    

Затворная задержка работает нормально, не болтается. Но до этого случая я из этого ствола штук 200 патронов высадил, если не больше, и такая канитель приключилась. Век живи, век учись. Всем большое спасибо за ответы.

С уважением, Сергей.

следующая тема | предыдущая тема