Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Обманщик и кидала: Антонов Сергей Павлович

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Обманщик и кидала: Антонов Сергей Павлович
Андрей_Андреич
Обманщик и кидала: Антонов Сергей Павлович, обманул меня на 6500₽. Все пруфы у меня есть. Могу выложить их сюда.
Сумма для меня существенная, обещал вернуть деньги, но, видать не судьба. Кто его знает, скажите ему, что обманывать людей плохо.
Его данные: (просил выслать сюда): 140157
Раменский район Мос.Обл.деревня Никулино д2
Антонов Сергей Павлович, в итоге дал новые данные:
Мос.обл.г.Бронныцы 140171 мкр.Марьинский д3
получатель Антонов Сергей Павлович.
Электронный ящик, если кто захочет ему передать привет:
skvorec2020ufs@yandex.ru
С Уважением к общественности.
Евгений19
26-3-2021 09:14 Евгений19
Антонов Сергей Павлович
Под каким ником злодействовал?
Андрей_Андреич
Он с Ганзы на почту написал
казанский
26-3-2021 12:11 казанский
Как выглядел сам процесс кидалова?
Андрей_Андреич
Купил он товар на 3250+400 почта. Я ему выслал, трек скинул. И потом по запарки выслал на его данные ещё 2 идентичных товара, которые оплатил другой человек, о чем, рассчитывая на его порядочность, уведомил. И предложил товар либо не получать, и он вернётся назад ко мне, либо, если он ему нужен, может выкупить, без услуг почты. Он сказал ок, я заберу товар, деньги скину, товар забрал и боты намылил

edit log

казанский
26-3-2021 13:28 казанский
quote:
Изначально написано Андрей_Андреич:
Купил он товар на 3250+400 почта. Я ему выслал, трек скинул. И потом по запарки выслал на его данные ещё 2 идентичных товара, о чем, рассчитывая на его порядочность, уведомил. И предложил товар либо не получать, и он вернётся назад ко мне, либо, если он ему нужен, может выкупить, без услуг почты. Он сказал ок, я заберу товар, деньги скину, товар забрал и боты намылил

Ясно...ну тут изначально то кидалово не планировалось, просто в процессе покупателя жаба душанула, и он дрогнул ))) слабым на случайную халяву оказался.

энциклопедист
Не казните человека могёт всё ещё одумается. Через ТК проверяли получена ли посылка7
Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by казанский:

просто в процессе покупателя жаба душанула, и он дрогнул ))) слабым на случайную халяву оказался.

Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by энциклопедист:

Через ТК проверяли получена ли посылка7

Да, да, все получил он!
kastet3000
26-3-2021 14:01 kastet3000
Я может ошибаюсь, но на почте можно было написать заявление на возврат посылки. Если конечно не анонимно все было.
imanta9212345678
26-3-2021 15:43 imanta9212345678
пошли бы сразу в контору пока посылка в пути и написали бы заявление на изменение фамилии получателя.месяц полежала бы у него на почте и вернулась бы обратно
Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by Djoneo:

значит сам и дурак

Ну такие как ты клоуны одного поля ягода.
Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by bilii74:

Пьяный был?

Ещё один недалёкий, местный Алкаш, по кличке Сашка-шоколадная фуражка голос подал.
З.ы. Хочется верить людям, в их порядочность. Сказал выкупит, сделай, если мужчина.

edit log

Валерий58
26-3-2021 18:55 Валерий58
quote:
Как можно не оплаченный товар куда-то отправить..))

А получать значит можно?! За 6500 штаны ширинкой назад....
Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by imanta9212345678:

пошли бы сразу в контору пока посылка в пути и написали бы заявление на изменение фамилии получателя.месяц полежала бы у него на почте и вернулась бы обратно

Были уже случаи такие, люди попадались честные. Либо не получали, либо помогали с досылом, либо выкупали. И мысли не было...
Андрей_Андреич
quote:
Originally posted by Валерий58:

А получать значит можно?!

Валерий, без задней мысли сказал Сергей Палычу что выслал ему ошибочно не его посылку. Понадеялся на честность!
MrSanek
26-3-2021 19:04 MrSanek
Уважаемые форумчане,не ждите честности и порядочности от незнакомых людей,я сам вот купил у MIKA TOIVO в прошлом году товар,через две недели хотел ещё докупить и потом что б всё отправил,а он пропал,может что случилось,кто знает,вывод один-я сам виноват.
Dimon751
29-3-2021 09:19 Dimon751
А я в теме про покупку гильз СЦ-130 попал - некто Жека7888 отписал дескать есть. И фото прислал (почта и Ватсап). И вроде общение не предвещало беды - но я оплатил и он пропал...
Андрей_Андреич
Малодушные шмоньки есть везде.
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Обманщик и кидала: Антонов Сергей Павлович