вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Что за пуля?
Sergei_ul
29-1-2020 22:32 Sergei_ul
quote:
Изначально написано weterok@Lisss:
[QUOTE]Изначально написано иванов 47:
Вот если бы в красное вино то да а превратить бензин в воду это не серьёзно.

))))))))Если это было так себе бы оставил )))))))

edit log

иванов 47
29-1-2020 23:38 иванов 47
Я не писал,что она разрывная "пуля химическая" -это значит,что бензин не поджигает ,а нейтрализует свойства его в виде нормального горения в двигателе

Цирк и только)) Улыбается тот ,кто улыбается последним! Не ваши ли слова? Ересь не гоните! Вас люди просят показать донце у пули,а вы технично съезжаете! И вообще в вашем бреде столько чуши..вы вообще с оружием крупных калибров дело то имели когда нибудь? Или книжек начитались?)

Sergei_ul
30-1-2020 00:38 Sergei_ul
quote:
Изначально написано иванов 47:
Я не писал,что она разрывная "пуля химическая" -это значит,что бензин не поджигает ,а нейтрализует свойства его в виде нормального горения в двигателе

Цирк и только)) Улыбается тот ,кто улыбается последним! Не ваши ли слова? Ересь не гоните! Вас люди просят показать донце у пули,а вы технично съезжаете! И вообще в вашем бреде столько чуши..вы вообще с оружием крупных калибров дело то имели когда нибудь? Или книжек начитались?)

)))) Вообще то" смеётся то кто смеётся последним"!
И нет-это не мои слова к сожалению,а великих людей
А донце я показал на главной странице

Sergei_ul
30-1-2020 00:43 Sergei_ul
quote:
Изначально написано иванов 47:

Обновите кеш или очистити и будут вам фото и счастье)))
Они там уже давно к стати!

edit log

KorgevUG
30-1-2020 07:56 KorgevUG
quote:
А донце я показал на главной странице

А,Вы,попробуйте царапнуть иголкой,шилом дно где видно сердечник,там сталь или другой металл ?
Мне почему пришла мысль ,что бронебойная-противорекошетная пуля...во-первых тупой наконечник,во-вторых на головной части "нашлепка" напоминающая наконечник Макарова,на бронебойных снарядах,тем более есть боковые отверстия на "нашлепке-наконечнике" как бы упрощают разлет его (наконечника) при ударе по броне.
Естественно,всё ИМХО.
С ув. .

edit log

Sergei_ul
30-1-2020 08:08 Sergei_ul
quote:
Изначально написано KorgevUG:

А,Вы,попробуйте царапнуть иголкой,шилом дно где видно сердечник,там сталь или другой металл ?
Мне почему пришла мысль ,что бронебойная-противорекошетная пуля...во-первых тупой наконечник,во-вторых на головной части "нашлепка" напоминающая наконечник Макарова,на бронебойных снарядах,тем более есть боковые отверстия на "нашлепке-наконечнике" как бы упрощают разлет её (наконечника) при ударе по броне.
Естественно,всё ИМХО.
С ув. .

Сегодня попробую,а носик можно открутить
click for enlarge 1920 X 1080  82.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  72.2 Kb

Frayman
30-1-2020 08:44 Frayman
В версию с порчей бензина верится с трудом. Топлива бывают разные, бензин, соляра, керосин, мазут. И у каждого по несколько разновидностей. Для порчи каждого из них нужен свой хим.сотсав. Да и что с дыркой в цистерне делать, не ужели ее не заметят )))
Если пуля не фейк, то больше похожа на какой-то редкий вид зажигательной или пристрелочной
KorgevUG
30-1-2020 09:06 KorgevUG
quote:
Если пуля не фейк, то больше похожа на какой-то редкий вид зажигательной или пристрелочной

Судя по фото,что показал ТС выше,наверное Вы правЫ.

Sergei_ul
30-1-2020 10:35 Sergei_ul
quote:
Изначально написано Frayman:
В версию с порчей бензина верится с трудом. Топлива бывают разные, бензин, соляра, керосин, мазут. И у каждого по несколько разновидностей. Для порчи каждого из них нужен свой хим.сотсав. Да и что с дыркой в цистерне делать, не ужели ее не заметят )))

Это не фейк , дайте номер Вайбера или ватсапа видео отправлю или можно видеосвязь

edit log

Sergei_ul
31-1-2020 19:02 Sergei_ul
quote:
Изначально написано Sergei_ul:

Сегодня попробую,а носик можно открутить

Не царапается, видемо сталь

Sergei_ul
1-2-2020 23:33 Sergei_ul
quote:
Изначально написано KorgevUG:

Мне почему пришла мысль ,что бронебойная-противорекошетная пуля...во-первых тупой наконечник,во-вторых на головной части "нашлепка" напоминающая наконечник Макарова,на бронебойных снарядах,тем более есть боковые отверстия на "нашлепке-наконечнике" как бы упрощают разлет его (наконечника) при ударе по броне.
Естественно,всё ИМХО.
С ув. .

Не царапается, видемо сталь