вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Юпитерианин 300
13-10-2019 20:08 Юпитерианин 300
Не спасёт вес посылки ! Я же писал что мою в 7 кило еропланом пытались заслать ! В тонну что ли собирать посылку что бы не попала на авиатерминал !
Юпитерианин 300
13-10-2019 20:10 Юпитерианин 300
Газовщик ! Хорош трешняк и бред гнать в теме !!
Маклок
13-10-2019 20:56 Маклок
Согласитесь, что это лотерея. И не спасёт ничего от попадания на авиа доставку. Сколько можно было бы это не обсуждать. Почтой отправляете - готовьтесь.
Здесь посоветовали соль в посылке отправлять. Супер! Соль на многое и многое похожа...
Frayman
13-10-2019 21:05 Frayman
А как насчет СДЭКа? Может ими лучше слать, они вроде предлагают на выбор вариант отправки
казанский
13-10-2019 21:53 казанский
quote:
Originally posted by Frayman:

А как насчет СДЭКа?

У меня СДЭК не принял отстрелянные охотничьи гильзы, пустые внутри и пробитый капсюль им ниочём, не помог даже звонок в Москву сотрудком компании. И закрытое не принимают, только после досмотра. У нас так.
Юпитерианин 300
13-10-2019 22:09 Юпитерианин 300
У всех так ! СДЭК не панацея ! Только если на начальном этапе девочку что в посылку заглянет не обманите выдав один предмет за другой . У меня в СДЭКе отказывались даже топор принимать к пересылу ссылаясь что это ХО . И хоть кол им на голове теши этим же топором , ХО и всё тут .Спросил "а молоток тогда какое оружие ? Стоит, молчит,глазищами хлопает !

edit log

казанский
13-10-2019 22:16 казанский
В казанском СДЭКе у знакомого не приняли к пересылу заводской макет гранаты, причём макеты был с выдавленной в металле надписью "макет", пустой внутри, но без сертификата.
vovan55555
14-10-2019 00:28 vovan55555
По сдеку: 1)-досмотры перед камерами, 2)-они сами говорят, аккумуляторы, смазочные материалы, есть? нету а что? -а то что сдек по своему усмотрение без вашего ведома не хуже а то и быстрей чем почта авио отсылает.
yellowcat
14-10-2019 12:49 yellowcat
СДЭКом любая посылка может запросто поехать самолетом. Причем уже давно. Почта улучшает логистику и соответственно тоже к этому пришла.
Frayman
14-10-2019 13:46 Frayman
Я сдэком как-то отправлял пневматическую винтовку. Посылку не проверили и послали самолетом (хотя мне предлагали наземным транспортом), перед самолетом просветили и в итоге отправили наземным. Но факт того, что дали выбор порадовал.

В паре из отделений отправлял, посылку не разу не просили показать.

vovan55555
14-10-2019 17:45 vovan55555
раз на раз не приходиться сдек самая говнистая компания в этом плане:если брать по теме то каски, значки,экипировку да им можно, и им быстрей это факт, им знакомые часто пользуются по бизнесу шлют товары, так что не понаслышке знаю как они работают.

но макеты не советую хотя ваше дело тут главное покупателя не подставить, тогда на то пошло уж луче деловые линии там хоть через раз проверяют и не каких самолетов только не забывайте фуры сканируют часто тоже), опять же моя тема бывшая где под 50страниц была как там людей ловили ТК забыли уже наверно особенно в Пек-Сдек-и Кит.

вы конечно можете заключить договор со сдеком и от двери до двери услуга так сказать: приезжает курьер вы даете ему коробку а проверят или нет это как повезет Но все ровно что самолетом сдек пошлет это 50на 50, тогда уж почтой луче однозначно-и еще приходя на почты вы можете хоть от Дяди Пети выслать в сдек и Тк такое не пройдет паспорт проверят по полной.

Кто про спец связ писал что это? еще какая компания есть где не проводят шмоны?

edit log

Frayman
21-10-2019 11:25 Frayman
Провел следственный эксперимент!
Отправил безпалевную посылку Москва-Ижевск, оформив посылку по новой схеме заранее. В типе доставки выбрал обычную (хотя она и была дороже ускоренной авиапочты), в чеке написано способ пересылки Наземный.
Судя по треку, посылка все равно пошла самолетом, если конечно между Химками и Ижевском нет варп портала, по которому посылки доезжают за 15 часов.
Krammer
21-10-2019 12:18 Krammer
Новые почтовые Bugatti Veyron Super Post мчат до Ижевска куда быстрее
vovan55555
21-10-2019 12:18 vovan55555
тогда скоро добавят как пишут некоторые продавцы: в Калининград и Крым не отправляю так и Ижевск появится.
всего страниц: 3 : 123